Jugend trainiert für Olympia 2019 - Landesfinale Sachsen (Mar 07, 2019) - Universitätsschwimmhalle Leipzig

You are here: Meets > Jugend trainiert für Olympia 2019 - Landesfinale Sachsen > Club
Club - Details
SPORTGYMNASIUM CHEMNITZ
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID
Starts
14 - 4x50m Lagenstaffel Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
27 - 8x50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
14 - 4x50m Lagenstaffel Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
2.
Furka Vanessa (2005)
Seifert Lara (2004), 100m: 01:06,29
Frigge Helen (2004)
Hans Fabienne (2005), 200m: 02:05,17 (00:58,88)
27 - 8x50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Schnee Emily (2004)
Salevsky Gina (2005), 100m: 00:57,67
Prohaske Susanna (2005)
Hans Fabienne (2005), 200m: 01:54,34 (00:56,67)
Friebel Paula (2005)
Frigge Helen (2004), 300m: 02:51,66 (00:57,32)
Furka Vanessa (2005)
Seifert Lara (2004), 400m: 03:45,45 (00:53,79)
Starts
16 - 4x50m Lagenstaffel Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28 - 8x50m Freistil Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
16 - 4x50m Lagenstaffel Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Kunz Jeremy (2005)
Revesz Enzio (2005), 100m: 01:03,64
Schlegel Dennis (2005)
Kusche Jonas (2005), 200m: 01:58,90 (00:55,26)
28 - 8x50m Freistil Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
2.
Revesz Enzio (2005)
Kunz Jeremy (2005), 100m: 00:54,50
Littmann Finn (2006)
Beckmann Finn (2006), 200m: 01:54,11 (00:59,61)
Straßburger Christoph (2007)
Scheer Leander (2005), 300m: 02:51,76 (00:57,65)
Schlegel Dennis (2005)
Kunz Jeremy (2005), 400m: 03:44,67 (00:52,91)
Starts
6 - 50m Rücken Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.02
12 - 50m Freistil Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.03
 
Results
6 - 50m Rücken Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
4.
12 - 50m Freistil Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
6.
Starts
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.04
 
Results
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
8.
Starts
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.01
 
Results
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
9.
Starts
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
27.09
 
Results
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
4.
Starts
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.05
 
Results
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
9.
Starts
22 - 50m Brust Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.06
 
Results
22 - 50m Brust Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
2.
Starts
22 - 50m Brust Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.01
 
Results
22 - 50m Brust Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
6.
Starts
22 - 50m Brust Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.02
 
Results
22 - 50m Brust Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
7.
Starts
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.06
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.07
 
Results
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
6.
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
2.
Starts
22 - 50m Brust Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.06
 
Results
22 - 50m Brust Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Starts
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.01
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.05
 
Results
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
7.
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
12.
Starts
6 - 50m Rücken Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.04
12 - 50m Freistil Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.10
 
Results
6 - 50m Rücken Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
6.
12 - 50m Freistil Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
5.
Starts
12 - 50m Freistil Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.07
 
Results
12 - 50m Freistil Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
2.
Starts
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.10
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.09
 
Results
3 - 50m Rücken Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
5.
9 - 50m Freistil Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Starts
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.00
 
Results
19 - 50m Brust Frauen WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Starts
6 - 50m Rücken Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.02
12 - 50m Freistil Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.01
 
Results
6 - 50m Rücken Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
5.
12 - 50m Freistil Männer WK III - BQ TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
8.