33. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Nov 17 to 18, 2018) - Vöcklabruck

You are here: Meets > 33. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting > Results
Results - Select Event
Event 1 - 200m Lagen Damen (Timed)
Offene Klasse
1.
REINDL Robin2002 W
50m: 00:28,75, 100m: 01:03,26 (00:34,51), 150m: 01:45,91 (00:42,65), 200m: 02:19,58 (00:33,67)
2.
50m: 00:31,63, 100m: 01:08,87 (00:37,24), 150m: 01:52,32 (00:43,45), 200m: 02:24,12 (00:31,80)
3.
50m: 00:31,12, 100m: 01:08,71 (00:37,59), 150m: 01:51,82 (00:43,11), 200m: 02:25,16 (00:33,34)
4.
50m: 00:31,40, 100m: 01:11,50 (00:40,10), 150m: 01:51,55 (00:40,05), 200m: 02:25,64 (00:34,09)
5.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:31,85, 100m: 01:08,53 (00:36,68), 150m: 01:51,76 (00:43,23), 200m: 02:25,83 (00:34,07)
6.
50m: 00:30,64, 100m: 01:10,07 (00:39,43), 150m: 01:52,37 (00:42,30), 200m: 02:26,92 (00:34,55)
7.
50m: 00:32,81, 100m: 01:09,23 (00:36,42), 150m: 01:53,65 (00:44,42), 200m: 02:27,76 (00:34,11)
8.
ANNA Kádár2003 W
50m: 00:34,82, 100m: 01:15,52 (00:40,70), 150m: 01:58,95 (00:43,43), 200m: 02:34,16 (00:35,21)
9.
50m: 00:32,33, 100m: 01:10,22 (00:37,89), 150m: 01:58,16 (00:47,94), 200m: 02:34,23 (00:36,07)
10.
PAMPUK Panna2006 W
50m: 00:34,06, 100m: 01:13,74 (00:39,68), 150m: 01:59,65 (00:45,91), 200m: 02:34,77 (00:35,12)
11.
50m: 00:33,33, 100m: 01:12,06 (00:38,73), 150m: 02:00,31 (00:48,25), 200m: 02:34,86 (00:34,55)
12.
50m: 00:33,45, 100m: 01:14,73 (00:41,28), 150m: 02:00,12 (00:45,39), 200m: 02:36,26 (00:36,14)
13.
50m: 00:32,96, 100m: 01:14,42 (00:41,46), 150m: 01:59,20 (00:44,78), 200m: 02:36,30 (00:37,10)
14.
50m: 00:33,24, 100m: 01:13,46 (00:40,22), 150m: 01:59,70 (00:46,24), 200m: 02:37,81 (00:38,11)
15.
50m: 00:30,62, 100m: 01:11,74 (00:41,12), 150m: 02:00,09 (00:48,35), 200m: 02:38,21 (00:38,12)
16.
50m: 00:37,16, 100m: 01:16,09 (00:38,93), 150m: 02:03,64 (00:47,55), 200m: 02:38,84 (00:35,20)
17.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:33,56, 100m: 01:12,64 (00:39,08), 150m: 02:01,61 (00:48,97), 200m: 02:38,95 (00:37,34)
18.
50m: 00:36,04, 100m: 01:17,85 (00:41,81), 150m: 02:03,33 (00:45,48), 200m: 02:40,04 (00:36,71)
19.
50m: 00:35,82, 100m: 01:16,19 (00:40,37), 150m: 02:04,11 (00:47,92), 200m: 02:41,09 (00:36,98)
20.
50m: 00:33,99, 100m: 01:14,90 (00:40,91), 150m: 02:03,31 (00:48,41), 200m: 02:41,38 (00:38,07)
21.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:36,14, 100m: 01:15,99 (00:39,85), 150m: 02:03,37 (00:47,38), 200m: 02:42,70 (00:39,33)
22.
50m: 00:33,11, 100m: 01:13,85 (00:40,74), 150m: 02:03,87 (00:50,02), 200m: 02:43,38 (00:39,51)
23.
