Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Results
Results - Select Event
Event 9 - 50m Schmetterling Damen (Timed)
Jugendklasse 1 weiblich
1.
RT +0.84 50m: 00:33,45
2.
RT +0.81 50m: 00:33,48
3.
RT +0.88 50m: 00:33,71
4.
FESSL Pia2006 W
5.
WERNER Magda2006 W
RT +0.73 50m: 00:35,09
6.
MAIER Fiona2006 W
RT +0.76 50m: 00:35,77
7.
RT +0.81 50m: 00:36,22
8.
HAAR Julia2007 W
RT +0.70 50m: 00:36,65
9.
RT +0.83 50m: 00:36,81
10.
RT +0.94 50m: 00:37,07
11.
BAUER Iris2006 W
RT +0.68 50m: 00:38,31
12.
JUS Eva2007 W
RT +0.78 50m: 00:39,08
13.
RT +0.83 50m: 00:41,37
14.
RT +0.80 50m: 00:41,43
15.
16.
RT +0.84 50m: 00:43,25
17.
KöLE Nina2007 W
18.
RT +0.72 50m: 00:44,75
19.
RT +0.83 50m: 00:45,21
20.
RT +0.90 50m: 00:45,66
21.
RT +0.86 50m: 00:46,54
22.
RT +0.70 50m: 00:47,23
23.
24.
ERKER Eileen2007 W
RT +0.82 50m: 00:48,54
25.
RT +0.90 50m: 00:48,94
Abgemeldet.
Abgemeldet.
SIMON Marie2007 W
Abgemeldet.
12:32 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugendklasse 2 weiblich
1.
RT +0.71 50m: 00:30,51
2.
RT +0.73 50m: 00:31,41
3.
RT +0.80 50m: 00:31,56
4.
RT +0.78 50m: 00:31,68
5.
RT +0.70 50m: 00:32,70
6.
RT +0.71 50m: 00:34,02
7.
CHAPMAN Zoe2004 W
RT +0.72 50m: 00:34,89
8.
RT +0.59 50m: 00:35,49
9.
RT +0.78 50m: 00:35,65
10.
EGGER Denise2005 W
RT +0.79 50m: 00:35,83
11.
12.
DEXL Emma2005 W
RT +0.70 50m: 00:37,56
13.
RT +0.85 50m: 00:37,59
14.
EUGEN Elena2004 W
RT +0.81 50m: 00:38,08
15.
RT +0.77 50m: 00:38,11
16.
RT +0.82 50m: 00:38,23
17.
RT +0.65 50m: 00:38,47
18.
VASIC Maria2004 W
RT +0.75 50m: 00:38,56
19.
RT +0.92 50m: 00:38,88
20.
RT +0.81 50m: 00:41,27
21.
22.
RT +0.93 50m: 00:43,94
23.
RT +0.87 50m: 00:44,10
24.
PERZ Kristin2005 W
RT +0.77 50m: 00:44,57
25.
RT +0.96 50m: 00:45,79
26.
RT +0.88 50m: 00:45,91
Abgemeldet.
THEIßL Lena2005 W
Abgemeldet.
PAIER Linda2005 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
12:44 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Juniorenklasse weiblich
1.
RT +0.68 50m: 00:29,10
2.
STEFAN Laura2001 W
RT +0.65 50m: 00:30,58
3.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.73 50m: 00:30,77
4.
RT +0.81 50m: 00:31,36
5.
RT +0.68 50m: 00:31,71
6.
RT +0.78 50m: 00:31,93
7.
WERBER Lena2002 W
RT +0.68 50m: 00:32,19
8.
RT +0.70 50m: 00:32,52
9.
RT +0.79 50m: 00:33,15
10.
RT +0.83 50m: 00:34,08
11.
RT +0.69 50m: 00:35,61
12.
RT +0.75 50m: 00:36,64
13.
RT +0.80 50m: 00:36,87
14.
RT +0.87 50m: 00:37,96
15.
RT +0.86 50m: 00:39,00
16.
RT +0.72 50m: 00:40,53
17.
RT +0.81 50m: 00:40,58
18.
RT +0.54 50m: 00:41,42
19.
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse weiblich
1.
RT +0.66 50m: 00:31,50
2.
RT +0.78 50m: 00:32,13
3.
RT +0.69 50m: 00:33,68
4.
RT +0.86 50m: 00:33,99
5.
RT +0.82 50m: 00:34,62
6.
GERHART Anna2000 W
RT +0.89 50m: 00:47,12