ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (Apr 08, 2017) - Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 > Participant
Participant - Details
STEINER Marcel
Gender Men
YOB 2007
Club ATUS JUDENBURG AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.50
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.83
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.40
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.90
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.90
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.60
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.10
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.70
18 - 200m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:01.70
Results
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.82 50m: 00:35,63
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.74 50m: 00:44,03, 100m: 01:29,00 (00:44,97)
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.86 50m: 00:44,72
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.91 50m: 00:35,14, 100m: 01:13,79 (00:38,65)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.66 50m: 00:42,35
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.59 50m: 00:45,41, 100m: 01:36,66 (00:51,25)
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.75 50m: 00:33,21
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.95 50m: 00:40,98, 100m: 01:30,40 (00:49,42)
18 - 200m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.93 50m: 00:41,99, 100m: 01:32,79 (00:50,80), 150m: 02:27,33 (00:54,54), 200m: 03:13,44 (00:46,11)