ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (Apr 08, 2017) - Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 > Club
Club - Details
SC RAIFFEISEN MüRZZUSCHLAG
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID MÜRZ
Starts
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.00
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.10
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.40
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.20
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.90
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.10
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
3.
RT +0.80 50m: 00:47,77, 100m: 01:38,77 (00:51,00)
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.82 50m: 00:48,72
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
2.
50m: 00:41,67, 100m: 01:28,00 (00:46,33)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
2.
RT +0.83 50m: 00:45,39
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
50m: 00:50,50, 100m: 01:46,23 (00:55,73)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
2.
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
2.
50m: 00:50,15, 100m: 01:49,41 (00:59,26)
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
50m: 00:51,99, 100m: 01:47,41 (00:55,42), 150m: 02:47,93 (01:00,52), 200m: 03:37,95 (00:50,02)
JUS Eva
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.81
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.08
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.98
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.41
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.69
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:58.41
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.87
 
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
2.
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
2.
RT +0.84 50m: 00:46,01, 100m: 01:35,14 (00:49,13)
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
3.
RT +0.82 50m: 00:51,26
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
3.
50m: 00:42,99, 100m: 01:31,62 (00:48,63)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
3.
RT +0.82 50m: 00:45,46
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
3.
RT +0.80 50m: 00:55,04, 100m: 01:57,92 (01:02,88)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
3.
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.81
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.70
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.39
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.59
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.40
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.67
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.43
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.77
18 - 200m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:44.20
 
Results
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
4.
RT +0.70 50m: 00:35,00
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
4.
RT +0.77 50m: 00:38,84, 100m: 01:19,29 (00:40,45)
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.76 50m: 00:39,14
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
5.
RT +0.75 50m: 00:33,05, 100m: 01:09,67 (00:36,62)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
3.
RT +0.72 50m: 00:38,32
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.77 50m: 00:40,56, 100m: 01:26,71 (00:46,15)
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
6.
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
4.
RT +0.73 50m: 00:40,66, 100m: 01:27,10 (00:46,44)
18 - 200m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.76 50m: 00:39,61, 100m: 01:21,97 (00:42,36), 150m: 02:08,82 (00:46,85), 200m: 02:46,69 (00:37,87)
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.71
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.01
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.48
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.36
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.58
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.75
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.44
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:11.07
 
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
RT +0.77 50m: 00:43,17, 100m: 01:28,38 (00:45,21)
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
50m: 00:38,78, 100m: 01:21,18 (00:42,40)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
RT +0.79 50m: 00:42,40
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
RT +0.97 50m: 00:46,12, 100m: 01:38,01 (00:51,89)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
50m: 00:43,35, 100m: 01:36,64 (00:53,29)
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
50m: 00:44,27, 100m: 01:33,77 (00:49,50), 150m: 02:28,64 (00:54,87), 200m: 03:12,95 (00:44,31)
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.33
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.66
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.64
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.69
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.61
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.39
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.78
 
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
3.
RT +0.73 50m: 00:37,91
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
RT +0.72 50m: 00:38,39
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
3.
RT +0.77 50m: 00:33,50, 100m: 01:11,70 (00:38,20)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
2.
RT +0.76 50m: 00:38,96
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
RT +0.74 50m: 00:40,34, 100m: 01:25,79 (00:45,45)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
2.
RT +0.93 50m: 00:32,07
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
RT +0.71 50m: 00:41,69, 100m: 01:28,14 (00:46,45), 150m: 02:14,77 (00:46,63), 200m: 02:54,71 (00:39,94)
Starts
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.13
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.76
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.37
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:55.32
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.94
 
Results
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.43
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.78
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.35
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.10
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.68
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.08
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
2.
RT +0.80 50m: 00:41,16, 100m: 01:24,57 (00:43,41)
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
6.
RT +0.65 50m: 00:46,00
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
4.
RT +0.84 50m: 00:37,08, 100m: 01:16,38 (00:39,30)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
2.
RT +0.77 50m: 00:40,98
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
6.
RT +0.85 50m: 00:47,62, 100m: 01:39,60 (00:51,98)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
3.
RT +0.92 50m: 00:35,90
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
4.
RT +0.92 50m: 00:43,81, 100m: 01:28,49 (00:44,68), 150m: 02:22,54 (00:54,05), 200m: 03:05,74 (00:43,20)
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.67
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.62
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.86
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.54
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.77
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.78
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.69
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.70
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:00.29
 
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.76 50m: 00:39,22
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
3.
RT +0.72 50m: 00:40,61, 100m: 01:24,36 (00:43,75)
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.79 50m: 00:41,04
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
3.
RT +0.78 50m: 00:35,33, 100m: 01:13,46 (00:38,13)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.71 50m: 00:38,64
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.84 50m: 00:42,78, 100m: 01:28,79 (00:46,01)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.82 50m: 00:33,40
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
50m: 00:42,44, 100m: 01:35,70 (00:53,26)
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.79 50m: 00:43,59, 100m: 01:33,60 (00:50,01), 150m: 02:26,04 (00:52,44), 200m: 03:10,16 (00:44,12)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.07
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.52
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
5.
RT +0.69 50m: 00:42,18, 100m: 01:27,23 (00:45,05)
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
6.
RT +0.71 50m: 00:37,86, 100m: 01:19,60 (00:41,74)
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
3.
RT +0.70 50m: 00:46,19, 100m: 01:34,09 (00:47,90), 150m: 02:33,21 (00:59,12), 200m: 03:21,44 (00:48,23)