4. Internationales Walter Mörtl Memorial (Jun 04, 2016) - Wolfsberg

You are here: Meets > 4. Internationales Walter Mörtl Memorial > Club
Club - Details
SV THERMENOVA KöFLACH
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID SVKÖF
Starts
25 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
25 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
Werber Lena (2002), 50m: 00:34,61, 100m: 01:11,99 (00:37,38)
Greiner Larissa (2003), 150m: 01:50,40 (00:38,41), 200m: 02:34,41 (00:44,01)
Obermeier Livia (2003), 250m: 03:10,61 (00:36,20), 300m: 03:51,96 (00:41,35)
Ruprechter Nicole (2002), 350m: 04:29,37 (00:37,41), 400m: 05:07,65 (00:38,28)
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.64
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:19.00
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:04.44
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.66
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.10
20 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.33
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
12.
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
13.
50m: 00:39,93, 100m: 01:24,11 (00:44,18)
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
14.
50m: 00:31,98, 100m: 01:06,10 (00:34,12)
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
7.
50m: 00:34,79, 100m: 01:18,07 (00:43,28)
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
12.
20 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
16.
Starts
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.74
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.97
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.28
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
11:19 - Start vor dem Startsignal
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
22.
50m: 00:45,97, 100m: 01:38,51 (00:52,54)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
24.
50m: 00:38,48, 100m: 01:19,94 (00:41,46)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
18.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:14.04
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:36.81
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.16
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
21.
50m: 00:41,20, 100m: 01:30,80 (00:49,60), 150m: 02:22,31 (00:51,51), 200m: 03:03,75 (00:41,44)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
17.
50m: 00:42,60, 100m: 01:27,59 (00:44,99)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
16.
50m: 00:36,05, 100m: 01:14,05 (00:38,00)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
10.
50m: 00:42,48, 100m: 01:33,20 (00:50,72)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.33
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
23.
50m: 00:43,54, 100m: 01:33,02 (00:49,48), 150m: 02:26,84 (00:53,82), 200m: 03:08,09 (00:41,25)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
18.
50m: 00:42,92, 100m: 01:28,69 (00:45,77)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
20.
50m: 00:37,53, 100m: 01:15,99 (00:38,46)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
11.
50m: 00:44,49, 100m: 01:34,82 (00:50,33)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:49.77
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:29.50
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.32
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:24.34
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
9.
50m: 00:37,57, 100m: 01:21,54 (00:43,97), 150m: 02:11,54 (00:50,00), 200m: 02:49,49 (00:37,95)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
11.
50m: 00:41,53, 100m: 01:23,45 (00:41,92)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
14.
50m: 00:34,60, 100m: 01:11,52 (00:36,92)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
7.
50m: 00:40,11, 100m: 01:24,78 (00:44,67)
Starts
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren I
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren I
Abgemeldet.
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren I
Abgemeldet.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren I
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:01.99
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:24.65
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.80
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:32.77
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:21.61
20 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.44
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
20 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I