Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Results
Results - Select Event
Event 12 - 50m Rücken Herren (Timed)
Jugendklasse 1 männlich
1.
RT +0.85 50m: 00:32,81
2.
RT +0.64 50m: 00:33,00
3.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.76 50m: 00:33,48
4.
SPARY Paul2005 M
RT +0.74 50m: 00:34,04
5.
RT +0.89 50m: 00:34,30
6.
RT +0.76 50m: 00:34,72
7.
RT +0.79 50m: 00:34,85
8.
RT +0.93 50m: 00:34,92
9.
LIN Alex2006 M
RT +0.72 50m: 00:35,75
10.
RT +0.72 50m: 00:36,68
11.
RT +0.76 50m: 00:37,51
12.
RAINER Jonas2005 M
RT +0.72 50m: 00:37,73
13.
RT +0.74 50m: 00:37,80
14.
RT +0.72 50m: 00:37,82
15.
RT +0.74 50m: 00:38,41
16.
RT +0.83 50m: 00:43,01
17.
RT +0.75 50m: 00:45,99
18.
19.
RT +0.94 50m: 00:46,69
20.
KEMAC Ilhan2006 M
RT +0.83 50m: 00:54,69
Abgemeldet.
ENDER Jonas2006 M
Abgemeldet.
Jugendklasse 2 männlich
1.
RT +0.69 50m: 00:31,90
2.
SPARY Moritz2003 M
RT +0.67 50m: 00:32,31
3.
RT +0.91 50m: 00:32,63
4.
RT +0.72 50m: 00:32,75
5.
RUPP Felix2003 M
RT +0.71 50m: 00:34,22
6.
BäCK Paul2003 M
RT +0.77 50m: 00:34,29
7.
WOLF Marco2003 M
RT +0.71 50m: 00:34,84
8.
RT +0.69 50m: 00:35,76
9.
RT +0.86 50m: 00:36,17
10.
URL Lukas2004 M
RT +0.73 50m: 00:37,72
11.
RT +0.79 50m: 00:38,22
12.
FLORIAN Jan2004 M
RT +0.77 50m: 00:38,67
PöTZ Jonas2003 M
URDL Niklas2004 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse männlich
1.
REISER Marco2000 M
RT +0.72 50m: 00:26,72
2.
RT +0.67 50m: 00:28,70
3.
RT +0.62 50m: 00:29,23
4.
RT +0.62 50m: 00:29,49
5.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.82 50m: 00:29,54
6.
RT +0.72 50m: 00:29,78
7.
DEXL Oscar2002 M
RT +0.59 50m: 00:30,22
8.
RT +0.72 50m: 00:30,85
9.
RT +0.69 50m: 00:31,44
10.
RT +0.65 50m: 00:32,05
11.
GOONA Fehzan2000 M
RT +0.73 50m: 00:32,17
12.
RT +0.66 50m: 00:32,39
13.
URL Daniel2002 M
RT +0.65 50m: 00:33,67
14.
WESSIAK Timo2000 M
RT +0.81 50m: 00:33,94
15.
RT +0.79 50m: 00:36,01
16.
RT +0.74 50m: 00:36,58
Abgemeldet.
Abgemeldet.
PAIER Daniel2002 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
SCHELL Lukas2002 M
Abgemeldet.
VICH Mirko2001 M
13:25 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Allgemeine Klasse männlich
1.
RT +0.70 50m: 00:27,15
2.
HERCOG Jan1998 M
RT +0.74 50m: 00:29,88
3.
RT +0.78 50m: 00:31,56
EISSNER Max1998 M
13:34 SW 6.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start/der Wende die Wasseroberfläche nicht durchbrochen