Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Club
Club - Details
SC RAIFFEISEN MüRZZUSCHLAG
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID MÜRZ
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.77
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.77
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.77
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.77
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
16.
RT +0.94 50m: 00:53,91
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
19.
RT +0.90 50m: 00:54,65
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
6.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
12.
RT +0.81 50m: 00:40,75
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.78
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.78
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.78
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.78
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
7.
RT +0.81 50m: 00:36,22
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
9.
RT +0.81 50m: 00:38,34
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
3.
RT +0.79 50m: 00:40,24
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
6.
RT +0.81 50m: 00:32,45
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.80
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.80
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.80
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.80
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
1.
RT +0.71 50m: 00:45,83
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
1.
RT +0.70 50m: 00:44,80
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
1.
RT +0.86 50m: 00:57,15
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
1.
RT +0.86 50m: 00:39,74
JUS Eva
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.25
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.25
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.25
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
33.25
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
12.
RT +0.78 50m: 00:39,08
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
10.
RT +0.77 50m: 00:39,30
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
12.
RT +0.87 50m: 00:46,14
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
9.
RT +0.77 50m: 00:33,96
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.21
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.21
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.21
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
39.21
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
19.
RT +0.87 50m: 00:48,19
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
19.
RT +0.94 50m: 00:46,69
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
17.
RT +0.92 50m: 00:55,58
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
19.
RT +0.81 50m: 00:37,78
Starts
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
Abgemeldet.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
Abgemeldet.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.44
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.44
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.44
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.44
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
1.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
1.
RT +0.77 50m: 00:49,64
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
1.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
3.
Starts
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
Abgemeldet.
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.34
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.34
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.34
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
40.34
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
18.
RT +0.99 50m: 00:42,13
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
18.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
13:59 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
17.
RT +0.98 50m: 00:35,65
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.17
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.17
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.17
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.17
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
12.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
9.
RT +0.83 50m: 00:45,72
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
17.
RT +0.69 50m: 01:04,37
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
12.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.96
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.96
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.96
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.96
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
17.
RT +0.81 50m: 00:40,58
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
13.
RT +0.71 50m: 00:38,18
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
18.
RT +0.82 50m: 00:45,48
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
15.
RT +0.85 50m: 00:33,52
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.10
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.10
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.10
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
31.10
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
8.
RT +0.59 50m: 00:35,49
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
7.
RT +0.65 50m: 00:35,30
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
3.
RT +0.75 50m: 00:37,35
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
8.
RT +0.74 50m: 00:30,50
URL Daniel
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.27
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.27
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.27
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.27
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
14.
RT +0.62 50m: 00:30,30
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
13.
RT +0.65 50m: 00:33,67
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
15.
RT +0.66 50m: 00:35,83
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse männlich
15.
RT +0.62 50m: 00:28,21
URL Lukas
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.55
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.55
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.55
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.55
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
12.
RT +0.69 50m: 00:38,10
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
10.
RT +0.73 50m: 00:37,72
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
9.
RT +0.61 50m: 00:40,27
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
12.
RT +0.73 50m: 00:31,99
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
38.71
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
38.71
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
38.71
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
38.71
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
18.
RT +0.72 50m: 00:44,75
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
13.
RT +0.69 50m: 00:40,96
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
10.
RT +0.84 50m: 00:44,67
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
14.