OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Club
Club - Details
1. USC TRAUN
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID UTRAU
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7:36.18
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:55.32
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
21.
RT +0.92 50m: 00:42,70, 100m: 01:32,12 (00:49,42), 150m: 02:22,46 (00:50,34), 200m: 03:13,54 (00:51,08)
250m: 04:05,19 (00:51,65), 300m: 04:56,63 (00:51,44), 350m: 05:49,49 (00:52,86), 400m: 06:36,95 (00:47,46)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
17.
50m: 00:45,91, 100m: 01:39,02 (00:53,11), 150m: 02:37,91 (00:58,89), 200m: 03:24,05 (00:46,14)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7:46.81
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
4:03.38
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
17.
RT +0.64 50m: 00:42,68, 100m: 01:32,92 (00:50,24), 150m: 02:23,51 (00:50,59), 200m: 03:15,86 (00:52,35)
250m: 04:07,93 (00:52,07), 300m: 05:00,05 (00:52,12), 350m: 05:51,74 (00:51,69), 400m: 06:38,23 (00:46,49)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
16.
RT +0.70 50m: 00:52,57, 100m: 01:47,61 (00:55,04), 150m: 02:48,01 (01:00,40), 200m: 03:33,76 (00:45,75)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:20.86
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.63 50m: 00:34,54, 100m: 01:16,19 (00:41,65), 150m: 01:57,59 (00:41,40), 200m: 02:39,47 (00:41,88)
250m: 03:21,12 (00:41,65), 300m: 04:02,70 (00:41,58), 350m: 04:44,96 (00:42,26), 400m: 05:27,32 (00:42,36)
450m: 06:08,94 (00:41,62), 500m: 06:50,19 (00:41,25), 550m: 07:31,65 (00:41,46), 600m: 08:13,12 (00:41,47)
650m: 08:54,10 (00:40,98), 700m: 09:35,22 (00:41,12), 750m: 10:15,50 (00:40,28), 800m: 10:54,13 (00:38,63)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
4.
RT +0.63 50m: 00:34,54, 100m: 01:16,19 (00:41,65), 150m: 01:57,59 (00:41,40), 200m: 02:39,47 (00:41,88)
250m: 03:21,12 (00:41,65), 300m: 04:02,70 (00:41,58), 350m: 04:44,96 (00:42,26), 400m: 05:27,32 (00:42,36)
450m: 06:08,94 (00:41,62), 500m: 06:50,19 (00:41,25), 550m: 07:31,65 (00:41,46), 600m: 08:13,12 (00:41,47)
650m: 08:54,10 (00:40,98), 700m: 09:35,22 (00:41,12), 750m: 10:15,50 (00:40,28), 800m: 10:54,13 (00:38,63)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.74 50m: 00:38,12, 100m: 01:26,30 (00:48,18), 150m: 02:14,81 (00:48,51), 200m: 03:03,29 (00:48,48)
250m: 03:58,99 (00:55,70), 300m: 05:00,24 (01:01,25), 350m: 05:44,17 (00:43,93), 400m: 06:27,23 (00:43,06)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
10.
RT +0.74 50m: 00:38,12, 100m: 01:26,30 (00:48,18), 150m: 02:14,81 (00:48,51), 200m: 03:03,29 (00:48,48)
250m: 03:58,99 (00:55,70), 300m: 05:00,24 (01:01,25), 350m: 05:44,17 (00:43,93), 400m: 06:27,23 (00:43,06)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7:02.58
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:56.32
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
17.
50m: 00:42,09, 100m: 01:30,28 (00:48,19), 150m: 02:18,91 (00:48,63), 200m: 03:05,97 (00:47,06)
250m: 03:54,67 (00:48,70), 300m: 04:44,61 (00:49,94), 350m: 05:33,83 (00:49,22), 400m: 06:17,49 (00:43,66)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
18.
RT +0.91 50m: 00:43,08, 100m: 01:38,85 (00:55,77), 150m: 02:41,71 (01:02,86), 200m: 03:24,48 (00:42,77)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:52.37
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21:14.35
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:11.71
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.65 50m: 00:33,63, 100m: 01:11,07 (00:37,44), 150m: 01:50,27 (00:39,20), 200m: 02:29,73 (00:39,46)
250m: 03:10,78 (00:41,05), 300m: 03:52,04 (00:41,26), 350m: 04:33,85 (00:41,81), 400m: 05:15,36 (00:41,51)
450m: 05:57,51 (00:42,15), 500m: 06:39,16 (00:41,65), 550m: 07:21,40 (00:42,24), 600m: 08:03,26 (00:41,86)
650m: 08:45,51 (00:42,25), 700m: 09:27,15 (00:41,64), 750m: 10:08,50 (00:41,35), 800m: 10:46,84 (00:38,34)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
6.
