Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde (Jan 19, 2019) - Hallenbad Kapfenberg

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 4. Runde > Results
Results - Select Event
Event 16 - 50m Freistil Herren (Timed)
Jugendklasse 1 männlich
1.
RT +0.70 50m: 00:28,56
2.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.76 50m: 00:28,71
3.
SPARY Paul2005 M
RT +0.78 50m: 00:28,78
4.
RT +0.67 50m: 00:28,92
5.
RT +0.79 50m: 00:29,47
6.
RT +0.80 50m: 00:29,60
7.
8.
RT +0.80 50m: 00:30,23
9.
RT +0.79 50m: 00:30,66
10.
RT +0.77 50m: 00:31,90
11.
LIN Alex2006 M
RT +0.68 50m: 00:32,14
12.
RT +0.64 50m: 00:32,16
13.
RAINER Jonas2005 M
RT +0.74 50m: 00:32,54
14.
RT +0.80 50m: 00:32,68
15.
RT +0.67 50m: 00:32,76
16.
RT +0.87 50m: 00:34,02
17.
RT +0.98 50m: 00:35,65
18.
19.
RT +0.81 50m: 00:37,78
20.
KEMAC Ilhan2006 M
RT +0.91 50m: 00:41,46
Abgemeldet.
ENDER Jonas2006 M
Abgemeldet.
Jugendklasse 2 männlich
1.
SPARY Moritz2003 M
RT +0.70 50m: 00:26,32
2.
RT +0.75 50m: 00:26,36
3.
RUPP Felix2003 M
RT +0.64 50m: 00:27,15
4.
WOLF Marco2003 M
RT +0.73 50m: 00:27,48
5.
RT +0.79 50m: 00:27,86
6.
RT +0.70 50m: 00:28,44
7.
RT +0.90 50m: 00:28,65
8.
BäCK Paul2003 M
RT +0.70 50m: 00:29,44
9.
RT +0.76 50m: 00:29,88
10.
FLORIAN Jan2004 M
RT +0.79 50m: 00:30,54
11.
RT +0.73 50m: 00:30,67
12.
URL Lukas2004 M
RT +0.73 50m: 00:31,99
PöTZ Jonas2003 M
URDL Niklas2004 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse männlich
1.
REISER Marco2000 M
RT +0.70 50m: 00:24,40
2.
DEXL Oscar2002 M
RT +0.67 50m: 00:24,55
3.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.72 50m: 00:25,32
4.
RT +0.60 50m: 00:25,45
5.
RT +0.69 50m: 00:25,61
6.
RT +0.72 50m: 00:25,81
7.
RT +0.70 50m: 00:26,00
8.
WESSIAK Timo2000 M
RT +0.87 50m: 00:26,21
9.
RT +0.71 50m: 00:26,35
10.
RT +0.74 50m: 00:26,52
11.
RT +0.63 50m: 00:26,63
12.
RT +0.63 50m: 00:26,69
13.
GOONA Fehzan2000 M
RT +0.64 50m: 00:26,95
14.
RT +0.73 50m: 00:27,06
15.
URL Daniel2002 M
RT +0.62 50m: 00:28,21
16.
RT +0.68 50m: 00:28,98
17.
VICH Mirko2001 M
RT +0.78 50m: 00:33,59
Abgemeldet.
Abgemeldet.
PAIER Daniel2002 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
SCHELL Lukas2002 M
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse männlich
1.
RT +0.69 50m: 00:23,47
2.
HERCOG Jan1998 M
RT +0.65 50m: 00:25,08
3.
RT +0.76 50m: 00:26,23
4.
EISSNER Max1998 M
RT +0.66 50m: 00:26,71