50m: 00:33,70, 100m: 01:15,22 (00:41,52), 150m: 02:04,07 (00:48,85), 200m: 02:44,80 (00:40,73)
24.
ABLER Marie2005 W
50m: 00:35,69, 100m: 01:18,54 (00:42,85), 150m: 02:06,86 (00:48,32), 200m: 02:44,95 (00:38,09)
25.
50m: 00:33,70, 100m: 01:16,79 (00:43,09), 150m: 02:04,90 (00:48,11), 200m: 02:45,00 (00:40,10)
26.
50m: 00:35,53, 100m: 01:18,11 (00:42,58), 150m: 02:07,08 (00:48,97), 200m: 02:46,25 (00:39,17)
27.
50m: 00:37,68, 100m: 01:20,94 (00:43,26), 150m: 02:08,64 (00:47,70), 200m: 02:46,49 (00:37,85)
28.
50m: 00:35,01, 100m: 01:17,86 (00:42,85), 150m: 02:08,68 (00:50,82), 200m: 02:48,47 (00:39,79)
29.
50m: 00:35,37, 100m: 01:18,20 (00:42,83), 150m: 02:08,56 (00:50,36), 200m: 02:48,73 (00:40,17)
30.
EDL Lena2006 W
50m: 00:36,93, 100m: 01:20,28 (00:43,35), 150m: 02:07,82 (00:47,54), 200m: 02:48,87 (00:41,05)
31.
REID Kira2004 W
50m: 00:38,13, 100m: 01:22,08 (00:43,95), 150m: 02:09,37 (00:47,29), 200m: 02:49,00 (00:39,63)
32.
50m: 00:38,51, 100m: 01:21,95 (00:43,44), 150m: 02:10,35 (00:48,40), 200m: 02:49,13 (00:38,78)
33.
50m: 00:37,69, 100m: 01:18,76 (00:41,07), 150m: 02:11,13 (00:52,37), 200m: 02:49,58 (00:38,45)
34.
FUCHS Leonie2006 W
50m: 00:38,25, 100m: 01:21,52 (00:43,27), 150m: 02:12,07 (00:50,55), 200m: 02:50,66 (00:38,59)
35.
HEIGL Lena2004 W
50m: 00:37,75, 100m: 01:20,04 (00:42,29), 150m: 02:12,17 (00:52,13), 200m: 02:50,83 (00:38,66)
36.
50m: 00:35,05, 100m: 01:18,27 (00:43,22), 150m: 02:08,54 (00:50,27), 200m: 02:50,92 (00:42,38)
37.
50m: 00:38,55, 100m: 01:22,18 (00:43,63), 150m: 02:12,78 (00:50,60), 200m: 02:51,55 (00:38,77)
38.
50m: 00:35,90, 100m: 01:22,66 (00:46,76), 150m: 02:12,53 (00:49,87), 200m: 02:51,93 (00:39,40)
39.
KOCH Valerie2006 W
50m: 00:36,94, 100m: 01:21,21 (00:44,27), 150m: 02:15,29 (00:54,08), 200m: 02:52,60 (00:37,31)
40.
50m: 00:40,56, 100m: 01:24,63 (00:44,07), 150m: 02:15,54 (00:50,91), 200m: 02:53,81 (00:38,27)
41.
50m: 00:39,71, 100m: 01:25,43 (00:45,72), 150m: 02:13,25 (00:47,82), 200m: 02:55,38 (00:42,13)
42.
50m: 00:37,70, 100m: 01:21,57 (00:43,87), 150m: 02:16,42 (00:54,85), 200m: 02:55,85 (00:39,43)
43.
50m: 00:40,68, 100m: 01:25,87 (00:45,19), 150m: 02:17,94 (00:52,07), 200m: 02:56,58 (00:38,64)
44.
50m: 00:38,53, 100m: 01:26,08 (00:47,55), 150m: 02:17,11 (00:51,03), 200m: 02:57,74 (00:40,63)
45.
