Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Club
Club - Details
USC GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID USCG
Starts
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
BäCK Paul
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.77
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.77
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.77
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.77
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
5.
RT +0.65 50m: 00:30,67
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
6.
RT +0.77 50m: 00:34,29
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
6.
RT +0.73 50m: 00:37,38
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
8.
RT +0.70 50m: 00:29,44
Starts
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
Abgemeldet.
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
Abgemeldet.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
41.47
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
41.47
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
41.47
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
41.47
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
25.
RT +0.96 50m: 00:45,79
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
23.
RT +0.82 50m: 00:44,94
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
22.
RT +0.95 50m: 00:45,97
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
26.
RT +0.95 50m: 00:37,89
Starts
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
Abgemeldet.
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
Abgemeldet.
Starts
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.62
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.62
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.62
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.62
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
1.
RT +0.81 50m: 00:34,71
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
1.
RT +0.76 50m: 00:35,72
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
2.
RT +0.82 50m: 00:44,42
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
1.
RT +0.82 50m: 00:30,60
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
22.83
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
22.83
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
22.83
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
22.83
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
8.
RT +0.77 50m: 00:32,45
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
12.
RT +0.77 50m: 00:38,67
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
12.
RT +0.75 50m: 00:42,96
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
10.
RT +0.79 50m: 00:30,54
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.22
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.22
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.22
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.22
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
19.
RT +0.92 50m: 00:38,88
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
8.
RT +0.72 50m: 00:36,25
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
16.
RT +0.97 50m: 00:42,77
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
17.
RT +0.92 50m: 00:32,26
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.08
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.08
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.08
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.08
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
14.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
15.
RT +0.99 50m: 00:48,96
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
13.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
17.
HAAR Julia
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.97
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.97
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.97
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.97
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
8.
RT +0.70 50m: 00:36,65
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
11.
RT +0.72 50m: 00:39,37
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
13:48 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
7.
RT +0.71 50m: 00:32,85
HAAR Laura
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.18
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.18
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.18
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.18
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
6.
RT +0.91 50m: 00:53,54
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
5.
RT +0.79 50m: 00:54,30
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
10:40 SW 7.1 Mehrere Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
6.
RT +0.83 50m: 00:46,67
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.94
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.94
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.94
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.94
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
20.
RT +0.90 50m: 00:45,66
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
18.
RT +0.92 50m: 00:44,16
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
25.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
17.
RT +0.90 50m: 00:36,70
HERCOG Jan
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.10
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.10
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.10
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.10
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
2.
RT +0.69 50m: 00:26,80
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
2.
RT +0.74 50m: 00:29,88
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
3.
RT +0.66 50m: 00:32,27
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
2.
RT +0.65 50m: 00:25,08
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.74
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.74
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.74
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.74
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
4.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
7.
RT +0.80 50m: 00:50,64
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
7.
RT +0.77 50m: 00:56,21
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
6.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.43
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.43
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.43
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.43
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
14.
RT +0.80 50m: 00:41,43
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
17.
RT +0.99 50m: 00:43,35
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
23.
RT +0.84 50m: 00:51,40
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
22.
RT +0.95 50m: 00:38,78
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.41
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.41
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.41
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.41
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
9.
RT +0.68 50m: 00:32,74
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
9.
RT +0.86 50m: 00:36,17
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
11.
RT +0.71 50m: 00:42,17
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
6.
RT +0.70 50m: 00:28,44
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.78
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.78
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.78
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.78
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
2.
RT +0.98 50m: 00:46,49
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
3.
RT +0.81 50m: 00:47,77
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
3.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
7.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
4.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
5.
RT +0.61 50m: 00:53,34
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
6.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
5.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.42
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.42
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.42
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.42
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
13.
RT +0.83 50m: 00:41,37
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
15.
RT +0.78 50m: 00:41,58
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
11.
RT +0.89 50m: 00:45,62
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
16.
RT +0.83 50m: 00:36,02
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.40
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.40
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.40
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
25.40
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
3.
RT +0.73 50m: 00:26,47
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
5.
RT +0.82 50m: 00:29,54
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
7.
RT +0.73 50m: 00:32,74
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
3.
RT +0.72 50m: 00:25,32
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:00.00
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:00.00
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:00.00
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:00.00
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
18.
RT +0.94 50m: 00:56,04
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
18.
RT +0.74 50m: 00:50,98
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
15.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
19.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.44
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.44
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.44
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.44
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
14.
RT +0.87 50m: 00:37,96
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
16.
RT +0.78 50m: 00:40,41
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
10.
RT +0.86 50m: 00:40,85
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
16.
RT +0.89 50m: 00:33,65
KöLE Nina
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.13
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.13
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.13
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.13
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
17.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
12.
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
19.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
13.
RT +0.88 50m: 00:35,70
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.96
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.96
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.96
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.96
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
12:32 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
21.
RT +0.72 50m: 00:45,60
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
20.
RT +0.57 50m: 00:49,11
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
24.
RT +0.88 50m: 00:39,74
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.96
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.96
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.96
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.96
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
5.
RT +0.81 50m: 00:48,98
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
6.
RT +0.82 50m: 00:49,72
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
6.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
5.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.08
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.08
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.08
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.08
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
6.
RT +0.76 50m: 00:35,77
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
13:12 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
4.
RT +0.77 50m: 00:40,45
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
8.
RT +0.74 50m: 00:33,12
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.99
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.99
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.99
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.99
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
21.
RT +0.86 50m: 00:46,54
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
13:06 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
22.
RT +0.89 50m: 00:49,85
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
23.
RT +0.83 50m: 00:39,00
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.98
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.98
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.98
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.98
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
3.
RT +0.88 50m: 00:33,71
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
1.
