Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 (Jun 02, 2019) - St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 > Club
Club - Details
USV KREMS
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID USVK
Starts
15 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II/III
1.
Kellner Elena (2007 / 12 Jahre), RT +0.70 50m: 00:43,75
Steger Viola (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:27,78 (00:44,03)
Sontag Annika (2008 / 11 Jahre), RT +0.46 150m: 02:03,37 (00:35,59)
Madler Sophie (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:37,45 (00:34,08)
31 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II/III
1.
Steger Viola (2007 / 12 Jahre), RT +0.58 50m: 00:35,10
Madler Sophie (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:10,47 (00:35,37)
Kölbl Alice (2007 / 12 Jahre), RT +0.56 150m: 01:46,66 (00:36,19)
Sontag Annika (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:18,91 (00:32,25)
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.11
7 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:52.88
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:53.44
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:16.33
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:46.18
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.71 50m: 00:37,80, 100m: 01:20,89 (00:43,09)
7 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
RT +0.80 50m: 00:37,47, 100m: 01:22,01 (00:44,54), 150m: 02:08,28 (00:46,27), 200m: 02:55,99 (00:47,71)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
1.
RT +0.72 50m: 00:38,81, 100m: 01:23,58 (00:44,77), 150m: 02:09,35 (00:45,77), 200m: 02:55,13 (00:45,78)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
Abgemeldet.
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
2.
RT +0.86 50m: 00:35,37, 100m: 01:17,00 (00:41,63)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
2.
RT +0.84 50m: 00:36,21, 100m: 01:21,29 (00:45,08), 150m: 02:07,67 (00:46,38), 200m: 02:45,79 (00:38,12)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:33.87
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.90
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:13.29
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:49.47
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:27.20
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
11.
RT +0.78 50m: 00:35,90, 100m: 01:16,97 (00:41,07), 150m: 01:59,83 (00:42,86), 200m: 02:40,87 (00:41,04)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
RT +0.64 50m: 00:39,24, 100m: 01:21,26 (00:42,02)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
10.
RT +0.79 50m: 00:35,07, 100m: 01:13,33 (00:38,26)
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
4.
RT +0.77 50m: 00:42,26, 100m: 01:26,25 (00:43,99), 150m: 02:11,07 (00:44,82), 200m: 02:54,12 (00:43,05)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
4.
RT +0.79 50m: 00:38,11, 100m: 01:28,94 (00:50,83)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:40.10
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.20
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:30.01
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.20
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:16.20
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:03.54
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
RT +0.69 50m: 00:31,63, 100m: 01:09,31 (00:37,68), 150m: 01:49,36 (00:40,05), 200m: 02:27,87 (00:38,51)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
RT +0.71 50m: 00:41,57, 100m: 01:29,53 (00:47,96)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
1.
RT +0.71 50m: 00:42,69, 100m: 01:31,32 (00:48,63), 150m: 02:21,14 (00:49,82), 200m: 03:11,86 (00:50,72)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
2.
RT +0.69 50m: 00:30,57, 100m: 01:05,03 (00:34,46)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
1.
RT +0.72 50m: 00:33,74, 100m: 01:16,02 (00:42,28)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
1.
RT +0.74 50m: 00:36,48, 100m: 01:19,71 (00:43,23), 150m: 02:11,87 (00:52,16), 200m: 02:49,58 (00:37,71)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.26
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.41
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:30.16
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:33.98
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
50m: 00:42,10, 100m: 01:33,81 (00:51,71), 150m: 02:28,31 (00:54,50), 200m: 03:18,69 (00:50,38)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
6.
RT +0.89 50m: 00:52,36, 100m: 01:50,36 (00:58,00)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
RT +0.71 50m: 00:48,27, 100m: 01:42,02 (00:53,75)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
Abgemeldet.
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
5.
50m: 00:40,60, 100m: 01:27,68 (00:47,08)
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
5.
RT +0.90 50m: 00:48,95, 100m: 01:43,50 (00:54,55), 150m: 02:44,30 (01:00,80), 200m: 03:28,61 (00:44,31)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.02
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.70
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:06.60
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:30.25
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:03.15
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
50m: 00:39,26, 100m: 01:23,93 (00:44,67), 150m: 02:09,30 (00:45,37), 200m: 02:52,14 (00:42,84)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
50m: 00:48,66, 100m: 01:42,30 (00:53,64)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
RT +0.79 50m: 00:45,54, 100m: 01:33,66 (00:48,12)
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
4.
