ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (Apr 08, 2017) - Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 > Participant
Participant - Details
PAIER Laura
Gender Women
YOB 2008
Club SC RAIFFEISEN MüRZZUSCHLAG AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.71
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.01
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.48
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.36
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.58
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.75
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.44
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:11.07
Results
1 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
3 - 100m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
RT +0.77 50m: 00:43,17, 100m: 01:28,38 (00:45,21)
5 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
7 - 100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
50m: 00:38,78, 100m: 01:21,18 (00:42,40)
9 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
RT +0.79 50m: 00:42,40
11 - 100m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
RT +0.97 50m: 00:46,12, 100m: 01:38,01 (00:51,89)
13 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
15 - 100m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
50m: 00:43,35, 100m: 01:36,64 (00:53,29)
17 - 200m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
50m: 00:44,27, 100m: 01:33,77 (00:49,50), 150m: 02:28,64 (00:54,87), 200m: 03:12,95 (00:44,31)