Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Results
Results - Select Event
Event 10 - 50m Schmetterling Herren (Timed)
Jugendklasse 1 männlich
1.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.73 50m: 00:31,29
2.
RT +0.88 50m: 00:32,48
3.
RT +0.71 50m: 00:32,65
4.
LIN Alex2006 M
RT +0.69 50m: 00:32,73
5.
SPARY Paul2005 M
RT +0.77 50m: 00:32,99
6.
RT +0.66 50m: 00:33,01
7.
RT +0.62 50m: 00:33,56
8.
RT +0.71 50m: 00:34,05
9.
RT +0.78 50m: 00:34,38
10.
RT +0.72 50m: 00:34,56
11.
RT +0.75 50m: 00:34,78
12.
RT +0.84 50m: 00:34,97
13.
RAINER Jonas2005 M
RT +0.78 50m: 00:35,81
14.
RT +0.68 50m: 00:36,01
15.
RT +0.87 50m: 00:39,44
16.
RT +0.72 50m: 00:40,21
17.
RT +0.91 50m: 00:42,10
18.
RT +0.99 50m: 00:42,13
19.
RT +0.87 50m: 00:48,19
Abgemeldet.
ENDER Jonas2006 M
Abgemeldet.
KEMAC Ilhan2006 M
12:50 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
Jugendklasse 2 männlich
1.
SPARY Moritz2003 M
RT +0.70 50m: 00:29,17
2.
RUPP Felix2003 M
RT +0.67 50m: 00:29,34
3.
RT +0.78 50m: 00:29,91
4.
WOLF Marco2003 M
RT +0.73 50m: 00:29,98
5.
BäCK Paul2003 M
RT +0.65 50m: 00:30,67
6.
RT +0.80 50m: 00:30,82
7.
RT +0.82 50m: 00:31,66
8.
FLORIAN Jan2004 M
RT +0.77 50m: 00:32,45
9.
RT +0.68 50m: 00:32,74
10.
RT +0.69 50m: 00:34,49
11.
RT +0.74 50m: 00:35,38
12.
URL Lukas2004 M
RT +0.69 50m: 00:38,10
PöTZ Jonas2003 M
URDL Niklas2004 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse männlich
1.
REISER Marco2000 M
RT +0.71 50m: 00:25,43
2.
RT +0.71 50m: 00:26,40
3.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.73 50m: 00:26,47
4.
RT +0.62 50m: 00:26,87
5.
RT +0.64 50m: 00:26,91
6.
RT +0.64 50m: 00:27,80
7.
RT +0.70 50m: 00:27,94
8.
RT +0.71 50m: 00:28,05
9.
GOONA Fehzan2000 M
RT +0.67 50m: 00:28,13
10.
WESSIAK Timo2000 M
RT +0.84 50m: 00:28,29
11.
RT +0.71 50m: 00:28,50
12.
RT +0.63 50m: 00:28,56
13.
DEXL Oscar2002 M
RT +0.66 50m: 00:28,87
14.
URL Daniel2002 M
RT +0.62 50m: 00:30,30
15.
RT +0.64 50m: 00:31,36
16.
RT +0.67 50m: 00:33,52
17.
VICH Mirko2001 M
RT +0.85 50m: 00:39,13
Abgemeldet.
Abgemeldet.
PAIER Daniel2002 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
SCHELL Lukas2002 M
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse männlich
1.
RT +0.68 50m: 00:25,99
2.
HERCOG Jan1998 M
RT +0.69 50m: 00:26,80
3.
RT +0.78 50m: 00:27,22
4.
EISSNER Max1998 M
RT +0.66 50m: 00:29,11