Jugend trainiert für Olympia 2019 - Landesfinale Sachsen (Mar 07, 2019) - Universitätsschwimmhalle Leipzig

You are here: Meets > Jugend trainiert für Olympia 2019 - Landesfinale Sachsen > Club
Club - Details
GYMNASIUM BüRGERWIESE DRESDEN
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID
Starts
15 - 4x50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:39.00
26 - 4x50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:58.00
 
Results
15 - 4x50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Würfel Oskar (2004)
Volejnik Jan (2004), 100m: 01:18,34
Sobottka Juri (2005)
Hille Liam (2005), 200m: 02:38,96 (01:20,62)
26 - 4x50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Hille Liam (2005)
Kirchner Henning (2004), 100m: 00:58,37
Rollow Theodor (2005)
Würfel Oskar (2004), 200m: 01:58,32 (00:59,95)
HILLE Liam
Starts
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
25.80
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.60
 
Results
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Starts
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.00
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.00
 
Results
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
6.
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
3.
Starts
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.40
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.40
 
Results
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
4.
Starts
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.00
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.00
 
Results
5 - 50m Rücken Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
2.
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
7.
Starts
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.70
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.50
 
Results
11 - 50m Freistil Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
5.
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
5.
Starts
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.10
 
Results
21 - 50m Brust Männer WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
3.