Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen (Jul 20 to 23, 2017) - Kapfenberg

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen > Results
Results - Select Event
Event 1 - 4x100m Freistil Damen (Preliminary)
Schüler- und Jugendklassen
1.
Zweibrot Sara (2002 / 15 Jahre), RT +0.71 50m: 00:30,10, 100m: 01:02,22 (00:32,12)
Bodner Carina (2002 / 15 Jahre), RT +0.59 150m: 01:33,24 (00:31,02), 200m: 02:06,44 (00:33,20)
Kretz Nicole (2002 / 15 Jahre), RT +0.69 250m: 02:38,22 (00:31,78), 300m: 03:12,81 (00:34,59)
Jelic Marijana (2004 / 13 Jahre), RT +0.61 350m: 03:43,17 (00:30,36), 400m: 04:16,28 (00:33,11)
2.
Gaba Alberta (2004 / 13 Jahre), RT +0.84 50m: 00:28,63, 100m: 01:00,34 (00:31,71)
Vogel Hanna (2003 / 14 Jahre), RT +0.52 150m: 01:30,83 (00:30,49), 200m: 02:05,16 (00:34,33)
Weiss Sarah (2002 / 15 Jahre), RT +0.26 250m: 02:36,57 (00:31,41), 300m: 03:11,32 (00:34,75)
Cymbalko Adriana (2003 / 14 Jahre), RT +0.33 350m: 03:42,32 (00:31,00), 400m: 04:16,62 (00:34,30)
3.
Pienz Rosalie (2002 / 15 Jahre), RT +0.90 50m: 00:30,32, 100m: 01:02,71 (00:32,39)
Smoly Lisi (2004 / 13 Jahre), RT +0.46 150m: 01:34,05 (00:31,34), 200m: 02:08,63 (00:34,58)
Kappacher Nina (2002 / 15 Jahre), RT +0.42 250m: 02:40,61 (00:31,98), 300m: 03:16,59 (00:35,98)
Kralinger Lisa (2002 / 15 Jahre), RT +0.05 350m: 03:46,67 (00:30,08), 400m: 04:18,52 (00:31,85)
4.
Ladner Daniela (2002 / 15 Jahre), RT +0.74 50m: 00:31,33, 100m: 01:06,76 (00:35,43)
Kofler Alessia (2003 / 14 Jahre), RT +0.44 150m: 01:37,58 (00:30,82), 200m: 02:11,94 (00:34,36)
Grünzweig Lea (2003 / 14 Jahre), RT +0.30 250m: 02:42,25 (00:30,31), 300m: 03:15,96 (00:33,71)
Frohnwieser Juliana (2003 / 14 Jahre), RT +0.41 350m: 03:45,80 (00:29,84), 400m: 04:19,93 (00:34,13)
5.
Kirschka Nadine (2004 / 13 Jahre), 50m: 00:31,10, 100m: 01:04,83 (00:33,73)
Pavlik Fabienne (2004 / 13 Jahre), RT +0.64 150m: 01:35,43 (00:30,60), 200m: 02:08,57 (00:33,14)
Purner Lena (2005 / 12 Jahre), 250m: 02:41,34 (00:32,77), 300m: 03:16,47 (00:35,13)
Jovanovic Andela (2002 / 15 Jahre), RT +0.28 350m: 03:48,20 (00:31,73), 400m: 04:21,88 (00:33,68)
6.
Tichy Alexandra (2004 / 13 Jahre), RT +0.69 50m: 00:30,47, 100m: 01:04,71 (00:34,24)
Thaler Linda (2003 / 14 Jahre), RT +0.51 150m: 01:36,48 (00:31,77), 200m: 02:12,04 (00:35,56)
Rainer Sarah (2004 / 13 Jahre), RT +0.21 250m: 02:45,27 (00:33,23), 300m: 03:21,89 (00:36,62)
Fröschl Lara (2002 / 15 Jahre), RT +0.39 350m: 03:50,95 (00:29,06), 400m: 04:23,69 (00:32,74)
7.
Parsch Nathalie (2003 / 14 Jahre), 50m: 00:30,61, 100m: 01:03,70 (00:33,09)
Diewald Chiara (2006 / 11 Jahre), 150m: 01:37,67 (00:33,97), 200m: 02:16,01 (00:38,34)
Hanzlikova Simona (2003 / 14 Jahre), RT +0.58 250m: 02:47,63 (00:31,62), 300m: 03:21,66 (00:34,03)
Diewald Joy (2004 / 13 Jahre), RT +0.59 350m: 03:53,17 (00:31,51), 400m: 04:27,99 (00:34,82)
8.
Pastar Katarina (2004 / 13 Jahre), RT +0.73 50m: 00:29,40, 100m: 01:03,01 (00:33,61)
Zwickle Laura (2004 / 13 Jahre), RT +0.41 150m: 01:33,07 (00:30,06), 200m: 02:07,28 (00:34,21)
Sostaric Eva (2004 / 13 Jahre), RT +0.62 250m: 02:40,14 (00:32,86), 300m: 03:16,73 (00:36,59)
Kielmas Julia (2003 / 14 Jahre), RT +0.68 350m: 03:50,22 (00:33,49), 400m: 04:28,01 (00:37,79)
9.
Mainhart Kristin (2003 / 14 Jahre), RT ma+0.83 50m: 00:31,29, 100m: 01:07,42 (00:36,13)
Mainhart Eva-Marie (2003 / 14 Jahre), RT +0.94 150m: 01:39,72 (00:32,30), 200m: 02:15,55 (00:35,83)
Wieser Lena (2004 / 13 Jahre), RT +0.67 250m: 02:46,88 (00:31,33), 300m: 03:22,61 (00:35,73)
Fessl Pia (2006 / 11 Jahre), RT +0.33 350m: 03:55,10 (00:32,49), 400m: 04:32,64 (00:37,54)
10.
Hofstätter Lisa (2003 / 14 Jahre), RT +0.72 50m: 00:32,53, 100m: 01:09,98 (00:37,45)
Bäck Katharina (2005 / 12 Jahre), RT +0.42 150m: 01:44,15 (00:34,17), 200m: 02:22,23 (00:38,08)
Schaffer Paula (2005 / 12 Jahre), RT +0.67 250m: 02:55,31 (00:33,08), 300m: 03:33,18 (00:37,87)
Zückert Ursula (2005 / 12 Jahre), RT +0.47 350m: 04:05,94 (00:32,76), 400m: 04:43,02 (00:37,08)