Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (Mar 17 to 19, 2017) - Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Club
Club - Details
SG MOGONO E.V.
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID 3364
Starts
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
9:47.49
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:31.31
18 - 100m Brust Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:17.13
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:45.14
214 - 200m Rücken Frauen B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10
2:28.69
118 - 100m Brust Frauen A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10
1:16.70
220 - 400m Freistil Frauen B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10
4:43.92
25 - 50m Brust Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
35.40
33 - 200m Brust Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:44.69
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:17.47
125 - 50m Brust Frauen A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10
34.88
133 - 200m Brust Frauen A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10
2:46.71
 
Results
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Junioren
11.
50m: 00:30,89, 100m: 01:06,30 (00:35,41), 200m: 02:18,40 (01:12,10), 300m: 03:32,09 (01:13,69)
400m: 04:46,33 (01:14,24), 500m: 06:00,64 (01:14,31), 600m: 07:15,35 (01:14,71), 700m: 08:30,04 (01:14,69)
800m: 09:43,96 (01:13,92)
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:30,89, 100m: 01:06,30 (00:35,41), 200m: 02:18,40 (01:12,10), 300m: 03:32,09 (01:13,69)
400m: 04:46,33 (01:14,24), 500m: 06:00,64 (01:14,31), 600m: 07:15,35 (01:14,71), 700m: 08:30,04 (01:14,69)
800m: 09:43,96 (01:13,92)
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:34,74, 100m: 01:12,52 (00:37,78), 200m: 02:28,69 (01:16,17)
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:34,74, 100m: 01:12,52 (00:37,78), 200m: 02:28,69 (01:16,17)
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
9.
50m: 00:34,74, 100m: 01:12,52 (00:37,78), 200m: 02:28,69 (01:16,17)
18 - 100m Brust Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:36,04, 100m: 01:16,70 (00:40,66)
18 - 100m Brust Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:36,04, 100m: 01:16,70 (00:40,66)
18 - 100m Brust Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
3.
50m: 00:36,04, 100m: 01:16,70 (00:40,66)
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:31,85, 100m: 01:07,22 (00:35,37), 200m: 02:19,58 (01:12,36), 300m: 03:32,40 (01:12,82)
400m: 04:43,92 (01:11,52)
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:31,85, 100m: 01:07,22 (00:35,37), 200m: 02:19,58 (01:12,36), 300m: 03:32,40 (01:12,82)
400m: 04:43,92 (01:11,52)
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
10.
50m: 00:31,85, 100m: 01:07,22 (00:35,37), 200m: 02:19,58 (01:12,36), 300m: 03:32,40 (01:12,82)
400m: 04:43,92 (01:11,52)
214 - 200m Rücken Frauen B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10 Junioren
8.
50m: 00:35,19, 100m: 01:12,93 (00:37,74), 200m: 02:29,27 (01:16,34)
118 - 100m Brust Frauen A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10 Offene Klasse
7.
50m: 00:36,26, 100m: 01:17,29 (00:41,03)
218 - 100m Brust Frauen B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10 Junioren
5.
50m: 00:36,26, 100m: 01:17,29 (00:41,03)
220 - 400m Freistil Frauen B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10 Junioren
12.
50m: 00:32,71, 100m: 01:08,81 (00:36,10), 200m: 02:22,37 (01:13,56), 300m: 03:36,63 (01:14,26)
400m: 04:48,56 (01:11,93)
25 - 50m Brust Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2001/2002
2.
25 - 50m Brust Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
5.
25 - 50m Brust Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
33 - 200m Brust Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:37,64, 100m: 01:20,86 (00:43,22), 200m: 02:46,71 (01:25,85)
33 - 200m Brust Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:37,64, 100m: 01:20,86 (00:43,22), 200m: 02:46,71 (01:25,85)
33 - 200m Brust Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
50m: 00:37,64, 100m: 01:20,86 (00:43,22), 200m: 02:46,71 (01:25,85)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:31,45, 100m: 01:06,16 (00:34,71), 200m: 02:15,57 (01:09,41)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,45, 100m: 01:06,16 (00:34,71), 200m: 02:15,57 (01:09,41)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
50m: 00:31,45, 100m: 01:06,16 (00:34,71), 200m: 02:15,57 (01:09,41)
125 - 50m Brust Frauen A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10 Offene Klasse
5.
225 - 50m Brust Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10 Junioren
4.
133 - 200m Brust Frauen A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:37,42, 100m: 01:20,50 (00:43,08), 200m: 02:47,25 (01:26,75)
233 - 200m Brust Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10 Junioren
7.
50m: 00:37,42, 100m: 01:20,50 (00:43,08), 200m: 02:47,25 (01:26,75)