50m: 00:38,36, 100m: 01:25,00 (00:46,64), 150m: 02:16,65 (00:51,65), 200m: 02:57,85 (00:41,20)
46.
50m: 00:35,99, 100m: 01:23,36 (00:47,37), 150m: 02:15,44 (00:52,08), 200m: 02:58,40 (00:42,96)
47.
50m: 00:35,04, 100m: 01:21,29 (00:46,25), 150m: 02:14,24 (00:52,95), 200m: 02:58,46 (00:44,22)
48.
STOIBER Maja2005 W
50m: 00:36,36, 100m: 01:21,28 (00:44,92), 150m: 02:12,61 (00:51,33), 200m: 02:58,63 (00:46,02)
49.
50m: 00:39,71, 100m: 01:23,76 (00:44,05), 150m: 02:18,60 (00:54,84), 200m: 02:59,08 (00:40,48)
50.
50m: 00:39,30, 100m: 01:25,49 (00:46,19), 150m: 02:18,05 (00:52,56), 200m: 03:00,59 (00:42,54)
51.
MAAK Johanna2005 W
50m: 00:37,86, 100m: 01:23,65 (00:45,79), 150m: 02:16,66 (00:53,01), 200m: 03:01,31 (00:44,65)
52.
50m: 00:38,15, 100m: 01:24,57 (00:46,42), 150m: 02:20,65 (00:56,08), 200m: 03:01,42 (00:40,77)
53.
50m: 00:40,16, 100m: 01:27,39 (00:47,23), 150m: 02:19,58 (00:52,19), 200m: 03:02,54 (00:42,96)
54.
50m: 00:40,73, 100m: 01:26,34 (00:45,61), 150m: 02:23,70 (00:57,36), 200m: 03:04,48 (00:40,78)
55.
50m: 00:41,30, 100m: 01:27,06 (00:45,76), 150m: 02:22,70 (00:55,64), 200m: 03:04,82 (00:42,12)
56.
50m: 00:42,83, 100m: 01:31,76 (00:48,93), 150m: 02:22,63 (00:50,87), 200m: 03:06,19 (00:43,56)
57.
50m: 00:43,45, 100m: 01:29,22 (00:45,77), 150m: 02:27,13 (00:57,91), 200m: 03:07,72 (00:40,59)
58.
REICH Lara2008 W
50m: 00:43,65, 100m: 01:31,10 (00:47,45), 150m: 02:25,02 (00:53,92), 200m: 03:08,08 (00:43,06)
59.
50m: 00:45,43, 100m: 01:33,02 (00:47,59), 150m: 02:28,40 (00:55,38), 200m: 03:10,36 (00:41,96)
60.
BASSANI Anna2006 W
50m: 00:39,99, 100m: 01:25,13 (00:45,14), 150m: 02:23,18 (00:58,05), 200m: 03:11,03 (00:47,85)
61.
HAAS Klara2005 W
50m: 00:39,87, 100m: 01:31,35 (00:51,48), 150m: 02:27,91 (00:56,56), 200m: 03:11,64 (00:43,73)
62.
50m: 00:45,05, 100m: 01:34,27 (00:49,22), 150m: 02:30,39 (00:56,12), 200m: 03:13,26 (00:42,87)
63.
COPIC Sara2005 W
50m: 00:42,92, 100m: 01:33,60 (00:50,68), 150m: 02:30,35 (00:56,75), 200m: 03:13,51 (00:43,16)
64.
50m: 00:40,47, 100m: 01:28,72 (00:48,25), 150m: 02:25,49 (00:56,77), 200m: 03:13,99 (00:48,50)
65.
50m: 00:45,17, 100m: 01:35,40 (00:50,23), 150m: 02:40,88 (01:05,48), 200m: 03:27,27 (00:46,39)
66.
50m: 00:47,80, 100m: 01:39,74 (00:51,94), 150m: 02:38,90 (00:59,16), 200m: 03:28,41 (00:49,51)
67.
