Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Club
Club - Details
SU STADTWERKE MURAU
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID SMU
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.45
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.45
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.45
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.45
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
22.
RT +0.93 50m: 00:43,94
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
20.
RT +0.85 50m: 00:40,85
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
27.
RT +0.96 50m: 00:54,55
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
24.
RT +0.82 50m: 00:36,94
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.32
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.32
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.32
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.32
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
11.
RT +0.69 50m: 00:35,61
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
12.
RT +0.73 50m: 00:37,54
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
6.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Juniorenklasse weiblich
10.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.14
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.14
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.14
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.14
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
4.
RT +0.86 50m: 00:33,99
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
5.
RT +0.74 50m: 00:37,88
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
5.
RT +0.82 50m: 00:43,27
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
5.
RT +0.88 50m: 00:32,27
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.12
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.12
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.12
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
32.12
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
14.
RT +0.81 50m: 00:38,08
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
13.
RT +0.82 50m: 00:38,37
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
24.
RT +0.82 50m: 00:47,47
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
12.
RT +0.77 50m: 00:31,86
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.59
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.59
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.59
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.59
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
6.
RT +0.89 50m: 00:47,12
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
6.
RT +0.78 50m: 00:42,95
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
6.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
6.
RT +0.96 50m: 00:36,44
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.20
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.20
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.20
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
34.20
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
9.
RT +0.83 50m: 00:36,81
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
8.
RT +0.65 50m: 00:38,17
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
16.
RT +0.90 50m: 00:47,24
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 1 weiblich
12.
RT +0.84 50m: 00:34,99
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.46
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.46
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.46
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.46
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
6.
RT +0.88 50m: 00:50,01
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
4.
RT +0.83 50m: 00:47,90
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
4.
RT +0.93 50m: 00:52,02
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 3 weiblich
4.
RT +0.91 50m: 00:39,52
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.65
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.65
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.65
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.65
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
8.
RT +0.80 50m: 01:00,92
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
5.
RT +0.76 50m: 00:49,73
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
8.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
7.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.16
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.16
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.16
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
35.16
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
15.
RT +0.77 50m: 00:38,11
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
16.
RT +0.70 50m: 00:39,68
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
15.
RT +0.92 50m: 00:42,69
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
20.
RT +0.89 50m: 00:34,69
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.96
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.96
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.96
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.96
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
4.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
6.
RT +0.77 50m: 00:50,54
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
3.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 männlich
4.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.26
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.26
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.26
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
36.26
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
21.
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
18.
RT +0.76 50m: 00:40,53
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
23.
RT +0.96 50m: 00:47,09
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Jugendklasse 2 weiblich
23.
RT +0.85 50m: 00:36,39
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.01
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.01
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.01
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.01
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
2.
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
2.
RT +0.58 50m: 00:58,18
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
2.
8 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 1 männlich
11:03 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.81
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.81
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.81
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.81
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
5.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
6.
RT +0.71 50m: 00:55,19
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
2.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
5.
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.38
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.38
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.38
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30
30.38
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
5.
RT +0.82 50m: 00:34,62
11 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
4.
RT +0.72 50m: 00:37,62
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
4.
RT +0.80 50m: 00:42,54
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:30, Start 12:30 Allgemeine Klasse weiblich
4.
RT +0.85 50m: 00:30,54
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.21
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.21
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.21
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.21
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
2.
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
2.
RT +0.71 50m: 00:48,41
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
5.
7 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schülerklasse 2 weiblich
3.