RT +0.58 50m: 00:33,93
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
7.
RT +0.80 50m: 00:42,21
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
5.
RT +0.85 50m: 00:31,60
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.70
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.70
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.70
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.70
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
1.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
1.
RT +0.77 50m: 00:47,21
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
3.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
1.
RT +0.78 50m: 00:38,92
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.48
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.48
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.48
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.48
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
2.
RT +0.85 50m: 00:43,77
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
1.
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
5.
RT +0.86 50m: 00:55,09
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
1.
RT +0.80 50m: 00:35,75
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.59
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.59
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.59
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.59
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
14.
RT +0.68 50m: 00:36,01
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
11.
RT +0.76 50m: 00:37,51
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
13.
RT +0.69 50m: 00:46,27
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
15.
RT +0.67 50m: 00:32,76
POCK Georg
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.92
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.92
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.92
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.92
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
3.
RT +0.69 50m: 00:35,56
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
4.
RT +0.46 50m: 00:39,43
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
1.
RT +0.69 50m: 00:41,99
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
11:09 SW 5.2 Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:00.01
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:00.01
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:00.01
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:00.01
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
17.
RT +0.86 50m: 00:54,47
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
17.
RT +0.68 50m: 00:49,22
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
14.
RT +0.83 50m: 00:58,76
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
16.
RT +0.78 50m: 00:42,62
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.22
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.22
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.22
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.22
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
3.
RT +0.70 50m: 00:51,99
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
3.
RT +0.67 50m: 00:51,34
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
1.
RT +0.74 50m: 00:51,66
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
4.
RT +0.80 50m: 00:43,61
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.30
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.30
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.30
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.30
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
17.
RT +0.65 50m: 00:38,47
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
11.
RT +0.67 50m: 00:37,26
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
9.
RT +0.72 50m: 00:41,00
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
15.
RT +0.71 50m: 00:32,13
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.51
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.51
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.51
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.51
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
2.
RT +0.78 50m: 00:32,13
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
1.
RT +0.73 50m: 00:33,34
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
2.
RT +0.77 50m: 00:38,50
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
2.
RT +0.77 50m: 00:29,73
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
23.41
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
23.41
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
23.41
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
23.41
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
1.
RT +0.71 50m: 00:25,43
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
1.
RT +0.72 50m: 00:26,72
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
9.
RT +0.72 50m: 00:33,51
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
1.
RT +0.70 50m: 00:24,40
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.36
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.36
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.36
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.36
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
11.
RT +0.74 50m: 00:35,38
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
11.
RT +0.79 50m: 00:38,22
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
4.
RT +0.75 50m: 00:34,60
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
9.
RT +0.76 50m: 00:29,88
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.79
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.79
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.79
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.79
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
16.
RT +0.72 50m: 00:40,53
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
17.
RT +0.77 50m: 00:41,75
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
15.
RT +0.78 50m: 00:44,31
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
17.
RT +0.77 50m: 00:35,20
RUPP Felix
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.46
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.46
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.46
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
26.46
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
2.
RT +0.67 50m: 00:29,34
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
5.
RT +0.71 50m: 00:34,22
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
1.
RT +0.63 50m: 00:32,42
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
3.
RT +0.64 50m: 00:27,15
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.62
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.62
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.62
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.62
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
26.
RT +0.88 50m: 00:45,91
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
25.
RT +0.90 50m: 00:46,52
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
26.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
27.
RT +0.91 50m: 00:40,52
Starts
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.50
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.50
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.50
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.50
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
3.
RT +0.80 50m: 00:31,56
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
4.
RT +0.73 50m: 00:33,65
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
7.
RT +0.89 50m: 00:40,52
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
4.
RT +0.83 50m: 00:29,70
Starts
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
Starts
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.94
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.94
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.94
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.94
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
15.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
16.
RT +0.77 50m: 00:41,66
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
12.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
15.
RT +0.97 50m: 00:35,78
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.97
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.97
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.97
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.97
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
17.
RT +0.91 50m: 00:42,10
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
16.
RT +0.83 50m: 00:43,01
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
16.
RT +0.92 50m: 00:51,84
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
18.
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.44
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.44
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.44
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.44
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
12.
RT +0.84 50m: 00:34,97
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
15.
RT +0.74 50m: 00:38,41
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
12.
RT +0.69 50m: 00:45,81
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
9.
RT +0.79 50m: 00:30,66
Starts
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
Abgemeldet.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.61
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.61
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.61
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.61
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
12:44 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
6.
RT +0.75 50m: 00:34,43
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
14.
RT +0.75 50m: 00:42,45
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
5.
RT +0.78 50m: 00:29,96
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.92
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.92
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.92
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.92
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
7.
RT +0.62 50m: 00:33,56
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
13.
RT +0.74 50m: 00:37,80
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
10.
RT +0.89 50m: 00:44,04
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
10.
RT +0.77 50m: 00:31,90
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.39
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.39
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.39
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.39
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
5.
RT +0.73 50m: 00:35,09
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
5.
RT +0.69 50m: 00:36,78
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
5.
RT +0.86 50m: 00:40,91
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
4.
RT +0.80 50m: 00:31,51
WOLF Marco
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.62
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.62
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.62
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
27.62
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
4.
RT +0.73 50m: 00:29,98
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
7.
RT +0.71 50m: 00:34,84
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
5.
RT +0.70 50m: 00:36,25
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
4.
RT +0.73 50m: 00:27,48
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.42
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.42
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.42
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
29.42
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
5.
RT +0.70 50m: 00:32,70
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
1.
RT +0.70 50m: 00:32,75
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
4.
RT +0.75 50m: 00:38,63
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
2.
RT +0.72 50m: 00:28,93