Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Club
Club - Details
ATUS JUDENBURG
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID AJU
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.26
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.26
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.26
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.26
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
9.
RT +0.79 50m: 00:33,15
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
9.
RT +0.81 50m: 00:36,04
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
2.
RT +0.82 50m: 00:37,12
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
7.
RT +0.81 50m: 00:29,90
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
45.83
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
45.83
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
45.83
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
45.83
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
12:50 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
20.
RT +0.83 50m: 00:54,69
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
15.
RT +0.92 50m: 00:48,83
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
20.
RT +0.91 50m: 00:41,46
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.35
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.35
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.35
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.35
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
7.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
7.
RT +0.68 50m: 00:56,63
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
4.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
2.
RT +0.96 50m: 00:43,52
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.48
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.48
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.48
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.48
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
11.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
13.
RT +0.81 50m: 00:48,89
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
9.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
9.