RT +0.66 50m: 00:45,08, 100m: 01:34,12 (00:49,04), 150m: 02:22,73 (00:48,61), 200m: 03:11,45 (00:48,72)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
3.
50m: 00:42,65, 100m: 01:31,00 (00:48,35)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
3.
50m: 00:43,53, 100m: 01:33,09 (00:49,56), 150m: 02:29,10 (00:56,01), 200m: 03:12,65 (00:43,55)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:21.90
7 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:45.32
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.15
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.01
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.47
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
RT +0.67 50m: 00:32,59, 100m: 01:09,21 (00:36,62), 150m: 01:46,46 (00:37,25), 200m: 02:22,85 (00:36,39)
7 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.72 50m: 00:36,53, 100m: 01:19,34 (00:42,81), 150m: 02:03,04 (00:43,70), 200m: 02:45,51 (00:42,47)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
2.
RT +0.60 50m: 00:31,48, 100m: 01:05,60 (00:34,12)
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
Abgemeldet.
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
1.
RT +0.70 50m: 00:32,53, 100m: 01:10,52 (00:37,99)
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.01
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.60
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:30.90
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:58.31
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:02.80
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
RT +0.77 50m: 00:45,63, 100m: 01:37,69 (00:52,06)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
RT +0.69 50m: 00:43,75, 100m: 01:28,74 (00:44,99)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
3.
RT +0.72 50m: 00:46,62, 100m: 01:38,39 (00:51,77), 150m: 02:30,34 (00:51,95), 200m: 03:20,48 (00:50,14)
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
3.
RT +0.64 50m: 00:41,90, 100m: 01:30,11 (00:48,21), 150m: 02:18,20 (00:48,09), 200m: 03:04,43 (00:46,23)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
4.
RT +0.78 50m: 00:46,64, 100m: 01:37,70 (00:51,06), 150m: 02:32,21 (00:54,51), 200m: 03:16,12 (00:43,91)
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.48
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.61
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:01.88
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:08.12
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:31.44
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:34,08, 100m: 01:13,58 (00:39,50)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:33,81, 100m: 01:10,67 (00:36,86)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.67 50m: 00:29,20, 100m: 01:02,65 (00:33,45)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:32,83, 100m: 01:12,51 (00:39,68)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:32,12, 100m: 01:15,03 (00:42,91), 150m: 01:59,46 (00:44,43), 200m: 02:36,08 (00:36,62)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:33.80
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.83
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:34.20
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:15.46
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:24.83
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:01.32
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
1.
RT +0.78 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,15 (00:39,44), 150m: 01:54,52 (00:39,37), 200m: 02:32,50 (00:37,98)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
RT +0.78 50m: 00:48,63, 100m: 01:40,77 (00:52,14)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
4.
RT +0.83 50m: 00:49,80, 100m: 01:43,62 (00:53,82), 150m: 02:36,63 (00:53,01), 200m: 03:28,62 (00:51,99)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
1.
RT +0.80 50m: 00:35,12, 100m: 01:12,06 (00:36,94)
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
Abgemeldet.
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
2.
RT +0.90 50m: 00:40,88, 100m: 01:28,94 (00:48,06)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
2.
RT +0.84 50m: 00:42,13, 100m: 01:27,91 (00:45,78), 150m: 02:21,57 (00:53,66), 200m: 03:00,25 (00:38,68)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.00
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.66
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
13.
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
12.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
15.
RT +01.47
PIRKO Lina
Starts
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:45.60
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.88
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:17.80
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:54.30
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:29.70
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
2.
50m: 00:36,12, 100m: 01:17,01 (00:40,89), 150m: 02:00,25 (00:43,24), 200m: 02:41,41 (00:41,16)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
2.
50m: 00:42,63, 100m: 01:26,33 (00:43,70)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
2.
RT +0.71 50m: 00:35,39, 100m: 01:13,35 (00:37,96)
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
2.
50m: 00:43,01, 100m: 01:28,45 (00:45,44), 150m: 02:14,72 (00:46,27), 200m: 02:58,67 (00:43,95)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
1.
