Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Results
Results - Select Event
Event 13 - 50m Brust Damen (Timed)
Jugendklasse 1 weiblich
1.
RT +0.88 50m: 00:37,65
2.
FESSL Pia2006 W
3.
RT +0.79 50m: 00:40,24
4.
MAIER Fiona2006 W
RT +0.77 50m: 00:40,45
5.
WERNER Magda2006 W
RT +0.86 50m: 00:40,91
6.
BAUER Iris2006 W
RT +0.73 50m: 00:41,93
7.
RT +0.80 50m: 00:42,21
8.
RT +0.83 50m: 00:42,46
9.
RT +0.92 50m: 00:42,66
10.
RT +0.84 50m: 00:44,67
11.
RT +0.89 50m: 00:45,62
12.
JUS Eva2007 W
RT +0.87 50m: 00:46,14
12.
14.
RT +0.85 50m: 00:46,24
15.
RT +0.91 50m: 00:47,09
16.
RT +0.90 50m: 00:47,24
17.
RT +0.87 50m: 00:48,38
18.
ERKER Eileen2007 W
RT +0.84 50m: 00:48,51
19.
KöLE Nina2007 W
20.
RT +0.57 50m: 00:49,11
21.
22.
RT +0.89 50m: 00:49,85
23.
RT +0.84 50m: 00:51,40
24.
RT +0.72 50m: 00:51,88
25.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
SIMON Marie2007 W
Abgemeldet.
HAAR Julia2007 W
13:48 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
Jugendklasse 2 weiblich
1.
RT +0.73 50m: 00:35,15
2.
RT +0.74 50m: 00:35,46
3.
RT +0.75 50m: 00:37,35
4.
RT +0.75 50m: 00:38,63
4.
RT +0.84 50m: 00:38,63
6.
EGGER Denise2005 W
RT +0.78 50m: 00:39,26
7.
RT +0.89 50m: 00:40,52
7.
RT +0.85 50m: 00:40,52
9.
RT +0.72 50m: 00:41,00
10.
RT +0.71 50m: 00:41,03
11.
RT +0.72 50m: 00:41,40
12.
RT +0.92 50m: 00:41,52
13.
RT +0.75 50m: 00:41,90
14.
RT +0.75 50m: 00:42,45
15.
RT +0.92 50m: 00:42,69
16.
RT +0.97 50m: 00:42,77
17.
DEXL Emma2005 W
RT +0.76 50m: 00:43,09
18.
RT +0.76 50m: 00:43,44
19.
RT +0.73 50m: 00:44,13
20.
CHAPMAN Zoe2004 W
RT +0.74 50m: 00:44,46
21.
PERZ Kristin2005 W
RT +0.77 50m: 00:44,84
22.
RT +0.95 50m: 00:45,97
23.
RT +0.96 50m: 00:47,09
24.
EUGEN Elena2004 W
RT +0.82 50m: 00:47,47
25.
VASIC Maria2004 W
RT +0.78 50m: 00:50,30
26.
27.
RT +0.96 50m: 00:54,55
Abgemeldet.
THEIßL Lena2005 W
Abgemeldet.
PAIER Linda2005 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse weiblich
1.
RT +0.82 50m: 00:35,46
2.
RT +0.82 50m: 00:37,12
3.
RT +0.70 50m: 00:37,69
4.
RT +0.85 50m: 00:37,81
5.
WERBER Lena2002 W
RT +0.71 50m: 00:38,09
6.
7.
RT +0.76 50m: 00:40,02
8.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.76 50m: 00:40,50
9.
RT +0.81 50m: 00:40,57
10.
RT +0.86 50m: 00:40,85
11.
RT +0.83 50m: 00:41,32
12.
STEFAN Laura2001 W
RT +0.65 50m: 00:41,66
13.
RT +0.85 50m: 00:41,71
14.
RT +0.84 50m: 00:41,94
15.
RT +0.78 50m: 00:44,31
16.
RT +0.75 50m: 00:44,44
17.
RT +0.79 50m: 00:44,88
18.
RT +0.82 50m: 00:45,48
Abgemeldet.
13:58 SW 7.1 Mehrere Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
Allgemeine Klasse weiblich
1.
RT +0.71 50m: 00:37,51
2.
RT +0.77 50m: 00:38,50
3.
RT +0.65 50m: 00:39,21
4.
RT +0.80 50m: 00:42,54
5.
RT +0.82 50m: 00:43,27
6.
GERHART Anna2000 W