Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 (Jun 02, 2019) - St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 > Club
Club - Details
UNION SüDSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUESW
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
12.
12 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
10.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
11.
RT +0.83
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.23
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.30
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:24.20
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
13.
RT +0.97 50m: 00:35,70, 100m: 01:16,61 (00:40,91), 150m: 02:00,45 (00:43,84), 200m: 02:43,59 (00:43,14)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
12.
RT +0.53 50m: 00:45,41, 100m: 01:32,13 (00:46,72)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
13.
RT +0.88 50m: 00:35,30, 100m: 01:14,00 (00:38,70)
KOCIC Anna
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.36
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:46.23
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:23.00
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
2.
RT +0.78 50m: 00:44,88, 100m: 01:34,27 (00:49,39)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
2.
RT +0.77 50m: 00:45,63, 100m: 01:36,23 (00:50,60), 150m: 02:28,25 (00:52,02), 200m: 03:17,31 (00:49,06)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
4.
RT +0.77 50m: 00:36,66, 100m: 01:17,87 (00:41,21)
KOCIC Emma
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
14.
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
13.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
12.
RT +0.66
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
9.
11 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
3.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler III
9.
RT +0.95
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
14.
RT +0.70 50m: 00:38,10, 100m: 01:28,88 (00:50,78), 150m: 02:25,08 (00:56,20), 200m: 03:20,04 (00:54,96)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
7.
RT +0.77 50m: 00:50,70, 100m: 01:47,93 (00:57,23)
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
6.
50m: 00:51,82, 100m: 01:48,48 (00:56,66)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
2.
RT +0.84 50m: 00:53,24, 100m: 01:54,47 (01:01,23), 150m: 02:55,62 (01:01,15), 200m: 03:55,74 (01:00,12)
Starts
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
8.
RT +0.78 50m: 00:34,44, 100m: 01:14,54 (00:40,10), 150m: 01:58,51 (00:43,97), 200m: 02:40,81 (00:42,30)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
7.
RT +0.68 50m: 00:43,35, 100m: 01:33,77 (00:50,42)
WöSS Lea
Starts
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.