ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (Apr 08, 2017) - Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 > Results
Results - Select Event
Event 3 - 100m Rücken Frauen (Timed)
Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
PAIER Laura2008 W
RT +0.77 50m: 00:43,17, 100m: 01:28,38 (00:45,21)
Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.66 50m: 00:42,47, 100m: 01:26,96 (00:44,49)
2.
JUS Eva2007 W
RT +0.84 50m: 00:46,01, 100m: 01:35,14 (00:49,13)
3.
RT +0.80 50m: 00:47,77, 100m: 01:38,77 (00:51,00)
Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
FESSL Pia2006 W
RT +0.67 50m: 00:40,27, 100m: 01:23,08 (00:42,81)
2.
RT +0.71 50m: 00:45,94, 100m: 01:34,63 (00:48,69)
3.
BAUER Iris2006 W
RT +0.70 100m: 01:36,20
4.
RT +0.91 50m: 00:54,64, 100m: 01:53,37 (00:58,73)
Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
RT +0.70 50m: 00:37,80, 100m: 01:16,22 (00:38,42)
2.
RT +0.77 50m: 00:36,95, 100m: 01:16,88 (00:39,93)
3.
DEXL Emma2005 W
RT +0.82 50m: 00:44,68, 100m: 01:28,40 (00:43,72)
4.
RT +0.52 50m: 00:43,23, 100m: 01:28,82 (00:45,59)
Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
WIESER Lena2004 W
RT +0.67 50m: 00:36,92, 100m: 01:17,14 (00:40,22)
2.
RT +0.80 50m: 00:39,44, 100m: 01:20,87 (00:41,43)
3.
RT +0.72 50m: 00:40,61, 100m: 01:24,36 (00:43,75)
4.
RT +0.69 50m: 00:41,59, 100m: 01:25,17 (00:43,58)
5.
RT +0.69 50m: 00:42,18, 100m: 01:27,23 (00:45,05)
6.
CHAPMAN Zoe2004 W
RT +0.70 50m: 00:41,71, 100m: 01:27,54 (00:45,83)
Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
1.
RT +0.64 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,52 (00:37,60)
2.
RT +0.80 50m: 00:41,16, 100m: 01:24,57 (00:43,41)
3.
RT +0.70 50m: 00:41,82, 100m: 01:25,47 (00:43,65)
Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
WERBER Lena2002 W
RT +0.70 50m: 00:37,17, 100m: 01:15,27 (00:38,10)
2.
RT +0.76 50m: 00:40,98, 100m: 01:23,69 (00:42,71)
3.
RT +0.75 50m: 00:43,08, 100m: 01:29,21 (00:46,13)
Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
1.
RT +0.70 50m: 00:32,30, 100m: 01:05,82 (00:33,52)
2.
MOSER Lena1999 W
RT +0.66 50m: 00:33,02, 100m: 01:08,46 (00:35,44)
3.
KNES Aline2001 W
RT +0.71 50m: 00:34,80, 100m: 01:12,20 (00:37,40)
4.
STEFAN Laura2001 W
RT +0.66 50m: 00:38,34, 100m: 01:18,13 (00:39,79)
5.
RT +0.70 50m: 00:38,25, 100m: 01:18,81 (00:40,56)