Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 (Jun 02, 2019) - St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 > Club
Club - Details
SV FRIESEN WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID FRI
Starts
15 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
15 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II/III
Gamali Ganna (2009 / 10 Jahre)
El Hendi Sama (2011 / 8 Jahre)
Tari Josephin Marie (2010 / 9 Jahre)
El Gendy Delara (2011 / 8 Jahre)
11:32 SW 10.11 Frühstart 3. Schwimmerin
33 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II/III
3.
Tari Josephin Marie (2010 / 9 Jahre), 50m: 00:47,23
El Hendi Sama (2011 / 8 Jahre), 100m: 01:45,50 (00:58,27)
El Gendy Delara (2011 / 8 Jahre), 150m: 02:37,62 (00:52,12)
Gamali Ganna (2009 / 10 Jahre), 200m: 03:18,40 (00:40,78)
Starts
16 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
16 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II/III
2.
Blum Camillo (2010 / 9 Jahre), RT +0.51 50m: 00:53,01
El Hendi Omar (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:46,00 (00:52,99)
Khalifa Mahmoud (2009 / 10 Jahre), RT +0.39 150m: 02:38,04 (00:52,04)
El Gendy Hossam (2010 / 9 Jahre), 200m: 03:18,70 (00:40,66)
34 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II/III
2.
El Hendi Omar (2009 / 10 Jahre), RT +0.54 50m: 00:38,94
Blum Camillo (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:21,67 (00:42,73)
Khalifa Mahmoud (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:02,61 (00:40,94)
El Gendy Hossam (2010 / 9 Jahre), 200m: 02:43,08 (00:40,47)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
13.
RT +0.49
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
9.
RT +0.52
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
12.
RT +0.65
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
8.
RT +0.50
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
8.
RT +0.77
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
8.
RT +0.72
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
8.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
11.
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
15.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
13.
RT +0.65
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
11.
RT +0.55
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
5.
RT +0.75
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
11.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
9.
RT +0.67
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
7.
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
7.
50m: 00:43,09, 100m: 01:34,18 (00:51,09), 150m: 02:28,57 (00:54,39), 200m: 03:19,68 (00:51,11)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
9.
50m: 01:04,15, 100m: 02:13,76 (01:09,61)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
10:46 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
3.
RT +0.86 50m: 01:01,69, 100m: 02:10,67 (01:08,98), 150m: 03:20,81 (01:10,14), 200m: 04:30,73 (01:09,92)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
10.
50m: 00:42,97, 100m: 01:30,13 (00:47,16)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
7.
50m: 00:54,24, 100m: 01:54,09 (00:59,85), 150m: 03:03,58 (01:09,49), 200m: 03:53,63 (00:50,05)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.40
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.88
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
52.15
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
6.
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
3.
RT +0.78
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
6.
RT +0.75
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
3.
RT +0.63
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
15.
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
14.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
16.
RT +0.68
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
4.
RT +0.82
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
6.
RT +0.80
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
8.
RT +0.83
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
6.
RT +0.61
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
11.
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
11:03 SW 7.6 Hat bei Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
10.
RT +0.81
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
9.
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
7.
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
11:03 SW 7.6 Hat bei Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
4.
RT +0.70
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
5.
RT +0.63
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
7.
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
10.
RT +0.84
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
14.
RT +0.51
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
10.