Jugend trainiert für Olympia 2019 - Landesfinale Sachsen (Mar 07, 2019) - Universitätsschwimmhalle Leipzig

You are here: Meets > Jugend trainiert für Olympia 2019 - Landesfinale Sachsen > Club
Club - Details
LéON-FOUCAULT-GYMNASIUM HOYERSWERDA
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID
Starts
15 - 4x50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
26 - 4x50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
15 - 4x50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
3.
Benics Linus (2006)
Lewa Jim (2005), 100m: 01:28,43
Neumann Cody (2004)
Schimke Maximilian (2004), 200m: 02:58,53 (01:30,10)
26 - 4x50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
3.
Benics Linus (2006)
Neumann Cody (2004), 100m: 01:05,48
Schulze Dennis (2005)
Schimke Maximilian (2004), 200m: 02:10,82 (01:05,34)
Starts
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
3.
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
7.
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
6.
LEWA Jim
Starts
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
11.
Starts
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
8.
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
10.
Starts
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
4.
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
6.
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
11:45 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig.
Starts
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
8.
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
9.