50m: 00:50,33, 100m: 01:49,64 (00:59,31), 150m: 02:51,50 (01:01,86), 200m: 03:43,25 (00:51,75)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
ZSIDAI Anna2006 W
10:33 SW 7.6 Hat bei Brustsanschlag nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
VASZI Blanka2000 W
10:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
10:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Klasse IV
1.
REINDL Robin2002 W
50m: 00:28,75, 100m: 01:03,26 (00:34,51), 150m: 01:45,91 (00:42,65), 200m: 02:19,58 (00:33,67)
2.
50m: 00:31,40, 100m: 01:11,50 (00:40,10), 150m: 01:51,55 (00:40,05), 200m: 02:25,64 (00:34,09)
3.
50m: 00:30,64, 100m: 01:10,07 (00:39,43), 150m: 01:52,37 (00:42,30), 200m: 02:26,92 (00:34,55)
4.
ANNA Kádár2003 W
50m: 00:34,82, 100m: 01:15,52 (00:40,70), 150m: 01:58,95 (00:43,43), 200m: 02:34,16 (00:35,21)
5.
50m: 00:32,96, 100m: 01:14,42 (00:41,46), 150m: 01:59,20 (00:44,78), 200m: 02:36,30 (00:37,10)
6.
50m: 00:33,24, 100m: 01:13,46 (00:40,22), 150m: 01:59,70 (00:46,24), 200m: 02:37,81 (00:38,11)
7.
50m: 00:30,62, 100m: 01:11,74 (00:41,12), 150m: 02:00,09 (00:48,35), 200m: 02:38,21 (00:38,12)
8.
50m: 00:33,99, 100m: 01:14,90 (00:40,91), 150m: 02:03,31 (00:48,41), 200m: 02:41,38 (00:38,07)
9.
50m: 00:33,70, 100m: 01:16,79 (00:43,09), 150m: 02:04,90 (00:48,11), 200m: 02:45,00 (00:40,10)
10.
50m: 00:35,53, 100m: 01:18,11 (00:42,58), 150m: 02:07,08 (00:48,97), 200m: 02:46,25 (00:39,17)
11.
50m: 00:40,16, 100m: 01:27,39 (00:47,23), 150m: 02:19,58 (00:52,19), 200m: 03:02,54 (00:42,96)
12.
50m: 00:40,73, 100m: 01:26,34 (00:45,61), 150m: 02:23,70 (00:57,36), 200m: 03:04,48 (00:40,78)
Abgemeldet.
Klasse III
1.
50m: 00:31,12, 100m: 01:08,71 (00:37,59), 150m: 01:51,82 (00:43,11), 200m: 02:25,16 (00:33,34)
2.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:31,85, 100m: 01:08,53 (00:36,68), 150m: 01:51,76 (00:43,23), 200m: 02:25,83 (00:34,07)
3.
50m: 00:32,81, 100m: 01:09,23 (00:36,42), 150m: 01:53,65 (00:44,42), 200m: 02:27,76 (00:34,11)
4.
50m: 00:33,45, 100m: 01:14,73 (00:41,28), 150m: 02:00,12 (00:45,39), 200m: 02:36,26 (00:36,14)
5.
50m: 00:37,16, 100m: 01:16,09 (00:38,93), 150m: 02:03,64 (00:47,55), 200m: 02:38,84 (00:35,20)
6.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:33,56, 100m: 01:12,64 (00:39,08), 150m: 02:01,61 (00:48,97), 200m: 02:38,95 (00:37,34)
7.
50m: 00:33,11, 100m: 01:13,85 (00:40,74), 150m: 02:03,87 (00:50,02), 200m: 02:43,38 (00:39,51)
8.
50m: 00:33,70, 100m: 01:15,22 (00:41,52), 150m: 02:04,07 (00:48,85), 200m: 02:44,80 (00:40,73)
9.
