33. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Nov 17 to 18, 2018) - Vöcklabruck

You are here: Meets > 33. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting > Participant
Participant - Details
TRAILOVIC Maja
Gender Women
YOB 2003
Club 1. USC TRAUN AUT (Austria)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:33.40
5 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.80
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.35
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:18.82
23 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 08:45
2:45.74
29 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 08:45
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:33,24, 100m: 01:13,46 (00:40,22), 150m: 01:59,70 (00:46,24), 200m: 02:37,81 (00:38,11)
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Klasse IV
6.
50m: 00:33,24, 100m: 01:13,46 (00:40,22), 150m: 01:59,70 (00:46,24), 200m: 02:37,81 (00:38,11)
5 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:30,80, 100m: 01:04,12 (00:33,32)
5 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Klasse IV
4.
50m: 00:30,80, 100m: 01:04,12 (00:33,32)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:37,09, 100m: 01:18,52 (00:41,43)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Klasse IV
1.
50m: 00:37,09, 100m: 01:18,52 (00:41,43)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:32,68, 100m: 01:09,04 (00:36,36), 150m: 01:46,31 (00:37,27), 200m: 02:22,33 (00:36,02)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Klasse IV
4.
50m: 00:32,68, 100m: 01:09,04 (00:36,36), 150m: 01:46,31 (00:37,27), 200m: 02:22,33 (00:36,02)
23 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 08:45 Offene Klasse
6.
50m: 00:37,85, 100m: 01:21,44 (00:43,59), 150m: 02:07,53 (00:46,09), 200m: 02:55,01 (00:47,48)
23 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 08:45 Klasse IV
4.
50m: 00:37,85, 100m: 01:21,44 (00:43,59), 150m: 02:07,53 (00:46,09), 200m: 02:55,01 (00:47,48)
29 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 08:45 Offene Klasse
9.
50m: 00:34,86, 100m: 01:16,60 (00:41,74), 150m: 02:02,28 (00:45,68), 200m: 02:50,12 (00:47,84)
29 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 08:45 Klasse IV
3.
50m: 00:34,86, 100m: 01:16,60 (00:41,74), 150m: 02:02,28 (00:45,68), 200m: 02:50,12 (00:47,84)