ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (Apr 08, 2017) - Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 > Participant
Participant - Details
PAIER Daniel
Gender Men
YOB 2002
Club SC RAIFFEISEN MüRZZUSCHLAG AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.81
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.70
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.39
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.59
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.40
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.67
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.43
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.77
18 - 200m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:44.20
Results
2 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
4.
RT +0.70 50m: 00:35,00
4 - 100m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
4.
RT +0.77 50m: 00:38,84, 100m: 01:19,29 (00:40,45)
6 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.76 50m: 00:39,14
8 - 100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
5.
RT +0.75 50m: 00:33,05, 100m: 01:09,67 (00:36,62)
10 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
3.
RT +0.72 50m: 00:38,32
12 - 100m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.77 50m: 00:40,56, 100m: 01:26,71 (00:46,15)
14 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
6.
16 - 100m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
4.
RT +0.73 50m: 00:40,66, 100m: 01:27,10 (00:46,44)
18 - 200m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.76 50m: 00:39,61, 100m: 01:21,97 (00:42,36), 150m: 02:08,82 (00:46,85), 200m: 02:46,69 (00:37,87)