Lagen Cup 2018 Runde 1 (Jan 13 to 14, 2018) - Wien

You are here: Meets > Lagen Cup 2018 Runde 1 > Results
Results - Select Event
Event 4 - 50m Schmetterling Damen (Timed)
Jugend II+I (Jahrgang 2004/2005)
1.
RT +0.78 50m: 00:31,24
2.
RT +0.79 50m: 00:31,80
3.
RT +0.77 50m: 00:32,57
4.
RT +0.71 50m: 00:32,96
5.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.65 50m: 00:33,62
6.
RT +0.60 50m: 00:33,67
7.
RT +0.77 50m: 00:34,36
8.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.65 50m: 00:34,48
9.
RT +0.85 50m: 00:34,49
10.
LEU Anna2005 W
RT +0.70 50m: 00:35,44
11.
12.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.80 50m: 00:36,23
13.
ARTNER Elena2004 W
RT +0.70 50m: 00:36,25
14.
RT +0.78 50m: 00:36,43
15.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.64 50m: 00:36,58
16.
17.
HORN Milena2005 W
RT +0.76 50m: 00:38,32
18.
RT +0.70 50m: 00:38,33
19.
RT +0.87 50m: 00:38,56
20.
RT +0.74 50m: 00:39,88
21.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.77 50m: 00:40,01
22.
RT +0.55 50m: 00:40,88
23.
STOHL Judith2005 W
RT +0.52 50m: 00:41,65
24.
KOWELKA Sara2004 W
RT +0.72 50m: 00:48,15
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren u. Jugend III (Jahrgang 2002/2003)
1.
RT +0.81 50m: 00:29,56
2.
RT +0.66 50m: 00:29,75
3.
RT +0.68 50m: 00:30,39
4.
RT +0.63 50m: 00:31,58
5.
RT +0.71 50m: 00:33,31
6.
RT +0.67 50m: 00:33,87
7.
RIPFEL Laura2002 W
RT +0.76 50m: 00:34,32
8.
FALK Janina2003 W
RT +0.95 50m: 00:35,74
9.
RT +0.77 50m: 00:36,31
10.
RT +0.79 50m: 00:37,17
11.
RT +0.66 50m: 00:37,91
12.
RT +0.86 50m: 00:39,35
Abgemeldet.
09:14 Start vor dem Startsignal
Allg. Klasse (Jahrgang 2005 und älter)
1.
ROTT Conni1999 W
RT +0.65 50m: 00:28,49
2.
RT +0.81 50m: 00:29,56
3.
RT +0.66 50m: 00:29,75
4.
RT +0.67 50m: 00:30,00
5.
RT +0.68 50m: 00:30,07
5.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.70 50m: 00:30,07
7.
RT +0.78 50m: 00:30,37
8.
RT +0.68 50m: 00:30,39
9.
RT +0.69 50m: 00:31,14
10.
MOITZI Anna1996 W
RT +0.66 50m: 00:31,20
11.
RT +0.78 50m: 00:31,24
12.
RT +0.90 50m: 00:31,40
13.
RT +0.71 50m: 00:31,44
14.
RT +0.63 50m: 00:31,58
15.
WURM Melissa1998 W
RT +0.67 50m: 00:31,64
16.
RT +0.71 50m: 00:31,69
17.
RT +0.79 50m: 00:31,80
18.
DUKIC Dina2000 W
RT +0.72 50m: 00:32,05
19.
RT +0.77 50m: 00:32,57
20.
RT +0.68 50m: 00:32,76
21.
RT +0.71 50m: 00:32,96
22.
RT +0.73 50m: 00:32,98
23.
LEU Emma2001 W
RT +0.73 50m: 00:33,09
24.
RT +0.71 50m: 00:33,31
25.
RT +0.63 50m: 00:33,47
26.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.65 50m: 00:33,62
27.
RT +0.60 50m: 00:33,67
28.
RT +0.67 50m: 00:33,87
29.
RT +0.69 50m: 00:34,16
30.
RIPFEL Laura2002 W
RT +0.76 50m: 00:34,32
31.
RT +0.77 50m: 00:34,36
32.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.65 50m: 00:34,48
33.
RT +0.85 50m: 00:34,49
34.
LEU Anna2005 W
RT +0.70 50m: 00:35,44
35.
FALK Janina2003 W
RT +0.95 50m: 00:35,74
36.
37.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.80 50m: 00:36,23
38.
ARTNER Elena2004 W
RT +0.70 50m: 00:36,25
39.
RT +0.77 50m: 00:36,31
40.
RT +0.78 50m: 00:36,43
41.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.64 50m: 00:36,58
42.
MARK Kathrin1997 W
RT +0.79 50m: 00:36,59
43.
RT +0.79 50m: 00:37,17
44.
PATAKI Ruth1978 W
RT +0.67 50m: 00:37,23
45.
RT +0.84 50m: 00:37,29
46.
47.
RT +0.66 50m: 00:37,91
48.
HORN Milena2005 W
RT +0.76 50m: 00:38,32
49.
RT +0.70 50m: 00:38,33
50.
RT +0.87 50m: 00:38,56
51.
RT +0.89 50m: 00:38,90
52.
RT +0.86 50m: 00:39,35
53.
RT +0.74 50m: 00:39,88
54.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.77 50m: 00:40,01
55.
RT +0.55 50m: 00:40,88
56.
RT +0.87 50m: 00:40,89
57.
STOHL Judith2005 W
RT +0.52 50m: 00:41,65
58.
KOWELKA Sara2004 W
RT +0.72 50m: 00:48,15
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:14 Start vor dem Startsignal