ABLER Marie2005 W
50m: 00:35,69, 100m: 01:18,54 (00:42,85), 150m: 02:06,86 (00:48,32), 200m: 02:44,95 (00:38,09)
10.
REID Kira2004 W
50m: 00:38,13, 100m: 01:22,08 (00:43,95), 150m: 02:09,37 (00:47,29), 200m: 02:49,00 (00:39,63)
11.
50m: 00:38,51, 100m: 01:21,95 (00:43,44), 150m: 02:10,35 (00:48,40), 200m: 02:49,13 (00:38,78)
12.
HEIGL Lena2004 W
50m: 00:37,75, 100m: 01:20,04 (00:42,29), 150m: 02:12,17 (00:52,13), 200m: 02:50,83 (00:38,66)
13.
50m: 00:35,05, 100m: 01:18,27 (00:43,22), 150m: 02:08,54 (00:50,27), 200m: 02:50,92 (00:42,38)
14.
50m: 00:38,55, 100m: 01:22,18 (00:43,63), 150m: 02:12,78 (00:50,60), 200m: 02:51,55 (00:38,77)
15.
50m: 00:39,71, 100m: 01:25,43 (00:45,72), 150m: 02:13,25 (00:47,82), 200m: 02:55,38 (00:42,13)
16.
50m: 00:37,70, 100m: 01:21,57 (00:43,87), 150m: 02:16,42 (00:54,85), 200m: 02:55,85 (00:39,43)
17.
50m: 00:35,99, 100m: 01:23,36 (00:47,37), 150m: 02:15,44 (00:52,08), 200m: 02:58,40 (00:42,96)
18.
STOIBER Maja2005 W
50m: 00:36,36, 100m: 01:21,28 (00:44,92), 150m: 02:12,61 (00:51,33), 200m: 02:58,63 (00:46,02)
19.
50m: 00:39,71, 100m: 01:23,76 (00:44,05), 150m: 02:18,60 (00:54,84), 200m: 02:59,08 (00:40,48)
20.
MAAK Johanna2005 W
50m: 00:37,86, 100m: 01:23,65 (00:45,79), 150m: 02:16,66 (00:53,01), 200m: 03:01,31 (00:44,65)
21.
HAAS Klara2005 W
50m: 00:39,87, 100m: 01:31,35 (00:51,48), 150m: 02:27,91 (00:56,56), 200m: 03:11,64 (00:43,73)
22.
COPIC Sara2005 W
50m: 00:42,92, 100m: 01:33,60 (00:50,68), 150m: 02:30,35 (00:56,75), 200m: 03:13,51 (00:43,16)
23.
50m: 00:40,47, 100m: 01:28,72 (00:48,25), 150m: 02:25,49 (00:56,77), 200m: 03:13,99 (00:48,50)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Klasse I+II
1.
PAMPUK Panna2006 W
50m: 00:34,06, 100m: 01:13,74 (00:39,68), 150m: 01:59,65 (00:45,91), 200m: 02:34,77 (00:35,12)
2.
50m: 00:33,33, 100m: 01:12,06 (00:38,73), 150m: 02:00,31 (00:48,25), 200m: 02:34,86 (00:34,55)
3.
50m: 00:36,04, 100m: 01:17,85 (00:41,81), 150m: 02:03,33 (00:45,48), 200m: 02:40,04 (00:36,71)
4.
50m: 00:35,82, 100m: 01:16,19 (00:40,37), 150m: 02:04,11 (00:47,92), 200m: 02:41,09 (00:36,98)
5.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:36,14, 100m: 01:15,99 (00:39,85), 150m: 02:03,37 (00:47,38), 200m: 02:42,70 (00:39,33)
6.
50m: 00:37,68, 100m: 01:20,94 (00:43,26), 150m: 02:08,64 (00:47,70), 200m: 02:46,49 (00:37,85)
7.
50m: 00:35,01, 100m: 01:17,86 (00:42,85), 150m: 02:08,68 (00:50,82), 200m: 02:48,47 (00:39,79)
8.
