Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (Mar 17 to 19, 2017) - Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Participant
Participant - Details
SCHURZ Leni
Gender Women
YOB 2004
Club DRESDNER DELPHINE GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
5:28.63
12 - 100m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:03.75
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:52.03
23 - 50m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.36
31 - 100m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:10.39
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:17.80
223 - 50m Freistil Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10
29.06
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10
1:11.06
235 - 200m Freistil Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10
2:18.60
Results
1 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jahrgang 2003/2004
9.
50m: 00:32,10, 100m: 01:11,40 (00:39,30), 200m: 02:37,11 (01:25,71), 300m: 04:15,67 (01:38,56)
400m: 05:29,08 (01:13,41)
1 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Junioren
18.
50m: 00:32,10, 100m: 01:11,40 (00:39,30), 200m: 02:37,11 (01:25,71), 300m: 04:15,67 (01:38,56)
400m: 05:29,08 (01:13,41)
1 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:32,10, 100m: 01:11,40 (00:39,30), 200m: 02:37,11 (01:25,71), 300m: 04:15,67 (01:38,56)
400m: 05:29,08 (01:13,41)
12 - 100m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2004
6.
50m: 00:30,47, 100m: 01:03,95 (00:33,48)
12 - 100m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:30,47, 100m: 01:03,95 (00:33,48)
12 - 100m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
17.
50m: 00:30,47, 100m: 01:03,95 (00:33,48)
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2004
3.
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,59 (00:37,99), 200m: 02:27,38 (01:15,79), 300m: 03:44,09 (01:16,71)
400m: 04:54,16 (01:10,07)
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
31.
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,59 (00:37,99), 200m: 02:27,38 (01:15,79), 300m: 03:44,09 (01:16,71)
400m: 04:54,16 (01:10,07)
20 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Junioren
26.
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,59 (00:37,99), 200m: 02:27,38 (01:15,79), 300m: 03:44,09 (01:16,71)
400m: 04:54,16 (01:10,07)
23 - 50m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2004
5.
23 - 50m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
18.
23 - 50m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
16.
31 - 100m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2004
5.
50m: 00:32,55, 100m: 01:11,06 (00:38,51)
31 - 100m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:32,55, 100m: 01:11,06 (00:38,51)
31 - 100m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
14.
50m: 00:32,55, 100m: 01:11,06 (00:38,51)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2004
3.
50m: 00:32,16, 100m: 01:08,06 (00:35,90), 200m: 02:18,60 (01:10,54)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,16, 100m: 01:08,06 (00:35,90), 200m: 02:18,60 (01:10,54)
35 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
11.
50m: 00:32,16, 100m: 01:08,06 (00:35,90), 200m: 02:18,60 (01:10,54)
223 - 50m Freistil Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10 Junioren
14.
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10 Junioren
13.
50m: 00:32,72, 100m: 01:12,02 (00:39,30)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:10, Start 15:10 Junioren
9.
50m: 00:31,77, 100m: 01:07,32 (00:35,55), 200m: 02:17,91 (01:10,59)