Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 (Jun 02, 2019) - St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 > Club
Club - Details
1. PERGER SV
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID PSV
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:22.07
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.32
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.00
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:45.00
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:00.31
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:35.00
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:31,18, 100m: 01:05,59 (00:34,41), 150m: 01:42,94 (00:37,35), 200m: 02:21,24 (00:38,30)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:35,41, 100m: 01:16,31 (00:40,90)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.79 50m: 00:37,22, 100m: 01:17,37 (00:40,15)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:37,80, 100m: 01:21,79 (00:43,99), 150m: 02:06,91 (00:45,12), 200m: 02:51,17 (00:44,26)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:29,47, 100m: 01:00,52 (00:31,05)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:34,72, 100m: 01:17,29 (00:42,57), 150m: 02:01,78 (00:44,49), 200m: 02:38,62 (00:36,84)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:39.40
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.64
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:40.00
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:55.00
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.76 50m: 00:37,37, 100m: 01:22,14 (00:44,77), 150m: 02:08,79 (00:46,65), 200m: 02:53,77 (00:44,98)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:33,00, 100m: 01:11,75 (00:38,75)
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:36,05, 100m: 01:16,84 (00:40,79), 150m: 01:59,54 (00:42,70), 200m: 02:40,70 (00:41,16)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
15:32 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:32.08
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.79
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.00
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:08.14
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:47.00
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:20.89
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:51.49
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
4.
RT +0.84 50m: 00:34,88, 100m: 01:14,91 (00:40,03), 150m: 01:56,07 (00:41,16), 200m: 02:34,74 (00:38,67)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
RT +0.80 50m: 00:42,83, 100m: 01:31,76 (00:48,93)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
4.
RT +0.73 50m: 00:39,69, 100m: 01:20,30 (00:40,61)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
3.
RT +0.84 50m: 00:34,69, 100m: 01:11,00 (00:36,31)
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
3.
RT +0.78 50m: 00:40,38, 100m: 01:25,58 (00:45,20), 150m: 02:09,80 (00:44,22), 200m: 02:51,82 (00:42,02)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
4.
RT +0.89 50m: 00:40,33, 100m: 01:25,59 (00:45,26)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
4.
RT +0.93 50m: 00:38,86, 100m: 01:25,10 (00:46,24), 150m: 02:16,32 (00:51,22), 200m: 02:55,95 (00:39,63)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:13.80
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.00
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.66
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
59.32
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:39.00
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.00
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:35.00
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:29,67, 100m: 01:02,83 (00:33,16), 150m: 01:36,81 (00:33,98), 200m: 02:10,77 (00:33,96)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.87 50m: 00:38,15, 100m: 01:22,55 (00:44,40)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.65 50m: 00:35,52, 100m: 01:14,76 (00:39,24)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:27,77, 100m: 00:58,86 (00:31,09)
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:39,72, 100m: 01:22,62 (00:42,90), 150m: 02:06,54 (00:43,92), 200m: 02:50,40 (00:43,86)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 50m: 00:32,13, 100m: 01:10,77 (00:38,64)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 50m: 00:31,57, 100m: 01:13,63 (00:42,06), 150m: 01:58,11 (00:44,48), 200m: 02:32,60 (00:34,49)