Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 (Jun 02, 2019) - St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 > Club
Club - Details
ASKÖ STOCKERAU
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID STOCK
Starts
16 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
16 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II/III
1.
Sebestyen Adrian (2010 / 9 Jahre), RT +0.66 50m: 00:47,27
Höfle Markus (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:37,30 (00:50,03)
Schartner Florian (2009 / 10 Jahre), RT +0.43 150m: 02:19,35 (00:42,05)
Krämer Josef (2010 / 9 Jahre), 200m: 02:57,09 (00:37,74)
34 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II/III
1.
Höfle Markus (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:38,28
Sebestyen Adrian (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:17,67 (00:39,39)
Krämer Josef (2010 / 9 Jahre), RT +0.45 150m: 01:56,65 (00:38,98)
Schartner Florian (2009 / 10 Jahre), 200m: 02:35,44 (00:38,79)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
10.
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
16.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
11.
RT +0.83
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.62
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.11
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
47.80
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
48.09
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
2.
RT +0.60
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
1.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
2.
RT +0.65
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
2.
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.58
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.99
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
4.
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
2.
RT +0.60
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
5.
RT +0.41
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
4.
RT +0.63
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
5.
RT +0.85 50m: 00:35,52, 100m: 01:17,10 (00:41,58), 150m: 02:05,05 (00:47,95), 200m: 02:52,63 (00:47,58)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
3.
RT +0.73 50m: 00:47,22, 100m: 01:42,01 (00:54,79)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
4.
RT +0.83 50m: 00:34,06, 100m: 01:14,00 (00:39,94)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.28
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
53.13
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
3.
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
5.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
4.
RT +0.30
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
5.
Starts
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
Abgemeldet.
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
Abgemeldet.
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
Abgemeldet.
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.76
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.74
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
47.29
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
44.35
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
1.
RT +0.61
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
5.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
1.
RT +0.63
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
1.
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
3.
RT +0.80
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
6.
RT +0.70
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
3.
RT +0.85
26 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
6.
RT +0.71
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
RT +01.02 50m: 00:39,35, 100m: 01:25,63 (00:46,28), 150m: 02:16,89 (00:51,26), 200m: 03:07,00 (00:50,11)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
4.
RT +01.13 50m: 00:50,36, 100m: 01:50,64 (01:00,28)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
5.
RT +0.96 50m: 00:39,10, 100m: 01:22,26 (00:43,16)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.92
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.59
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
49.89
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
8.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
5.
RT +0.58
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
4.