Jugend trainiert für Olympia 2019 - Landesfinale Sachsen (Mar 07, 2019) - Universitätsschwimmhalle Leipzig

You are here: Meets > Jugend trainiert für Olympia 2019 - Landesfinale Sachsen > Club
Club - Details
SPORTGYMNASIUM DRESDEN
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID
Starts
14 - 4x50m Lagenstaffel Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:05.00
27 - 8x50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:51.90
 
Results
14 - 4x50m Lagenstaffel Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Wolter Celine (2004)
Conrad Linda (2005), 100m: 01:06,03
Opitz Cassandra (2005)
Grammlich Franziska (2005), 200m: 02:04,13 (00:58,10)
27 - 8x50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
2.
Wolter Celine (2004)
Rosenheinrich Elisa (2004), 100m: 00:55,56
Conrad Linda (2005)
Nothnick Grace (2006), 200m: 01:54,57 (00:59,01)
Gröger Vivien (2005)
Rieß Lena (2007), 300m: 02:52,70 (00:58,13)
Grammlich Franziska (2005)
Opitz Cassandra (2005), 400m: 03:48,41 (00:55,71)
Starts
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.29
 
Results
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
4.
Starts
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.51
 
Results
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
5.
Starts
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.90
 
Results
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
11.
Starts
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.01
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.23
 
Results
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
11.
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
10.
Starts
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
27.92
 
Results
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
2.
RIEß Lena
Starts
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.84
 
Results
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
8.
Starts
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.79
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.21
 
Results
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
3.
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
8.
Starts
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.10
 
Results
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
12.
Starts
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.00
 
Results
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.