Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Club
Club - Details
SPORTVEREINIGUNG LEOBEN
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID SVLEO
Starts
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
Abgemeldet.
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 männlich
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.14
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.14
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.14
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.14
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
7.
RT +0.99 50m: 01:00,89
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
6.
RT +0.88 50m: 01:03,09
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
4.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
6.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.00
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.00
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
10:01 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
10:19 Nach der Wende in Brustlage die Bahn verlassen
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
5.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 weiblich
7.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.62
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.62
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.62
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.62
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
10:11 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
20.
RT +0.79 50m: 00:55,59
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
19.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 männlich
18.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.86
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.86
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.86
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.86
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
6.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
9.
RT +0.88 50m: 01:01,20
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
4.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
8.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
44.34
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
44.34
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
44.34
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
44.34
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
19.
RT +0.83 50m: 00:45,21
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
13:04 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
14.
RT +0.85 50m: 00:46,24
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
26.
RT +0.91 50m: 00:41,39
LIN Alex
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.86
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.86
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.86
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.86
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
4.
RT +0.69 50m: 00:32,73
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
9.
RT +0.72 50m: 00:35,75
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
14:04 2 Unterwasserzüge nach Wende
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
11.
RT +0.68 50m: 00:32,14
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.16
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.16
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.16
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.16
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
1.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
8.
RT +0.84 50m: 00:51,70
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
1.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
1.
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.86
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.86
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.86
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
28.86
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
1.
RT +0.73 50m: 00:31,29
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
3.
RT +0.76 50m: 00:33,48
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
8.
RT +0.70 50m: 00:40,90
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 männlich
2.
RT +0.76 50m: 00:28,71
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
23.38
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
23.38
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
23.38
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
23.38
 
Results
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
1.
RT +0.68 50m: 00:25,99
12 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
1.
RT +0.70 50m: 00:27,15
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
1.
RT +0.74 50m: 00:30,85
16 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse männlich
1.
RT +0.69 50m: 00:23,47
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
Abgemeldet.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
Abgemeldet.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
Abgemeldet.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.68
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.68
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.68
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
37.68
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
18.
RT +0.54 50m: 00:41,42
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
18.
RT +0.75 50m: 00:43,54
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
16.
RT +0.75 50m: 00:44,44
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
18.
RT +0.74 50m: 00:36,08
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
42.11
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
42.11
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
42.11
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
42.11
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
25.
RT +0.90 50m: 00:48,94
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
23.
RT +0.72 50m: 00:48,78
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
9.
RT +0.92 50m: 00:42,66
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
25.