Wiener Schulmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Feb 18, 2019) - USZ Schmelz, Wien

You are here: Meets > Wiener Schulmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 10 - 8x25m Freistil Gemischt (Timed)
5.-6. Schulstufe
1.
Varga Gregor (1101)
Tabib Ghaffari Kiyan (1101), 50m: 00:35,76
De Haan Esmée (1101)
Eberl Miriam (1101), 100m: 01:21,01 (00:45,25)
Markovina Anjeza (1101)
Windisch Anna (1101), 150m: 01:59,98 (00:38,97)
Opalka Maximilian (1101)
Schweda Lorena (1101), 200m: 02:30,37 (00:30,39)
2.
Basic Martina (1101)
Maluenda Mauricio (1101), 50m: 00:35,77
Albrecht Helena (1101)
Weseli Lisa (1101), 100m: 01:21,34 (00:45,57)
Dienbauer Anna (1101)
Swigon Nicole (1101), 150m: 02:06,24 (00:44,90)
Bauer Colin (1101)
Mu-Yang Lim (1101), 200m: 02:35,82 (00:29,58)
3.
Lux Vivien (1101)
Pavlovic Katarina (1101), 50m: 00:36,94
Topalhalil Alperen (1101)
Hasenörl Luca (1101), 100m: 01:19,37 (00:42,43)
Hanny Gwendolin (1101)
Stojkovic Milica (1101), 150m: 02:01,31 (00:41,94)
Lukic Oliver (1101)
Foller Fabian (1101), 200m: 02:39,59 (00:38,28)
4.
Brandlmaier Sophie (1101)
Lorenzl Juliane (1101), 50m: 00:39,54
Schwarzinger Jasmin (1101)
Palinkas Petra (1101), 100m: 01:31,85 (00:52,31)
Mürwald Nils (1101)
Stift Lionel (1101), 150m: 02:19,26 (00:47,41)
Noll Max Christopher (1101)
Ungrad Jeronimo (1101), 200m: 02:52,36 (00:33,10)
Fürdös Niclas (1101)
Gröschl Garvin (1101)
Reindl Valerie (1101)
Stecher Damiano (1101)
Jöbstl Vanessa (1101)
Karner Isabell (1101)
Trefelik Laetitia (1101)
Foltyn Andreas (1101)
SW 10.11 Frühstart 6. SchwimmerIn
7.-8. Schulstufe
1.
Ninu Stephan (1102)
Kolnberger Leonie (1102), 50m: 00:29,29
Köksoy Helin (1102)
Weixelbraun Viktoria (1102), 100m: 01:04,34 (00:35,05)
Dänoi Kristian (1102)
Stabelhofer Marvin (1102), 150m: 01:37,89 (00:33,55)
Gelbmann Nelly (1102)
Malovic Lazar (1102), 200m: 02:09,10 (00:31,21)
2.
Kadrnoska Pia (1102)
Baumgartner Franziska (1102), 50m: 00:32,60
Lüftl Marie (1102)
Kuhn Sophia (1102), 100m: 01:11,16 (00:38,56)
Weigl Nina (1102)
Auerbach Luca (1102), 150m: 01:40,10 (00:28,94)
Chaid Maximilian (1102)
Baumgartner Lorenz (1101), 200m: 02:10,39 (00:30,29)
3.
Adonyi Lisa (1102)
Maierhofer Marcel (1102), 50m: 00:37,86
Wanderer Nicole (1102)
Altrichter Tobias (1102), 100m: 01:14,55 (00:36,69)
Hölzl Cornelia (1102)
Rusu Laura (1102), 150m: 01:47,92 (00:33,37)
Machac Felix (1102)
Estevec Paoblo (1102), 200m: 02:16,97 (00:29,05)
4.
Jovanovic Marlies (1101)
Egger Mina (1101), 50m: 00:38,54
Glassl Leonara (1102)
Lipovac Lea (1101), 100m: 01:18,47 (00:39,93)
Sternat Rita (1101)
Szuchanek Helene (1102), 150m: 02:01,33 (00:42,86)
Stasic Lisa (1101)
Mayer Magdalena (1201), 200m: 02:35,72 (00:34,39)
5.
Fellner Leonie (1201)
Heine Sophie (1201), 50m: 00:41,53
Reisner Leonie (1101)
Mehl Carola (1102), 100m: 01:22,50 (00:40,97)
Korn Tim (1201)
Korn Nick (1201), 150m: 02:04,49 (00:41,99)
Steinmetz Daniel (1201)
Zauner Wendelin (1201), 200m: 02:43,05 (00:38,56)
6.
Hampel Vivien (1102)
Fastl Tobias (1102), 50m: 00:42,02
Riedl Samira (1102)
Kumanovich Sebastian (1102), 100m: 01:23,74 (00:41,72)
Hafner Laura (1102)
Wurzer Rebecca (1102), 150m: 02:06,40 (00:42,66)
Weikl Maurice (1102)
Grebitschitscher Kevin (1102), 200m: 02:44,12 (00:37,72)
Povolotskaya Jennifer Anastasia (1102)
Haberl Paula (1102)
Peloschek Clara (1102)
Rebernig Daria (1102)
Meizer Katharina (1101)
Berger Allen (1101)
Rilasciati Lavinia (1101)
Grünfeld Flora (1102)
13:11 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9.-13. Schulstufe
1.
Braun Nikolai (1201)
Goess Leopold (1201), 50m: 00:34,62
Sattler Evelyn (1201)
Tsvetkova Kristin (1201), 100m: 01:06,40 (00:31,78)
Geier Sophie (1102)
Schmidt Bianca (1201), 150m: 01:38,86 (00:32,46)
Tsvetkova Katrin (1201)
Ionescu Tudor (1201), 200m: 02:07,69 (00:28,83)
2.
Hufnagel Magdalena (1201)
Hufnagel Magdalena (1201), 50m: 00:32,83
Sychrovsky Simone (1201)
Altmann Sonja (1201), 100m: 01:16,87 (00:44,04)
Hofmann Christoph (1201)
Fido Simon (1201), 150m: 01:54,33 (00:37,46)
Ladstätter Jakob (1201)
Kopriva Marlon (1201), 200m: 02:28,29 (00:33,96)
3.
Drlickova Jana (1101)
Chkhikvishvili Evgenia (1101), 50m: 00:42,37
Righi Federico (1102)
Kostic Emilija (1102), 100m: 01:28,23 (00:45,86)
Ibrahim Veronika (1101)
Jajkowicz Eryk (1102), 150m: 02:04,45 (00:36,22)
Zimota Lukas (1102)
Pavlik Pascal (1201), 200m: 02:33,87 (00:29,42)
Peirce Bianka (1201)
Umarov Sardor (1201)
Belian Olivia (1201)
Morris Adam (1102)
Rubaga Diana (1201)
Divett Fraser (1201)
Baumeister Lily (1102)
Rubaga Marco (1201)
13:17 SW 10.11 Frühstart 8. SchwimmerIn
Ebert Lena (1201)
Twaroch Laura (1201)
Palatin Lina (1201)
Mayer Juliane (1101)
Baumgartner Moritz (1102)
Jeremic Irina (1102)
Mullen Hanna (1102)
Rizek Andreas (1201)
13:17 SW 10.11 Frühstart 8. SchwimmerIn