Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Results
Results - Select Event
Event 15 - 50m Freistil Damen (Timed)
Jugendklasse 1 weiblich
1.
FESSL Pia2006 W
RT +0.72 50m: 00:30,04
2.
RT +0.83 50m: 00:30,22
3.
RT +0.75 50m: 00:31,20
4.
WERNER Magda2006 W
RT +0.80 50m: 00:31,51
5.
RT +0.85 50m: 00:31,60
6.
RT +0.81 50m: 00:32,45
7.
HAAR Julia2007 W
RT +0.71 50m: 00:32,85
8.
MAIER Fiona2006 W
RT +0.74 50m: 00:33,12
9.
JUS Eva2007 W
RT +0.77 50m: 00:33,96
10.
RT +0.93 50m: 00:34,59
11.
BAUER Iris2006 W
RT +0.71 50m: 00:34,82
12.
RT +0.84 50m: 00:34,99
13.
KöLE Nina2007 W
RT +0.88 50m: 00:35,70
14.
15.
RT +0.97 50m: 00:35,78
16.
RT +0.83 50m: 00:36,02
17.
RT +0.90 50m: 00:36,70
18.
RT +0.72 50m: 00:36,96
19.
RT +0.91 50m: 00:37,28
20.
ERKER Eileen2007 W
RT +0.85 50m: 00:38,39
21.
22.
RT +0.95 50m: 00:38,78
23.
RT +0.83 50m: 00:39,00
24.
RT +0.88 50m: 00:39,74
25.
26.
RT +0.91 50m: 00:41,39
Abgemeldet.
Abgemeldet.
SIMON Marie2007 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 2 weiblich
1.
RT +0.70 50m: 00:28,46
2.
RT +0.72 50m: 00:28,93
3.
RT +0.81 50m: 00:28,97
4.
RT +0.83 50m: 00:29,70
5.
RT +0.78 50m: 00:29,96
6.
RT +0.73 50m: 00:30,01
7.
RT +0.86 50m: 00:30,38
8.
RT +0.74 50m: 00:30,50
9.
RT +0.82 50m: 00:31,24
10.
RT +0.72 50m: 00:31,33
11.
DEXL Emma2005 W
RT +0.73 50m: 00:31,78
12.
EUGEN Elena2004 W
RT +0.77 50m: 00:31,86
13.
VASIC Maria2004 W
RT +0.75 50m: 00:31,92
14.
EGGER Denise2005 W
RT +0.75 50m: 00:32,05
15.
RT +0.71 50m: 00:32,13
16.
CHAPMAN Zoe2004 W
RT +0.80 50m: 00:32,25
17.
RT +0.92 50m: 00:32,26
18.
RT +0.74 50m: 00:33,07
19.
RT +0.94 50m: 00:33,85
20.
RT +0.89 50m: 00:34,69
21.
RT +0.73 50m: 00:35,19
22.
RT +0.87 50m: 00:35,21
23.
RT +0.85 50m: 00:36,39
24.
RT +0.82 50m: 00:36,94
25.
PERZ Kristin2005 W
RT +0.81 50m: 00:37,28
26.
RT +0.95 50m: 00:37,89
27.
RT +0.91 50m: 00:40,52
Abgemeldet.
THEIßL Lena2005 W
Abgemeldet.
PAIER Linda2005 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse weiblich
1.
RT +0.75 50m: 00:27,81
2.
STEFAN Laura2001 W
RT +0.66 50m: 00:28,40
3.
RT +0.82 50m: 00:29,02
4.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.71 50m: 00:29,43
5.
WERBER Lena2002 W
RT +0.69 50m: 00:29,59
6.
RT +0.68 50m: 00:29,85
7.
RT +0.81 50m: 00:29,90
8.
RT +0.85 50m: 00:30,10
9.
RT +0.71 50m: 00:30,76
10.
11.
RT +0.76 50m: 00:31,29
12.
RT +0.86 50m: 00:31,46
13.
RT +0.83 50m: 00:32,96
14.
RT +0.90 50m: 00:33,27
15.
RT +0.85 50m: 00:33,52
16.
RT +0.89 50m: 00:33,65
17.
RT +0.77 50m: 00:35,20
18.
RT +0.74 50m: 00:36,08
19.
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse weiblich
1.
RT +0.56 50m: 00:28,84
2.
RT +0.77 50m: 00:29,73
3.
RT +0.71 50m: 00:29,92
4.
RT +0.85 50m: 00:30,54
5.
RT +0.88 50m: 00:32,27
6.
GERHART Anna2000 W
RT +0.96 50m: 00:36,44