Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 (Jun 02, 2019) - St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 > Club
Club - Details
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SGWN
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:30.06
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.48
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:10.48
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:06.31
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:22.94
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
RT +0.62 50m: 00:32,73, 100m: 01:10,90 (00:38,17), 150m: 01:49,51 (00:38,61), 200m: 02:24,68 (00:35,17)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
2.
RT +0.74 50m: 00:39,83, 100m: 01:24,00 (00:44,17)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
2.
RT +0.74 50m: 00:41,14, 100m: 01:27,44 (00:46,30), 150m: 02:13,61 (00:46,17), 200m: 02:57,54 (00:43,93)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
1.
RT +0.71 50m: 00:30,68, 100m: 01:02,83 (00:32,15)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
1.
RT +0.75 50m: 00:36,44, 100m: 01:19,35 (00:42,91)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:35.29
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.25
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:12.25
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.55
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:56.63
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
RT +0.67 50m: 00:33,55, 100m: 01:12,24 (00:38,69), 150m: 01:52,68 (00:40,44), 200m: 02:31,66 (00:38,98)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
RT +0.71 50m: 00:40,25, 100m: 01:25,50 (00:45,25)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
5.
RT +0.43 50m: 00:42,73, 100m: 01:30,87 (00:48,14), 150m: 02:19,77 (00:48,90), 200m: 03:06,94 (00:47,17)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
3.
50m: 00:33,17, 100m: 01:09,72 (00:36,55)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
2.
RT +0.67 50m: 00:40,72, 100m: 01:25,81 (00:45,09), 150m: 02:14,87 (00:49,06), 200m: 02:53,19 (00:38,32)
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.00
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.06
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:01.57
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.71 50m: 00:30,31, 100m: 01:06,91 (00:36,60), 150m: 01:47,15 (00:40,24), 200m: 02:25,82 (00:38,67)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.77 50m: 00:40,62, 100m: 01:27,59 (00:46,97)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.84 50m: 00:37,86, 100m: 01:18,32 (00:40,46)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
1.
RT +0.75 50m: 00:30,03, 100m: 01:00,34 (00:30,31)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:33.16
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.44
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.21
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:41.74
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:53.24
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
RT +0.71 50m: 00:35,55, 100m: 01:18,03 (00:42,48), 150m: 02:02,27 (00:44,24), 200m: 02:45,71 (00:43,44)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
2.
RT +0.73 50m: 00:43,09, 100m: 01:31,71 (00:48,62)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
1.
RT +0.65 50m: 00:37,80, 100m: 01:18,05 (00:40,25)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
Abgemeldet.
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
1.
RT +0.73 50m: 00:37,86, 100m: 01:19,33 (00:41,47), 150m: 02:01,49 (00:42,16), 200m: 02:42,83 (00:41,34)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
Abgemeldet.
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
2.
RT +0.70 50m: 00:37,91, 100m: 01:19,05 (00:41,14), 150m: 02:14,09 (00:55,04), 200m: 02:53,12 (00:39,03)
Starts
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:31.87
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.65
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:07.61
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.62
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:56.53
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
7.
RT +0.96 50m: 00:34,38, 100m: 01:12,82 (00:38,44), 150m: 01:53,90 (00:41,08), 200m: 02:32,03 (00:38,13)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
3.
RT +01.01 50m: 00:41,42, 100m: 01:29,86 (00:48,44)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
1.
RT +0.93 50m: 00:41,55, 100m: 01:30,54 (00:48,99), 150m: 02:18,13 (00:47,59), 200m: 03:04,77 (00:46,64)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
7.
RT +0.87 50m: 00:33,56, 100m: 01:11,39 (00:37,83)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
4.
RT +01.06 50m: 00:40,54, 100m: 01:26,98 (00:46,44), 150m: 02:16,87 (00:49,89), 200m: 02:51,73 (00:34,86)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:31.26
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.63
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:47.80
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:25.82
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
8.
RT +0.88 50m: 00:34,78, 100m: 01:13,41 (00:38,63), 150m: 01:54,07 (00:40,66), 200m: 02:32,88 (00:38,81)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
8.
RT +0.67 50m: 00:39,66, 100m: 01:22,12 (00:42,46)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
23 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
5.
RT +0.73 50m: 00:41,65, 100m: 01:26,79 (00:45,14), 150m: 02:11,80 (00:45,01), 200m: 02:54,22 (00:42,42)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
3.
RT +0.77 50m: 00:40,30, 100m: 01:27,81 (00:47,51)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:30.00
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
10.
50m: 00:44,09, 100m: 01:37,48 (00:53,39), 150m: 02:31,99 (00:54,51), 200m: 03:26,74 (00:54,75)
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
10.
RT +01.04 50m: 00:49,33, 100m: 01:41,26 (00:51,93)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler II
9.
50m: 00:42,20, 100m: 01:27,37 (00:45,17)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:30.84
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.34
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:46.60
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:53.53
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
RT +0.51 50m: 00:33,32, 100m: 01:11,11 (00:37,79), 150m: 01:51,39 (00:40,28), 200m: 02:33,61 (00:42,22)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
RT +0.56 50m: 00:36,49, 100m: 01:16,01 (00:39,52)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
24 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
2.
RT +0.61 50m: 00:38,38, 100m: 01:20,97 (00:42,59), 150m: 02:03,79 (00:42,82), 200m: 02:48,67 (00:44,88)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler I
1.
RT +0.56 50m: 00:38,65, 100m: 01:20,79 (00:42,14), 150m: 02:13,33 (00:52,54), 200m: 02:51,16 (00:37,83)
Starts
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.