ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (Apr 08, 2017) - Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 > Results
Results - Select Event
Event 17 - 200m Lagen Frauen (Timed)
Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
1.
PAIER Laura2008 W
50m: 00:44,27, 100m: 01:33,77 (00:49,50), 150m: 02:28,64 (00:54,87), 200m: 03:12,95 (00:44,31)
Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
50m: 00:51,99, 100m: 01:47,41 (00:55,42), 150m: 02:47,93 (01:00,52), 200m: 03:37,95 (00:50,02)
Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
FESSL Pia2006 W
RT +0.62 50m: 00:40,21, 100m: 01:27,28 (00:47,07), 150m: 02:17,46 (00:50,18), 200m: 02:57,46 (00:40,00)
2.
50m: 00:51,44, 100m: 01:42,30 (00:50,86), 150m: 02:41,27 (00:58,97), 200m: 03:27,55 (00:46,28)
3.
BAUER Iris2006 W
RT +0.71 50m: 00:49,76, 100m: 01:40,87 (00:51,11), 150m: 02:39,36 (00:58,49), 200m: 03:29,97 (00:50,61)
Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
1.
PAIER Linda2005 W
RT +0.71 50m: 00:41,69, 100m: 01:28,14 (00:46,45), 150m: 02:14,77 (00:46,63), 200m: 02:54,71 (00:39,94)
2.
EGGER Denise2005 W
RT +0.89 50m: 00:51,41, 100m: 01:43,78 (00:52,37), 150m: 02:39,42 (00:55,64), 200m: 03:23,93 (00:44,51)
Jugendklasse I (Jahrgang 2004)
1.
RT +0.92 50m: 00:43,04, 100m: 01:28,48 (00:45,44), 150m: 02:26,59 (00:58,11), 200m: 03:08,59 (00:42,00)
2.
RT +0.79 50m: 00:43,59, 100m: 01:33,60 (00:50,01), 150m: 02:26,04 (00:52,44), 200m: 03:10,16 (00:44,12)
3.
RT +0.70 50m: 00:46,19, 100m: 01:34,09 (00:47,90), 150m: 02:33,21 (00:59,12), 200m: 03:21,44 (00:48,23)
Jugendklasse II (Jahrgang 2003)
1.
RT +0.71 50m: 00:33,84, 100m: 01:14,47 (00:40,63), 150m: 02:00,38 (00:45,91), 200m: 02:37,06 (00:36,68)
2.
RT +0.81 50m: 00:35,47, 100m: 01:16,82 (00:41,35), 150m: 02:02,80 (00:45,98), 200m: 02:41,43 (00:38,63)
3.
RT +0.94 50m: 00:40,83, 100m: 01:29,01 (00:48,18), 150m: 02:19,95 (00:50,94), 200m: 03:01,44 (00:41,49)
4.
RT +0.92 50m: 00:43,81, 100m: 01:28,49 (00:44,68), 150m: 02:22,54 (00:54,05), 200m: 03:05,74 (00:43,20)
5.
WILDING Lisa2003 W
RT +0.77 50m: 00:42,14, 100m: 01:33,62 (00:51,48), 150m: 02:39,88 (01:06,26), 200m: 03:27,24 (00:47,36)
Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.87 50m: 00:37,02, 100m: 01:20,26 (00:43,24), 150m: 02:03,48 (00:43,22), 200m: 02:39,84 (00:36,36)
2.
WERBER Lena2002 W
RT +0.94 50m: 00:37,88, 100m: 01:18,73 (00:40,85), 150m: 02:05,90 (00:47,17), 200m: 02:42,72 (00:36,82)
3.
RT +0.86 50m: 00:40,71, 100m: 01:25,52 (00:44,81), 150m: 02:15,23 (00:49,71), 200m: 02:52,94 (00:37,71)
4.
RT +0.90 50m: 00:42,75, 100m: 01:33,23 (00:50,48), 150m: 02:28,41 (00:55,18), 200m: 03:12,57 (00:44,16)
Juniorenklasse (Jahrgang 1999-2001)
1.
RT +0.70 50m: 00:32,12, 100m: 01:10,21 (00:38,09), 150m: 01:54,65 (00:44,44), 200m: 02:29,08 (00:34,43)
2.
MOSER Lena1999 W
RT +0.76 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,05 (00:36,85), 150m: 01:55,90 (00:45,85), 200m: 02:32,83 (00:36,93)
3.
KNES Aline2001 W
RT +0.79 50m: 00:33,89, 100m: 01:14,30 (00:40,41), 150m: 01:58,29 (00:43,99), 200m: 02:35,39 (00:37,10)