ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (Apr 08, 2017) - Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 > Participant
Participant - Details
SCHMOLL Franziska
Gender Women
YOB 2004
Club SC RAIFFEISEN MüRZZUSCHLAG AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.67
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.62
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.86
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.54
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.77
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.78
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.69
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.70
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:00.29
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.76 50m: 00:39,22
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
3.
RT +0.72 50m: 00:40,61, 100m: 01:24,36 (00:43,75)
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.79 50m: 00:41,04
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
3.
RT +0.78 50m: 00:35,33, 100m: 01:13,46 (00:38,13)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.71 50m: 00:38,64
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.84 50m: 00:42,78, 100m: 01:28,79 (00:46,01)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.82 50m: 00:33,40
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
50m: 00:42,44, 100m: 01:35,70 (00:53,26)
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
2.
RT +0.79 50m: 00:43,59, 100m: 01:33,60 (00:50,01), 150m: 02:26,04 (00:52,44), 200m: 03:10,16 (00:44,12)