Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (Jun 29 to Jul 01, 2018) - Graz

You are here: Meets > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Participant
Participant - Details
1. MANNSCHAFT
Gender Women
Club SV KAPFENBERG AUT (Austria)
Starts
1 - 4x100m Freistil Damen Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
5 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
22 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
Results
1 - 4x100m Freistil Damen Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Jugendklasse
2.
Stradner Lisa (2003 / 15 Jahre), RT +0.65 50m: 00:31,04, 100m: 01:04,75 (00:33,71)
Chapman Zoe (2004 / 14 Jahre), RT +0.49 150m: 01:37,44 (00:32,69), 200m: 02:14,19 (00:36,75)
Feichter Katharina (2005 / 13 Jahre), RT +0.44 250m: 02:45,62 (00:31,43), 300m: 03:21,13 (00:35,51)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.49 350m: 03:51,57 (00:30,44), 400m: 04:24,92 (00:33,35)
5 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Jugendklasse
1.
Feichter Katharina (2005 / 13 Jahre), RT +0.75 50m: 00:37,01, 100m: 01:14,97 (00:37,96)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.53 150m: 01:54,27 (00:39,30), 200m: 02:40,04 (00:45,77)
Stradner Heidi (2005 / 13 Jahre), RT +0.58 250m: 03:15,08 (00:35,04), 300m: 03:55,89 (00:40,81)
Stradner Lisa (2003 / 15 Jahre), RT +0.28 350m: 04:26,81 (00:30,92), 400m: 05:00,54 (00:33,73)
22 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
3.
Popov Snejana (2001 / 17 Jahre), RT +0.58 50m: 00:30,03, 100m: 01:01,98 (00:31,95)
Schattleitner Victoria (2002 / 16 Jahre), RT +0.42 150m: 01:32,97 (00:30,99), 200m: 02:08,37 (00:35,40)
Moser Lena (1999 / 19 Jahre), RT +0.15 250m: 02:38,07 (00:29,70), 300m: 03:11,97 (00:33,90)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.59 350m: 03:42,50 (00:30,53), 400m: 04:16,39 (00:33,89)
48 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
2.
Popov Snejana (2001 / 17 Jahre), RT +0.68 50m: 00:33,62, 100m: 01:08,69 (00:35,07)
Schattleitner Victoria (2002 / 16 Jahre), RT +0.30 150m: 01:45,97 (00:37,28), 200m: 02:31,18 (00:45,21)
Moser Lena (1999 / 19 Jahre), RT +0.03 250m: 03:03,64 (00:32,46), 300m: 03:42,40 (00:38,76)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.69 350m: 04:13,93 (00:31,53), 400m: 04:47,81 (00:33,88)
Staffel Gesamtalter: 66 Jahre