RT +0.76 50m: 00:39,75, 100m: 01:26,01 (00:46,26)
SPAUN Cara
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:21.61
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.34
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.17
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.07
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:40.55
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:51.87
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
RT +0.77 50m: 00:32,16, 100m: 01:07,49 (00:35,33), 150m: 01:43,65 (00:36,16), 200m: 02:18,77 (00:35,12)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
RT +0.81 50m: 00:41,34, 100m: 01:28,80 (00:47,46)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
RT +0.66 50m: 00:37,37, 100m: 01:17,16 (00:39,79)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
1.
RT +0.77 50m: 00:31,19, 100m: 01:03,90 (00:32,71)
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
2.
RT +0.84 50m: 00:39,36, 100m: 01:20,82 (00:41,46), 150m: 02:02,63 (00:41,81), 200m: 02:44,80 (00:42,17)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
2.
RT +0.75 50m: 00:35,68, 100m: 01:20,68 (00:45,00), 150m: 02:08,95 (00:48,27), 200m: 02:45,05 (00:36,10)
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.40
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.43
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:19.60
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:13.15
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:53.90
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:55.90
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
1.
RT +0.62 50m: 00:43,36, 100m: 01:31,75 (00:48,39)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
1.
50m: 00:41,27, 100m: 01:24,92 (00:43,65)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
1.
50m: 00:44,06, 100m: 01:33,34 (00:49,28), 150m: 02:23,89 (00:50,55), 200m: 03:12,71 (00:48,82)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
3.
RT +0.61 50m: 00:35,21, 100m: 01:14,53 (00:39,32)
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
1.
RT +0.70 50m: 00:42,65, 100m: 01:28,65 (00:46,00), 150m: 02:15,03 (00:46,38), 200m: 02:58,07 (00:43,04)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
1.
RT +0.74 50m: 00:40,27, 100m: 01:26,24 (00:45,97), 150m: 02:16,72 (00:50,48), 200m: 02:57,72 (00:41,00)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.90
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:22.70
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:09.40
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:38.54
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:26.60
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
6.
RT +0.59 50m: 00:41,74, 100m: 01:29,97 (00:48,23), 150m: 02:21,21 (00:51,24), 200m: 03:08,76 (00:47,55)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
7.
50m: 00:43,35, 100m: 01:29,31 (00:45,96)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
7.
50m: 00:41,07, 100m: 01:24,70 (00:43,63)
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
6.
RT +0.72 50m: 00:45,82, 100m: 01:35,35 (00:49,53), 150m: 02:26,49 (00:51,14), 200m: 03:13,55 (00:47,06)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
2.
50m: 00:44,93, 100m: 01:37,75 (00:52,82)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
15:32 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.35
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.10
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.24
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.15
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
09:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
50m: 00:49,52, 100m: 01:45,84 (00:56,32)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
10.
RT +0.74 50m: 00:42,19, 100m: 01:27,06 (00:44,87)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
6.
RT +0.91 50m: 00:34,51, 100m: 01:10,52 (00:36,01)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
8.
RT +0.94 50m: 00:41,10, 100m: 01:27,88 (00:46,78), 150m: 02:25,25 (00:57,37), 200m: 03:01,75 (00:36,50)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.80
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.22
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
51.88
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
8.
RT +0.85
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
7.
RT +0.76
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
10.
RT +0.89
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
9.
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.16
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:36.33
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
RT +0.87 50m: 00:41,70, 100m: 01:30,02 (00:48,32), 150m: 02:20,60 (00:50,58), 200m: 03:04,79 (00:44,19)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
7.
RT +0.88 50m: 00:53,15, 100m: 01:54,10 (01:00,95)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
11.
RT +0.70 50m: 00:49,76, 100m: 01:42,41 (00:52,65)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
Abgemeldet.
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
8.
RT +0.93 50m: 00:42,15, 100m: 01:26,75 (00:44,60)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.13
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
58.34
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:21.81
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:06.45
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.62 50m: 00:30,54, 100m: 01:04,98 (00:34,44)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:27,61, 100m: 00:58,46 (00:30,85)
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:35,13, 100m: 01:13,50 (00:38,37), 150m: 01:54,11 (00:40,61), 200m: 02:33,01 (00:38,90)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:29,66, 100m: 01:06,93 (00:37,27)