Jugend trainiert für Olympia 2019 - Landesfinale Sachsen (Mar 07, 2019) - Universitätsschwimmhalle Leipzig

You are here: Meets > Jugend trainiert für Olympia 2019 - Landesfinale Sachsen > Club
Club - Details
GYMNASIUM "AM SANDBERG"
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID
Starts
13 - 4x50m Brust Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
25 - 4x50m Freistil Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
13 - 4x50m Brust Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Süppel Laura (2004)
Wehner Luise (2004), 100m: 01:29,43
Kühn Bianca (2006)
Kühn Melanie (2004), 200m: 02:58,06 (01:28,63)
25 - 4x50m Freistil Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
3.
Kühn Melanie (2004)
Kühn Bianca (2006), 100m: 01:11,08
Wehner Luise (2004)
Süppel Laura (2004), 200m: 02:18,68 (01:07,60)
Starts
8 - 50m Freistil Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.54
18 - 50m Brust Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.65
 
Results
8 - 50m Freistil Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
14.
18 - 50m Brust Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
7.
Starts
2 - 50m Rücken Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.32
8 - 50m Freistil Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.31
18 - 50m Brust Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.80
 
Results
2 - 50m Rücken Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
10.
8 - 50m Freistil Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
4.
18 - 50m Brust Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
5.
LENK Maja
Starts
2 - 50m Rücken Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.23
 
Results
2 - 50m Rücken Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
11.
Starts
2 - 50m Rücken Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.30
8 - 50m Freistil Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.91
18 - 50m Brust Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.30
 
Results
2 - 50m Rücken Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
4.
8 - 50m Freistil Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
3.
18 - 50m Brust Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
1.
Starts
8 - 50m Freistil Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.41
18 - 50m Brust Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.91
 
Results
8 - 50m Freistil Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
6.
18 - 50m Brust Frauen WK III TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jahrgang 2004-2007
8.