50m: 00:35,37, 100m: 01:18,20 (00:42,83), 150m: 02:08,56 (00:50,36), 200m: 02:48,73 (00:40,17)
9.
EDL Lena2006 W
50m: 00:36,93, 100m: 01:20,28 (00:43,35), 150m: 02:07,82 (00:47,54), 200m: 02:48,87 (00:41,05)
10.
50m: 00:37,69, 100m: 01:18,76 (00:41,07), 150m: 02:11,13 (00:52,37), 200m: 02:49,58 (00:38,45)
11.
FUCHS Leonie2006 W
50m: 00:38,25, 100m: 01:21,52 (00:43,27), 150m: 02:12,07 (00:50,55), 200m: 02:50,66 (00:38,59)
12.
50m: 00:35,90, 100m: 01:22,66 (00:46,76), 150m: 02:12,53 (00:49,87), 200m: 02:51,93 (00:39,40)
13.
KOCH Valerie2006 W
50m: 00:36,94, 100m: 01:21,21 (00:44,27), 150m: 02:15,29 (00:54,08), 200m: 02:52,60 (00:37,31)
14.
50m: 00:40,56, 100m: 01:24,63 (00:44,07), 150m: 02:15,54 (00:50,91), 200m: 02:53,81 (00:38,27)
15.
50m: 00:40,68, 100m: 01:25,87 (00:45,19), 150m: 02:17,94 (00:52,07), 200m: 02:56,58 (00:38,64)
16.
50m: 00:38,53, 100m: 01:26,08 (00:47,55), 150m: 02:17,11 (00:51,03), 200m: 02:57,74 (00:40,63)
17.
50m: 00:38,36, 100m: 01:25,00 (00:46,64), 150m: 02:16,65 (00:51,65), 200m: 02:57,85 (00:41,20)
18.
50m: 00:39,30, 100m: 01:25,49 (00:46,19), 150m: 02:18,05 (00:52,56), 200m: 03:00,59 (00:42,54)
19.
50m: 00:38,15, 100m: 01:24,57 (00:46,42), 150m: 02:20,65 (00:56,08), 200m: 03:01,42 (00:40,77)
20.
50m: 00:41,30, 100m: 01:27,06 (00:45,76), 150m: 02:22,70 (00:55,64), 200m: 03:04,82 (00:42,12)
21.
50m: 00:42,83, 100m: 01:31,76 (00:48,93), 150m: 02:22,63 (00:50,87), 200m: 03:06,19 (00:43,56)
22.
50m: 00:43,45, 100m: 01:29,22 (00:45,77), 150m: 02:27,13 (00:57,91), 200m: 03:07,72 (00:40,59)
23.
REICH Lara2008 W
50m: 00:43,65, 100m: 01:31,10 (00:47,45), 150m: 02:25,02 (00:53,92), 200m: 03:08,08 (00:43,06)
24.
50m: 00:45,43, 100m: 01:33,02 (00:47,59), 150m: 02:28,40 (00:55,38), 200m: 03:10,36 (00:41,96)
25.
BASSANI Anna2006 W
50m: 00:39,99, 100m: 01:25,13 (00:45,14), 150m: 02:23,18 (00:58,05), 200m: 03:11,03 (00:47,85)
26.
50m: 00:45,05, 100m: 01:34,27 (00:49,22), 150m: 02:30,39 (00:56,12), 200m: 03:13,26 (00:42,87)
27.
50m: 00:45,17, 100m: 01:35,40 (00:50,23), 150m: 02:40,88 (01:05,48), 200m: 03:27,27 (00:46,39)
28.
50m: 00:47,80, 100m: 01:39,74 (00:51,94), 150m: 02:38,90 (00:59,16), 200m: 03:28,41 (00:49,51)
29.
50m: 00:50,33, 100m: 01:49,64 (00:59,31), 150m: 02:51,50 (01:01,86), 200m: 03:43,25 (00:51,75)
ZSIDAI Anna2006 W
10:33 SW 7.6 Hat bei Brustsanschlag nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen