ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (Apr 08, 2017) - Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 > Club
Club - Details
SV KAPFENBERG
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID KSV
Starts
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.61
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.82
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.23
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.05
 
Results
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
6.
RT +0.70 50m: 00:41,71, 100m: 01:27,54 (00:45,83)
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
4.
RT +0.62 50m: 00:36,10, 100m: 01:15,53 (00:39,43)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
3.
RT +0.61 50m: 00:41,45
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
3.
RT +0.85 50m: 00:35,09
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.46
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.49
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.11
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.13
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.54
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.74 50m: 00:37,25
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.78 50m: 00:40,76, 100m: 01:24,01 (00:43,25)
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.75 50m: 00:33,73, 100m: 01:11,59 (00:37,86)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.77 50m: 00:40,08
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.80 50m: 00:32,35
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.84 50m: 00:45,86, 100m: 01:39,88 (00:54,02)
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.89
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.34
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.20
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.70
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.91
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.66 50m: 00:39,57
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.66 50m: 00:42,47, 100m: 01:26,96 (00:44,49)
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.77 50m: 00:36,73, 100m: 01:17,05 (00:40,32)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.35 50m: 00:40,24
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.82 50m: 00:34,26
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.82 50m: 00:46,74, 100m: 01:45,30 (00:58,56)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.41
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.95
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.26
 
Results
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
RT +0.70 50m: 00:37,80, 100m: 01:16,22 (00:38,42)
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
2.
RT +0.74 50m: 00:34,56, 100m: 01:11,12 (00:36,56)
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
2.
RT +0.83 50m: 00:39,62, 100m: 01:24,41 (00:44,79)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.60
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.41
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.95
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.38
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
2.
RT +0.71 50m: 00:45,94, 100m: 01:34,63 (00:48,69)
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
2.
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
3.
50m: 00:42,40, 100m: 01:28,69 (00:46,29)
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
11:27 - unsymmetrischer Beinschlag
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
3.
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
2.
50m: 00:51,44, 100m: 01:42,30 (00:50,86), 150m: 02:41,27 (00:58,97), 200m: 03:27,55 (00:46,28)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.00
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.31
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.75
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.60
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.43
 
Results
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1998-2000)
09:29 - Start vor dem Startsignal
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1998-2000)
2.
RT +0.75 50m: 00:35,91
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1998-2000)
5.
RT +0.70 50m: 00:29,39, 100m: 01:01,35 (00:31,96)
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1998-2000)
3.
RT +0.70 50m: 00:37,59, 100m: 01:18,91 (00:41,32)
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1998-2000)
4.
RT +0.69 50m: 00:27,66
Starts
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.70
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.60
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.90
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.70
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.40
 
Results
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.80 50m: 00:39,44, 100m: 01:20,87 (00:41,43)
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.84 50m: 00:38,06
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.81 50m: 00:35,63, 100m: 01:12,67 (00:37,04)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.80 50m: 00:36,49
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.89 50m: 00:40,67, 100m: 01:25,74 (00:45,07)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.90 50m: 00:31,93
Starts
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.70
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.91
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.28
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.17
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.18
 
Results
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.69 50m: 00:41,58, 100m: 01:25,88 (00:44,30)
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.74 50m: 00:46,18
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.75 50m: 00:37,72, 100m: 01:16,90 (00:39,18)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.73 50m: 00:41,74
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.70 50m: 00:49,98, 100m: 01:45,02 (00:55,04)
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
2.
RT +0.74 50m: 00:36,13
Starts
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.34
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.12
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.96
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.14
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.48
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.50
 
Results
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
5.
RT +0.70 50m: 00:38,25, 100m: 01:18,81 (00:40,56)
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
3.
RT +0.72 50m: 00:37,46
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
5.
RT +0.75 50m: 00:33,37, 100m: 01:09,38 (00:36,01)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
2.
RT +0.70 50m: 00:37,49
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
3.
RT +0.77 50m: 00:38,64, 100m: 01:24,82 (00:46,18)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
4.
RT +0.70 50m: 00:30,78
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.80
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.00
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.00
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.10
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
2.
RT +0.64 50m: 00:37,56
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
4.
RT +0.79 50m: 00:43,10
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
5.
RT +0.78 50m: 00:37,11, 100m: 01:18,00 (00:40,89)
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
5.
RT +0.82 50m: 00:46,70, 100m: 01:37,09 (00:50,39)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
2.
RT +0.79 50m: 00:34,40
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
1.
RT +0.81 50m: 00:42,39, 100m: 01:33,24 (00:50,85)
Starts
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
2.
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
2.
50m: 01:04,60, 100m: 02:15,09 (01:10,49)
MOSER Lena
Starts
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.99
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.23
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.79
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:27.18
 
Results
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
2.
RT +0.66 50m: 00:33,02, 100m: 01:08,46 (00:35,44)
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
2.
RT +0.71 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,54 (00:32,83)
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
2.
RT +0.78 50m: 00:38,83, 100m: 01:23,05 (00:44,22)
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
2.
RT +0.76 50m: 00:32,21, 100m: 01:10,04 (00:37,83)
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
2.
RT +0.76 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,05 (00:36,85), 150m: 01:55,90 (00:45,85), 200m: 02:32,83 (00:36,93)
Starts
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.11
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.99
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.61
 
Results
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
3.
RT +0.76 50m: 00:46,55
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
7.
RT +0.81 50m: 00:40,03, 100m: 01:26,21 (00:46,18)
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
3.
RT +0.84 50m: 00:48,47, 100m: 01:45,24 (00:56,77)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
5.
RT +0.68 50m: 00:37,95
Starts
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.19
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.83
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
1.
RT +0.70 50m: 00:32,30, 100m: 01:05,82 (00:33,52)
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
1.
RT +0.72 50m: 00:29,19, 100m: 01:00,68 (00:31,49)
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
1.
RT +0.72 50m: 00:30,76, 100m: 01:05,77 (00:35,01)
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
1.
RT +0.70 50m: 00:32,12, 100m: 01:10,21 (00:38,09), 150m: 01:54,65 (00:44,44), 200m: 02:29,08 (00:34,43)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.37
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.94
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.72
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.23
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.04
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.83
 
Results
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.68 50m: 00:27,83
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.65 50m: 00:32,47
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.69 50m: 00:28,96, 100m: 00:59,89 (00:30,93)
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.71 50m: 00:35,65, 100m: 01:15,49 (00:39,84)
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.68 50m: 00:26,14
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.68 50m: 00:31,26, 100m: 01:07,50 (00:36,24)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.03
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.40
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.83
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.14
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.92
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.94
 
Results
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.65 50m: 00:31,56
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.62 50m: 00:34,45, 100m: 01:11,85 (00:37,40)
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
3.
RT +0.73 50m: 00:29,33, 100m: 01:01,98 (00:32,65)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.66 50m: 00:34,04
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
3.
RT +0.72 50m: 00:29,04
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
3.
RT +0.72 50m: 00:33,93, 100m: 01:13,41 (00:39,48)
Starts
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.39
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.27
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.92
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.29
 
Results
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse IV (Jahrgang 2001)
4.
RT +0.75 50m: 00:34,42, 100m: 01:11,28 (00:36,86)
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse IV (Jahrgang 2001)
3.
RT +0.75 50m: 00:29,49, 100m: 01:02,27 (00:32,78)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse IV (Jahrgang 2001)
2.
RT +0.70 50m: 00:33,11
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse IV (Jahrgang 2001)
1.
RT +0.76 50m: 00:28,92
Starts
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.78
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.83
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.07
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.49
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.87
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.40
 
