Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 (Jun 02, 2019) - St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2019 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 200m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.81 50m: 00:33,78, 100m: 01:12,07 (00:38,29), 150m: 01:51,12 (00:39,05), 200m: 02:28,88 (00:37,76)
2.
RT +0.77 50m: 00:33,98, 100m: 01:12,90 (00:38,92), 150m: 01:55,46 (00:42,56), 200m: 02:36,20 (00:40,74)
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0.87 50m: 00:32,56, 100m: 01:08,02 (00:35,46), 150m: 01:44,72 (00:36,70), 200m: 02:21,14 (00:36,42)
2.
RT +0.67 50m: 00:32,59, 100m: 01:09,21 (00:36,62), 150m: 01:46,46 (00:37,25), 200m: 02:22,85 (00:36,39)
3.
GAJIC Sandra2004 W
RT +0.75 50m: 00:34,17, 100m: 01:11,93 (00:37,76), 150m: 01:51,92 (00:39,99), 200m: 02:30,04 (00:38,12)
4.
RT +0.84 50m: 00:34,88, 100m: 01:14,91 (00:40,03), 150m: 01:56,07 (00:41,16), 200m: 02:34,74 (00:38,67)
5.
MORDAX Clara2004 W
RT +0.85 50m: 00:35,52, 100m: 01:17,10 (00:41,58), 150m: 02:05,05 (00:47,95), 200m: 02:52,63 (00:47,58)
6.
RT +01.02 50m: 00:39,35, 100m: 01:25,63 (00:46,28), 150m: 02:16,89 (00:51,26), 200m: 03:07,00 (00:50,11)
Schüler I
1.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.77 50m: 00:32,16, 100m: 01:07,49 (00:35,33), 150m: 01:43,65 (00:36,16), 200m: 02:18,77 (00:35,12)
2.
TEUFEL Ilvy2005 W
RT +0.80 50m: 00:32,14, 100m: 01:07,95 (00:35,81), 150m: 01:45,22 (00:37,27), 200m: 02:22,77 (00:37,55)
3.
50m: 00:33,98, 100m: 01:10,52 (00:36,54), 150m: 01:47,69 (00:37,17), 200m: 02:24,29 (00:36,60)
4.
RT +0.81 50m: 00:33,38, 100m: 01:09,62 (00:36,24), 150m: 01:49,01 (00:39,39), 200m: 02:28,12 (00:39,11)
5.
RT +0.94 50m: 00:34,76, 100m: 01:13,92 (00:39,16), 150m: 01:53,50 (00:39,58), 200m: 02:31,26 (00:37,76)
6.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.81 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,14 (00:38,93), 150m: 01:52,47 (00:39,33), 200m: 02:31,87 (00:39,40)
7.
RT +0.96 50m: 00:34,38, 100m: 01:12,82 (00:38,44), 150m: 01:53,90 (00:41,08), 200m: 02:32,03 (00:38,13)
8.
RT +0.88 50m: 00:34,78, 100m: 01:13,41 (00:38,63), 150m: 01:54,07 (00:40,66), 200m: 02:32,88 (00:38,81)
9.
RT +0.73 50m: 00:34,16, 100m: 01:13,19 (00:39,03), 150m: 01:54,05 (00:40,86), 200m: 02:34,98 (00:40,93)
10.
RT +0.53 50m: 00:34,49, 100m: 01:13,60 (00:39,11), 150m: 01:55,08 (00:41,48), 200m: 02:36,41 (00:41,33)
11.
RT +0.78 50m: 00:35,90, 100m: 01:16,97 (00:41,07), 150m: 01:59,83 (00:42,86), 200m: 02:40,87 (00:41,04)
12.
50m: 00:36,53, 100m: 01:17,98 (00:41,45), 150m: 02:01,76 (00:43,78), 200m: 02:42,97 (00:41,21)
13.
RT +0.97 50m: 00:35,70, 100m: 01:16,61 (00:40,91), 150m: 02:00,45 (00:43,84), 200m: 02:43,59 (00:43,14)
14.
RT +0.70 50m: 00:38,10, 100m: 01:28,88 (00:50,78), 150m: 02:25,08 (00:56,20), 200m: 03:20,04 (00:54,96)
Abgemeldet.
PIRKO Lina2005 W
Abgemeldet.
WöSS Lea2006 W
Abgemeldet.
09:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schüler II
1.
RT +0.78 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,15 (00:39,44), 150m: 01:54,52 (00:39,37), 200m: 02:32,50 (00:37,98)
2.
50m: 00:36,12, 100m: 01:17,01 (00:40,89), 150m: 02:00,25 (00:43,24), 200m: 02:41,41 (00:41,16)
3.
50m: 00:39,26, 100m: 01:23,93 (00:44,67), 150m: 02:09,30 (00:45,37), 200m: 02:52,14 (00:42,84)
4.
HUMMER Anna2008 W
50m: 00:42,10, 100m: 01:33,81 (00:51,71), 150m: 02:28,31 (00:54,50), 200m: 03:18,69 (00:50,38)
5.
50m: 00:46,47, 100m: 01:37,47 (00:51,00), 150m: 02:30,24 (00:52,77), 200m: 03:23,16 (00:52,92)