Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Club
Club - Details
ATUS GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID ATUSG
BAUER Iris
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.43
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.43
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.43
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.43
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
11.
RT +0.68 50m: 00:38,31
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
7.
RT +0.77 50m: 00:38,02
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
6.
RT +0.73 50m: 00:41,93
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
11.
RT +0.71 50m: 00:34,82
DEXL Emma
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.54
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.54
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.54
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.54
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
12.
RT +0.70 50m: 00:37,56
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
13:13 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
17.
RT +0.76 50m: 00:43,09
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
11.
RT +0.73 50m: 00:31,78
DEXL Oscar
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
24.27
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
24.27
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
24.27
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
24.27
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
13.
RT +0.66 50m: 00:28,87
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
7.
RT +0.59 50m: 00:30,22
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
6.
RT +0.67 50m: 00:32,64
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
2.
RT +0.67 50m: 00:24,55
DEXL Xaver
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.62
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.62
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.62
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.62
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
19.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
12.
RT +0.61 50m: 00:46,90
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
8.
RT +0.73 50m: 00:49,24
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
7.
RT +0.66 50m: 00:36,40
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.08
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.08
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.08
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.08
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
15.
RT +0.64 50m: 00:31,36
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
16.
RT +0.74 50m: 00:36,58
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
12.
RT +0.65 50m: 00:34,14
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
12.
RT +0.63 50m: 00:26,69
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.18
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.18
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.18
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.18
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
4.
RT +0.66 50m: 00:29,11
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
13:34 SW 6.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start/der Wende die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
2.
RT +0.59 50m: 00:30,99
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
4.
RT +0.66 50m: 00:26,71
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.03
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.03
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.03
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.03
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
3.
RT +0.69 50m: 00:33,68
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
3.
RT +0.74 50m: 00:36,97
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
1.
RT +0.71 50m: 00:37,51
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
3.
RT +0.71 50m: 00:29,92
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.92
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.92
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.92
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.92
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
9.
RT +0.67 50m: 00:28,13
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
11.
RT +0.73 50m: 00:32,17
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
10.
RT +0.64 50m: 00:33,53
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
13.
RT +0.64 50m: 00:26,95
Starts
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.35
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.35
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.35
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.35
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
11.
RT +0.75 50m: 00:34,78
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
10.
RT +0.72 50m: 00:36,68
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
5.
RT +0.63 50m: 00:38,68
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
12.
RT +0.64 50m: 00:32,16
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.30
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.30
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.30
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.30
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
10.
RT +0.83 50m: 00:34,08
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
8.
RT +0.81 50m: 00:35,78
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
7.
RT +0.76 50m: 00:40,02
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
11.
RT +0.76 50m: 00:31,29
Starts
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
Abgemeldet.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
Abgemeldet.
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
Abgemeldet.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
Abgemeldet.
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.01
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.01
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.01
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.01
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
8.
RT +0.71 50m: 00:28,05
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
6.
RT +0.72 50m: 00:29,78
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
11.
RT +0.71 50m: 00:33,86
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
6.
RT +0.72 50m: 00:25,81
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.79
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.79
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.79
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.79
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
7.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
6.
RT +0.92 50m: 00:41,03
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
7.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
5.
RT +0.87 50m: 00:35,70
Starts
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
Abgemeldet.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
Abgemeldet.
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
Abgemeldet.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.01
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.01
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.01
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.01
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
8.
RT +0.85 50m: 00:57,87
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
9.
RT +0.88 50m: 00:53,58
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
8.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
9.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.50
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.50
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.50
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.50
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
1.
RT +0.66 50m: 00:31,50
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
2.
RT +0.65 50m: 00:34,69
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
3.
RT +0.65 50m: 00:39,21
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
1.
RT +0.56 50m: 00:28,84
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.59
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.59
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.59
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.59
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
16.
RT +0.67 50m: 00:33,52
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
15.
RT +0.79 50m: 00:36,01
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
16.
RT +0.71 50m: 00:38,84
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
16.
RT +0.68 50m: 00:28,98
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.83
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.83
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.83
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.83
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
15.
RT +0.86 50m: 00:39,00
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
15.
RT +0.90 50m: 00:40,22
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
13.
RT +0.85 50m: 00:41,71
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
13.
RT +0.83 50m: 00:32,96
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.13
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.13
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.13
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.13
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
8.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
10.
RT +0.87 50m: 00:46,05
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
12.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
10.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
38.30
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
38.30
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
38.30
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
38.30
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
24.
RT +0.77 50m: 00:44,57
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
24.
RT +0.82 50m: 00:45,44
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
21.
RT +0.77 50m: 00:44,84
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
25.
RT +0.81 50m: 00:37,28
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.83
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.83
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.83
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.83
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
22.
RT +0.70 50m: 00:47,23
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
22.
RT +0.85 50m: 00:47,04
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
24.
RT +0.72 50m: 00:51,88
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
18.
RT +0.72 50m: 00:36,96
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.90
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.90
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.90
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.90
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
6.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
8.
RT +0.87 50m: 00:44,17
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
3.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
8.
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.51
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.51
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.51
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.51
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
7.
RT +0.70 50m: 00:27,94
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
12.
RT +0.66 50m: 00:32,39
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
3.
RT +0.70 50m: 00:32,24
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
10.
RT +0.74 50m: 00:26,52
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.67
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.67
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.67
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.67
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
Starts
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.39
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.39
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.39
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.39
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
6.
RT +0.66 50m: 00:33,01
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
6.
RT +0.76 50m: 00:34,72
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
4.
RT +0.69 50m: 00:38,63
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
4.
RT +0.67 50m: 00:28,92
Starts
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.59
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.59
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.59
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.59
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
2.
RT +0.65 50m: 00:30,58
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
4.
RT +0.62 50m: 00:33,35
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
12.
RT +0.65 50m: 00:41,66
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
2.
RT +0.66 50m: 00:28,40
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.36
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.36
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.36
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.36
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
9.
RT +0.78 50m: 00:35,65
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
15.
RT +0.87 50m: 00:39,36
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
12.
RT +0.92 50m: 00:41,52
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
19.
RT +0.94 50m: 00:33,85
Starts
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
Starts
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
Abgemeldet.
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
Abgemeldet.
Starts
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
24.83
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
24.83
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
24.83
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
24.83
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
4.
RT +0.62 50m: 00:26,87
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
3.
RT +0.62 50m: 00:29,23
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
13.
RT +0.63 50m: 00:34,59
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
4.
RT +0.60 50m: 00:25,45
VICH Mirko
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.25
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.25
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.25
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.25
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
17.
RT +0.85 50m: 00:39,13
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
13:25 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
17.
RT +0.84 50m: 00:42,08
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
17.
RT +0.78 50m: 00:33,59
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.29
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.29
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.29
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.29
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
13.
RT +0.85 50m: 00:37,59
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
10.
RT +0.85 50m: 00:36,83
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
4.
RT +0.84 50m: 00:38,63
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
9.
RT +0.82 50m: 00:31,24