13. NÖ Kids Cup 2018/2019 - 4. Runde (May 04 to 05, 2019) - St. Pölten

You are here: Meets > 13. NÖ Kids Cup 2018/2019 - 4. Runde > Club
Club - Details
SU KORNEUBURG
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUKO
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007 und jünger
5.
Bodor Balint (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:45,92
Fischer Wolfram (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:26,64 (00:40,72)
Hofbauer Lukas (2007 / 12 Jahre), 150m: 02:08,00 (00:41,36)
Karer Alexander (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:50,85 (00:42,85)
24 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007 und jünger
4.
Fischer Wolfram (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:47,15
Aigner Veit (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:44,21 (00:57,06)
Karer Alexander (2008 / 11 Jahre), 150m: 02:35,03 (00:50,82)
Bodor Balint (2009 / 10 Jahre), 200m: 03:25,16 (00:50,13)
Starts
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.68
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.94
 
Results
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
12.
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
13.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53.95
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.56
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.77
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2009
4.
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
7.
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
10.
Starts
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.08
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.16
 
Results
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
7.
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
9.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.55
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.86
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.41
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.68
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008
12.
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008
11.
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
8.
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
10.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53.40
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
4.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53.68
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.94
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.09
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.52
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008
10.
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008
10.
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
7.
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
11.
Starts
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.54
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.70
 
Results
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
10:33 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
10.