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.75 50m: 00:30,17
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.86 50m: 00:35,21
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.78 50m: 00:30,98, 100m: 01:04,88 (00:33,90)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.68 50m: 00:32,03
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.79 50m: 00:29,29
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.82 50m: 00:32,70, 100m: 01:12,95 (00:40,25)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.91
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.81
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.82
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.75
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.58
 
Results
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
3.
RT +0.77 50m: 00:38,56
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.72 50m: 00:40,26, 100m: 01:22,55 (00:42,29)
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.79 50m: 00:34,26, 100m: 01:11,41 (00:37,15)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.72 50m: 00:38,29
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.80 50m: 00:33,15
18 - 200m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.77 50m: 00:39,97, 100m: 01:24,85 (00:44,88), 150m: 02:17,04 (00:52,19), 200m: 02:55,49 (00:38,45)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.84
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.76
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.86
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.25
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.03
18 - 200m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:29.24
 
Results
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse IV (Jahrgang 2001)
1.
RT +0.70 50m: 00:30,73
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse IV (Jahrgang 2001)
3.
RT +0.63 50m: 00:32,45, 100m: 01:06,67 (00:34,22)
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse IV (Jahrgang 2001)
2.
RT +0.69 50m: 00:34,68
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse IV (Jahrgang 2001)
1.
RT +0.68 50m: 00:34,72, 100m: 01:15,62 (00:40,90)
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse IV (Jahrgang 2001)
1.
RT +0.72 50m: 00:32,82, 100m: 01:12,06 (00:39,24)
18 - 200m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse IV (Jahrgang 2001)
2.
RT +0.72 50m: 00:34,43, 100m: 01:12,46 (00:38,03), 150m: 01:56,87 (00:44,41), 200m: 02:32,12 (00:35,25)
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.66
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.48
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.17
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.78
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.91
 
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
2.
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
4.
RT +0.67 50m: 00:44,97
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
5.
50m: 00:37,03, 100m: 01:20,65 (00:43,62)
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
3.
50m: 00:46,52, 100m: 01:39,27 (00:52,75)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
3.
Starts
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.20
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.37
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.49
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.84
 
Results
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1998-2000)
2.
RT +0.73 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,76 (00:37,58)
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1998-2000)
4.
RT +0.77 50m: 00:28,31, 100m: 00:58,90 (00:30,59)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1998-2000)
1.
RT +0.84 50m: 00:33,90
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse (Jahrgang 1998-2000)
3.
RT +0.80 50m: 00:27,13
Starts
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.99
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.42
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.25
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.79
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.07
 
Results
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.67 50m: 00:33,27, 100m: 01:09,10 (00:35,83)
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.72 50m: 00:28,83, 100m: 00:59,67 (00:30,84)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.80 50m: 00:32,75
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.76 50m: 00:28,58
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.77 50m: 00:33,52, 100m: 01:11,33 (00:37,81)
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.55
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.38
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.26
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.14
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.11
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.25
 
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
RT +0.90 50m: 00:33,55
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
2.
RT +0.77 50m: 00:36,95, 100m: 01:16,88 (00:39,93)
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
RT +0.96 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,07 (00:36,17)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
RT +0.84 50m: 00:36,49
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
RT +0.87 50m: 00:37,81, 100m: 01:22,47 (00:44,66)
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.91
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.49
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.80
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.16
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.60
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.73
 
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
1.
RT +0.67 50m: 00:31,61
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
2.
RT +0.66 50m: 00:36,49
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
1.
RT +0.68 50m: 00:30,62, 100m: 01:03,85 (00:33,23)
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
2.
RT +0.69 50m: 00:38,67, 100m: 01:22,61 (00:43,94)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
1.
RT +0.69 50m: 00:30,01
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
1.
RT +0.71 50m: 00:33,84, 100m: 01:14,47 (00:40,63), 150m: 02:00,38 (00:45,91), 200m: 02:37,06 (00:36,68)