Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (Mar 17 to 19, 2017) - Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Participant
Participant - Details
FISCHER Josefine
Gender Women
YOB 2003
Club SSG LEIPZIG E.V. GER (Germany)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
9:50.77
8 - 50m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
33.29
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:26.35
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:49.38
214 - 200m Rücken Frauen B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10
2:28.79
220 - 400m Freistil Frauen B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10
4:45.50
23 - 50m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.04
27 - 100m Rücken Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:09.01
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:17.61
227 - 100m Rücken Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10
1:11.40
135 - 200m Freistil Frauen A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10
2:15.15
Results
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,68 (00:35,66), 200m: 02:20,10 (01:13,42), 300m: 03:34,79 (01:14,69)
400m: 04:50,47 (01:15,68), 500m: 06:06,17 (01:15,70), 600m: 07:21,86 (01:15,69), 700m: 08:37,43 (01:15,57)
800m: 09:51,58 (01:14,15)
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Junioren
14.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,68 (00:35,66), 200m: 02:20,10 (01:13,42), 300m: 03:34,79 (01:14,69)
400m: 04:50,47 (01:15,68), 500m: 06:06,17 (01:15,70), 600m: 07:21,86 (01:15,69), 700m: 08:37,43 (01:15,57)
800m: 09:51,58 (01:14,15)
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,68 (00:35,66), 200m: 02:20,10 (01:13,42), 300m: 03:34,79 (01:14,69)
400m: 04:50,47 (01:15,68), 500m: 06:06,17 (01:15,70), 600m: 07:21,86 (01:15,69), 700m: 08:37,43 (01:15,57)
800m: 09:51,58 (01:14,15)
8 - 50m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2003
7.
8 - 50m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
30.
8 - 50m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
25.
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:34,85, 100m: 01:12,53 (00:37,68), 200m: 02:28,79 (01:16,26)
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:34,85, 100m: 01:12,53 (00:37,68), 200m: 02:28,79 (01:16,26)
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
11.
50m: 00:34,85, 100m: 01:12,53 (00:37,68), 200m: 02:28,79 (01:16,26)
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,16 (00:35,14), 200m: 02:19,18 (01:13,02), 300m: 03:32,90 (01:13,72)
400m: 04:45,50 (01:12,60)
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,16 (00:35,14), 200m: 02:19,18 (01:13,02), 300m: 03:32,90 (01:13,72)
400m: 04:45,50 (01:12,60)
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
14.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,16 (00:35,14), 200m: 02:19,18 (01:13,02), 300m: 03:32,90 (01:13,72)
400m: 04:45,50 (01:12,60)
214 - 200m Rücken Frauen B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10 Junioren
7.
50m: 00:34,80, 100m: 01:12,55 (00:37,75), 200m: 02:28,95 (01:16,40)
220 - 400m Freistil Frauen B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:10, Start 16:10 Junioren
13.
50m: 00:31,98, 100m: 01:08,22 (00:36,24), 200m: 02:22,10 (01:13,88), 300m: 03:36,29 (01:14,19)
400m: 04:48,70 (01:12,41)
23 - 50m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2003
5.
23 - 50m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
26.
23 - 50m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
24.
27 - 100m Rücken Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:34,79, 100m: 01:11,40 (00:36,61)
27 - 100m Rücken Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:34,79, 100m: 01:11,40 (00:36,61)
27 - 100m Rücken Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
14.
50m: 00:34,79, 100m: 01:11,40 (00:36,61)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2003
1.
50m: 00:30,62, 100m: 01:05,31 (00:34,69), 200m: 02:15,15 (01:09,84)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,62, 100m: 01:05,31 (00:34,69), 200m: 02:15,15 (01:09,84)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
50m: 00:30,62, 100m: 01:05,31 (00:34,69), 200m: 02:15,15 (01:09,84)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10 Junioren
11.
50m: 00:34,79, 100m: 01:11,30 (00:36,51)
135 - 200m Freistil Frauen A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,47, 100m: 01:04,75 (00:34,28), 200m: 02:14,42 (01:09,67)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10 Junioren
6.
50m: 00:30,47, 100m: 01:04,75 (00:34,28), 200m: 02:14,42 (01:09,67)