Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Club
Club - Details
ATUS KNITTELFELD
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID KNITT
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.31
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.31
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.31
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.31
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
10:14 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
8.
RT +0.91 50m: 00:56,09
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
2.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
6.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.99
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.99
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.99
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.99
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
10.
RT +0.79 50m: 00:35,83
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
14.
RT +0.77 50m: 00:38,61
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
6.
RT +0.78 50m: 00:39,26
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
14.
RT +0.75 50m: 00:32,05
FESSL Emil
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.19
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.19
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.19
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.19
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
1.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
2.
RT +0.80 50m: 00:45,80
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
1.
RT +0.77 50m: 00:49,58
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
2.
RT +0.75 50m: 00:38,75
FESSL Pia
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.76
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.76
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.76
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.76
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
4.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
3.
RT +0.77 50m: 00:35,64
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
2.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
1.
RT +0.72 50m: 00:30,04
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.83
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.83
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.83
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.83
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
2.
RT +0.81 50m: 00:33,48
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
2.
RT +0.82 50m: 00:35,60
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
1.
RT +0.88 50m: 00:37,65
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
2.
RT +0.83 50m: 00:30,22
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.83
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.83
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.83
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.83
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
7.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
4.
RT +0.87 50m: 00:48,55
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
6.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
5.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.55
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.55
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.55
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.55
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
3.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
4.
RT +0.68 50m: 00:59,65
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
3.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
2.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.28
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.28
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.28
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.28
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
5.
RT +0.73 50m: 00:56,65
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
3.
RT +0.69 50m: 00:47,20
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
9.
RT +0.87 50m: 01:03,98
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
3.
RT +0.78 50m: 00:40,97
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.54
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.54
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.54
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.54
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
4.
RT +0.87 50m: 00:52,50
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
4.
RT +0.87 50m: 00:51,35
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
6.
RT +0.91 50m: 00:58,09
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
7.
RT +0.92 50m: 00:47,76
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.57
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.57
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.57
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.57
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
5.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
3.
RT +0.76 50m: 00:38,74
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
4.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
4.
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.25
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.25
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.25
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.25
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
9.
RT +0.78 50m: 00:34,38
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
8.
RT +0.93 50m: 00:34,92
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
7.
RT +0.78 50m: 00:39,26
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
8.
RT +0.80 50m: 00:30,23
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.51
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.51
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.51
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.51
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
15.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
16.
RT +0.95 50m: 00:49,13
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
16.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
15.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.62
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.62
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.62
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.62
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
10.
RT +0.94 50m: 00:37,07
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
6.
RT +0.76 50m: 00:37,47
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
15.
RT +0.91 50m: 00:47,09
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
10.
RT +0.93 50m: 00:34,59
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.18
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.18
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.18
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.18
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
4.
RT +0.76 50m: 01:18,24
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
3.
RT +0.68 50m: 00:58,65
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
4.
RT +0.90 50m: 01:10,82
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
3.
RT +0.79 50m: 00:57,90
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.61
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.61
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.61
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.61
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
13.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
14.
RT +0.80 50m: 00:48,90
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
10:51 SW 7.1 Mehrere Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
11.
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.18
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.18
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.18
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.18
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
13.
RT +0.78 50m: 00:35,81
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
12.
RT +0.72 50m: 00:37,73
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
14.
RT +0.78 50m: 00:46,56
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
13.
RT +0.74 50m: 00:32,54
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.28
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.28
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.28
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.28
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
3.
RT +0.71 50m: 00:32,65
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
2.
RT +0.64 50m: 00:33,00
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
6.
RT +0.75 50m: 00:39,00
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
1.
RT +0.70 50m: 00:28,56
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.26
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.26
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.26
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.26
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
2.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
10:21 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
2.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
1.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.72
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.72
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.72
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.72
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
2.
RT +0.78 50m: 00:35,42
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
5.
RT +0.89 50m: 00:40,42
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
5.
RT +0.91 50m: 00:47,35
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
3.
RT +0.79 50m: 00:34,33
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.88
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.88
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.88
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.88
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
4.
RT +0.84 50m: 00:37,54
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
2.
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
10.
RT +0.98 50m: 00:52,96
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
2.
RT +0.93 50m: 00:33,21
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.47
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.47
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.47
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.47
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
7.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
2.
RT +0.77 50m: 00:43,32
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
9.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
2.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.67
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.67
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.67
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.67
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
6.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
2.
RT +0.71 50m: 00:50,74
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
7.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
4.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.82
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.82
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.82
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.82
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
10.
RT +0.96 50m: 00:45,43
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
7.
RT +0.92 50m: 00:43,79
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
11.
RT +0.97 50m: 00:54,28
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
6.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.99
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.99
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.99
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.99
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
3.
RT +0.90 50m: 00:46,91
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
1.
RT +0.94 50m: 00:43,21
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
5.
RT +0.98 50m: 00:52,63
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
3.
RT +0.93 50m: 00:38,83
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.61
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.61
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.61
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.61
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
15.
RT +0.87 50m: 00:39,44
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
17.
RT +0.75 50m: 00:45,99
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
9.
RT +0.96 50m: 00:43,86
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
16.
RT +0.87 50m: 00:34,02
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.82
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.82
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.82
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.82
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
23.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
20.
RT +0.86 50m: 00:45,26
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
21.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
21.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.34
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.34
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.34
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.34
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
5.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
3.
RT +0.70 50m: 00:51,39
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
8.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
2.