26. Süddeutsche Jahrgangsmeisterschaften Erlangen 2018 mit Mehrkampf (Apr 28 to 29, 2018) - Erlangen

You are here: Meets > 26. Süddeutsche Jahrgangsmeisterschaften Erlangen 2018 mit Mehrkampf > Medals
Medals - Overview
Place
Club
1.
SG EWR RHEINHESSEN-MAINZ GER (Germany) LSC 15
2.
SSG SAAR MAX RITTER GER (Germany) LSC 11
3.
SC PRINZ EUGEN MüNCHEN GER (Germany) LSC 02
4.
SV GERA GER (Germany) LSC 16
5.
TSV HOHENBRUNN-RIEMERL. GER (Germany) LSC 02
6.
SG MITTELFRANKEN GER (Germany) LSC 02
7.
SC WIESBADEN 1911 GER (Germany) LSC 07
8.
TSV NEUSTADT 1906 GER (Germany) LSC 18
9.
ERFURTER SSC GER (Germany) LSC 16
10.
TSG BACKNANG GER (Germany) LSC 18
11.
SC CHEMNITZ 1892 GER (Germany) LSC 12
12.
SSG LEIPZIG GER (Germany) LSC 12
13.
VFL SINDELFINGEN GER (Germany) LSC 18
14.
NECKARSULMER SPORT-UNION GER (Germany) LSC 18
15.
SG STADTWERKE MüNCHEN GER (Germany) LSC 02
16.
1. DRESDNER SCHWIMMGEMEINSCHAFT GER (Germany) LSC 12
17.
SV NIKAR HEIDELBERG GER (Germany) LSC 01
18.
TV 1843 DILLENBURG GER (Germany) LSC 07
19.
SV MANNHEIM GER (Germany) LSC 01
20.
SGR KARLSRUHE GER (Germany) LSC 01
21.
SCHWIMMPOOL CHEMNITZ GER (Germany) LSC 12
21.
SV REGION STUTTGART GER (Germany) LSC 18
21.
TV WETZLAR GER (Germany) LSC 07
21.
VFL WAIBLINGEN GER (Germany) LSC 18
25.
VFL-KAUFERING GER (Germany) LSC 02
26.
SV GRAFING-EBERSBERG GER (Germany) LSC 02
27.
TV BAD MERGENTHEIM GER (Germany) LSC 18
28.
SSKC POSEIDON ASCHAFFENBURG GER (Germany) LSC 02
28.
TSV BAD SAULGAU GER (Germany) LSC 18
30.
MAINZER SCHWIMMVEREIN GER (Germany) LSC 15
30.
SC WFR. MüNCHEN GER (Germany) LSC 02
32.
SC NEUSTADT/WEINSTRAßE GER (Germany) LSC 15
32.
SSV ULM 46 GER (Germany) LSC 18
34.
HAINSBERGER SV GER (Germany) LSC 12
34.
SG ACT/BAUNATAL GER (Germany) LSC 07
34.
SSF SINGEN GER (Germany) LSC 01
34.
SV BAYREUTH GER (Germany) LSC 02
38.
SG POSEIDON EPPELHEIM GER (Germany) LSC 01
39.
SV AUGSBURG GER (Germany) LSC 02
40.
SWIMTEAM HEDDOS GER (Germany) LSC 01
40.
TSV VATERSTETTEN GER (Germany) LSC 02
42.
SC REGENSBURG GER (Germany) LSC 02
42.
SSG BRUHRAIN GER (Germany) LSC 01
44.
SC DELPHIN INGOLSTADT GER (Germany) LSC 02
45.
SCW ESCHBORN GER (Germany) LSC 07
45.
SG HESSEN NORD GER (Germany) LSC 07
45.
TSV 1909 GERSTHOFEN GER (Germany) LSC 02
48.
1.SGV MüHLHAUSEN GER (Germany) LSC 16
48.
ATSV FREIBERG GER (Germany) LSC 12
48.
ERSTER SODENER SC GER (Germany) LSC 07
48.
SG REGIO FREIBURG GER (Germany) LSC 01
48.
TSV BERNHAUSEN GER (Germany) LSC 18
48.
TSV ERDING GER (Germany) LSC 02
54.
ERSTER OFFENBACHER SC GER (Germany) LSC 07
54.
SC WASSERFREUNDE FULDA GER (Germany) LSC 07
54.
SG FRANKFURT GER (Germany) LSC 07
54.
SK KAISERSLAUTERN GER (Germany) LSC 15
54.
SSG REUTLINGEN/TüBINGEN GER (Germany) LSC 18
54.
SSV LEUTZSCH GER (Germany) LSC 12
60.
DSW 1912 DARMSTADT GER (Germany) LSC 07
60.
HOFHEIMER SC GER (Germany) LSC 07
60.
MEININGER SV "WASSERFREUNDE" GER (Germany) LSC 16
60.
SG SCHWARZWALD-BAAR-HEUBERG GER (Germany) LSC 18
60.
SG WETTERAU GER (Germany) LSC 07
60.
SSG GüNZBURG-LEIPHEIM GER (Germany) LSC 02
60.
SSG HEILBRONN GER (Germany) LSC 18
60.
SSV BAD SALZUNGEN GER (Germany) LSC 16
60.
SV BIETIGHEIM GER (Germany) LSC 18
60.
SV GRIMMA 1919 GER (Germany) LSC 12
60.
TSG DARMSTADT GER (Germany) LSC 07
60.
TV KEMPTEN GER (Germany) LSC 02
60.
VFL 1860 MARBURG GER (Germany) LSC 07
60.
WASSERFREUNDE MüHLACKER 1920 GER (Germany) LSC 18
60.
WFR. LEONBERG GER (Germany) LSC 18
60.
WSV GROßKROTZENBURG GER (Germany) LSC 07
Sum