13. NÖ Kids Cup 2018/2019 - 4. Runde (May 04 to 05, 2019) - St. Pölten

You are here: Meets > 13. NÖ Kids Cup 2018/2019 - 4. Runde > Club
Club - Details
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SGWN
Starts
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
23 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007 und jünger
5.
Sederl Luise (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:37,70
Dallinger Katja (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:26,61 (00:48,91)
Lobner Linda (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:13,77 (00:47,16)
Dallinger Tanja (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:57,59 (00:43,82)
23 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007 und jünger
6.
Lobner Linda (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:50,68
Dallinger Tanja (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:43,32 (00:52,64)
Sederl Luise (2007 / 12 Jahre), 150m: 02:27,03 (00:43,71)
Nagy Clara (2009 / 10 Jahre), 200m: 03:11,10 (00:44,07)
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007 und jünger
3.
Haas Silvano (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:31,48
Rohrer Noah (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:15,77 (00:44,29)
Kuti Oliver (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:56,12 (00:40,35)
Sinzinger Tobias (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:31,51 (00:35,39)
Starts
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.08
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.28
 
Results
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
7.
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
9.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:57.22
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.79
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010
5.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010
3.
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
4.
50m: 00:57,77, 100m: 01:54,91 (00:57,14)
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
4.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.30
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
50.18
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.91
19 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:54.38
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.06
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
12.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
7.
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
10:36 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
19 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
11.
50m: 00:59,60, 100m: 01:56,51 (00:56,91), 150m: 03:01,94 (01:05,43), 200m: 03:54,04 (00:52,10)
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
10.
Starts
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.62
 
Results
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011 und jünger
1.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.28
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:32.10
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:35.93
14 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:30.39
20 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:01.58
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
1.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:41,73, 100m: 01:27,44 (00:45,71)
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:35,28, 100m: 01:13,73 (00:38,45), 150m: 01:53,48 (00:39,75), 200m: 02:32,74 (00:39,26)
14 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:33,52, 100m: 01:11,53 (00:38,01), 150m: 01:51,63 (00:40,10), 200m: 02:32,81 (00:41,18)
250m: 03:13,92 (00:41,11), 300m: 03:55,48 (00:41,56), 350m: 04:36,77 (00:41,29), 400m: 05:16,41 (00:39,64)
20 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:34,92, 100m: 01:14,54 (00:39,62), 150m: 02:04,96 (00:50,42), 200m: 02:43,24 (00:38,28)
Starts
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.92
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:05.99
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.79
 
Results
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
4.
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
5.
50m: 00:57,55, 100m: 02:00,55 (01:03,00)
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
12:26 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
52.57
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.41
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.39
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
15:26 SW 7.5 Wechselbeinschlag
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
4.
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
7.
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.53
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.49
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.77
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2009
12.
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
11.
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
10.
NAGY Clara
Starts
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.38
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.75
 
Results
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
10.
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
8.
50m: 00:56,13, 100m: 01:58,96 (01:02,83)
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
12.
NAGY Noemi
Starts
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.40
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.78
 
Results
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011 und jünger
2.
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011 und jünger
3.
Starts
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.08
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.98
 
Results
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011 und jünger
3.
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011 und jünger
5.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:21.14
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.59
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2011 und jünger
2.
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011 und jünger
2.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
58.61
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:34.17
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.30
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.60
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010
5.
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010
4.
50m: 00:48,21, 100m: 01:44,08 (00:55,87), 150m: 02:44,03 (00:59,95), 200m: 03:37,59 (00:53,56)
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
4.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
5.
50m: 00:56,79, 100m: 01:58,12 (01:01,33)
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
5.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.32
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.83
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010
3.
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010
5.
50m: 00:53,30, 100m: 01:55,29 (01:01,99), 150m: 03:00,80 (01:05,51), 200m: 03:59,65 (00:58,85)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
6.
50m: 01:01,12, 100m: 02:00,07 (00:58,95)
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
6.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.15
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54.81
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.56
19 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:41.24
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.97
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
11.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
6.
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
7.
19 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
10.
50m: 00:45,23, 100m: 01:36,09 (00:50,86), 150m: 02:37,58 (01:01,49), 200m: 03:24,65 (00:47,07)
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
9.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
51.51
14 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:26.40
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.69
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.86
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
7.
14 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
6.
50m: 00:38,67, 100m: 01:21,93 (00:43,26), 150m: 02:07,88 (00:45,95), 200m: 02:54,09 (00:46,21)
250m: 03:39,42 (00:45,33), 300m: 04:25,91 (00:46,49), 350m: 05:12,59 (00:46,68), 400m: 05:57,49 (00:44,90)
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
5.
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
5.