Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (Mar 17 to 19, 2017) - Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Participant
Participant - Details
FURKA Vanessa
Gender Women
YOB 2005
Club SCHWIMMPOOL CHEMNITZ E.V. GER (Germany)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
36.82
10 - 50m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
34.72
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:52.33
27 - 100m Rücken Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:20.58
29 - 200m Lagen Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:59.45
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:38.93
Results
8 - 50m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2005
5.
8 - 50m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
48.
8 - 50m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
43.
10 - 50m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2005
2.
10 - 50m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
40.
10 - 50m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
35.
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2005
8.
50m: 00:38,57, 100m: 01:22,25 (00:43,68), 200m: 02:48,87 (01:26,62)
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
44.
50m: 00:38,57, 100m: 01:22,25 (00:43,68), 200m: 02:48,87 (01:26,62)
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
37.
50m: 00:38,57, 100m: 01:22,25 (00:43,68), 200m: 02:48,87 (01:26,62)
27 - 100m Rücken Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
5.
50m: 00:38,27, 100m: 01:17,67 (00:39,40)
27 - 100m Rücken Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
39.
50m: 00:38,27, 100m: 01:17,67 (00:39,40)
27 - 100m Rücken Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
37.
50m: 00:38,27, 100m: 01:17,67 (00:39,40)
29 - 200m Lagen Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
15.
50m: 00:35,50, 100m: 01:18,05 (00:42,55), 200m: 02:54,08 (01:36,03)
29 - 200m Lagen Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
41.
50m: 00:35,50, 100m: 01:18,05 (00:42,55), 200m: 02:54,08 (01:36,03)
29 - 200m Lagen Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
38.
50m: 00:35,50, 100m: 01:18,05 (00:42,55), 200m: 02:54,08 (01:36,03)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
7.
50m: 00:35,17, 100m: 01:15,85 (00:40,68), 200m: 02:37,88 (01:22,03)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
42.
50m: 00:35,17, 100m: 01:15,85 (00:40,68), 200m: 02:37,88 (01:22,03)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
41.
50m: 00:35,17, 100m: 01:15,85 (00:40,68), 200m: 02:37,88 (01:22,03)