RT +0.65 50m: 00:33,63, 100m: 01:11,07 (00:37,44), 150m: 01:50,27 (00:39,20), 200m: 02:29,73 (00:39,46)
250m: 03:10,78 (00:41,05), 300m: 03:52,04 (00:41,26), 350m: 04:33,85 (00:41,81), 400m: 05:15,36 (00:41,51)
450m: 05:57,51 (00:42,15), 500m: 06:39,16 (00:41,65), 550m: 07:21,40 (00:42,24), 600m: 08:03,26 (00:41,86)
650m: 08:45,51 (00:42,25), 700m: 09:27,15 (00:41,64), 750m: 10:08,50 (00:41,35), 800m: 10:46,84 (00:38,34)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +01.01 50m: 00:35,81, 100m: 01:16,03 (00:40,22), 150m: 01:58,24 (00:42,21), 200m: 02:40,51 (00:42,27)
250m: 03:23,26 (00:42,75), 300m: 04:05,25 (00:41,99), 350m: 04:47,88 (00:42,63), 400m: 05:29,92 (00:42,04)
450m: 06:12,40 (00:42,48), 500m: 06:54,41 (00:42,01), 550m: 07:36,80 (00:42,39), 600m: 08:18,61 (00:41,81)
650m: 09:01,22 (00:42,61), 700m: 09:43,31 (00:42,09), 750m: 10:25,84 (00:42,53), 800m: 11:08,24 (00:42,40)
850m: 11:50,73 (00:42,49), 900m: 12:33,25 (00:42,52), 950m: 13:15,38 (00:42,13), 1000m: 13:57,86 (00:42,48)
1050m: 14:40,50 (00:42,64), 1100m: 15:23,25 (00:42,75), 1150m: 16:05,66 (00:42,41), 1200m: 16:48,76 (00:43,10)
1250m: 17:31,65 (00:42,89), 1300m: 18:14,27 (00:42,62), 1350m: 18:57,17 (00:42,90), 1400m: 19:39,92 (00:42,75)
1450m: 20:22,67 (00:42,75), 1500m: 21:03,26 (00:40,59)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.90 50m: 00:37,93, 100m: 01:24,80 (00:46,87), 150m: 02:11,76 (00:46,96), 200m: 02:56,06 (00:44,30)
250m: 03:46,24 (00:50,18), 300m: 04:35,76 (00:49,52), 350m: 05:16,32 (00:40,56), 400m: 05:55,01 (00:38,69)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
5.
RT +0.90 50m: 00:37,93, 100m: 01:24,80 (00:46,87), 150m: 02:11,76 (00:46,96), 200m: 02:56,06 (00:44,30)
250m: 03:46,24 (00:50,18), 300m: 04:35,76 (00:49,52), 350m: 05:16,32 (00:40,56), 400m: 05:55,01 (00:38,69)
Starts
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.70 50m: 00:34,00, 100m: 01:12,67 (00:38,67), 150m: 01:53,02 (00:40,35), 200m: 02:33,12 (00:40,10)
250m: 03:14,66 (00:41,54), 300m: 03:55,61 (00:40,95), 350m: 04:37,71 (00:42,10), 400m: 05:19,36 (00:41,65)
450m: 06:00,71 (00:41,35), 500m: 06:42,44 (00:41,73), 550m: 07:23,26 (00:40,82), 600m: 08:04,85 (00:41,59)
650m: 08:45,82 (00:40,97), 700m: 09:27,89 (00:42,07), 750m: 10:08,32 (00:40,43), 800m: 10:45,65 (00:37,33)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.69 50m: 00:38,50, 100m: 01:27,67 (00:49,17), 150m: 02:15,74 (00:48,07), 200m: 03:02,13 (00:46,39)
250m: 03:51,79 (00:49,66), 300m: 04:42,68 (00:50,89), 350m: 05:22,29 (00:39,61), 400m: 05:58,10 (00:35,81)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
3.
RT +0.69 50m: 00:38,50, 100m: 01:27,67 (00:49,17), 150m: 02:15,74 (00:48,07), 200m: 03:02,13 (00:46,39)
250m: 03:51,79 (00:49,66), 300m: 04:42,68 (00:50,89), 350m: 05:22,29 (00:39,61), 400m: 05:58,10 (00:35,81)
Starts
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
10:07.45
 
Results
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.91 50m: 00:32,21, 100m: 01:08,70 (00:36,49), 150m: 01:44,24 (00:35,54), 200m: 02:20,03 (00:35,79)
250m: 02:54,50 (00:34,47), 300m: 03:30,03 (00:35,53), 350m: 04:05,12 (00:35,09), 400m: 04:40,41 (00:35,29)
450m: 05:16,30 (00:35,89), 500m: 05:52,20 (00:35,90), 550m: 06:27,71 (00:35,51), 600m: 07:04,10 (00:36,39)
650m: 07:40,11 (00:36,01), 700m: 08:16,56 (00:36,45), 750m: 08:52,57 (00:36,01), 800m: 09:27,22 (00:34,65)
Starts
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11:09.32
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.82 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,82 (00:36,99), 150m: 01:48,05 (00:38,23), 200m: 02:27,46 (00:39,41)
250m: 03:07,83 (00:40,37), 300m: 03:47,73 (00:39,90), 350m: 04:28,23 (00:40,50), 400m: 05:08,23 (00:40,00)
450m: 05:48,91 (00:40,68), 500m: 06:29,64 (00:40,73), 550m: 07:09,58 (00:39,94), 600m: 07:51,15 (00:41,57)
650m: 08:32,25 (00:41,10), 700m: 09:13,15 (00:40,90), 750m: 09:53,61 (00:40,46), 800m: 10:32,21 (00:38,60)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.84 50m: 00:36,70, 100m: 02:52,27 (02:15,57), 150m: 02:06,61, 200m: 02:52,27 (00:45,66)
250m: 03:48,06 (00:55,79), 300m: 04:43,80 (00:55,74), 350m: 05:23,89 (00:40,09), 400m: 05:58,17 (00:34,28)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
4.
RT +0.84 50m: 00:36,70, 100m: 02:52,27 (02:15,57), 150m: 02:06,61, 200m: 02:52,27 (00:45,66)
250m: 03:48,06 (00:55,79), 300m: 04:43,80 (00:55,74), 350m: 05:23,89 (00:40,09), 400m: 05:58,17 (00:34,28)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
20.
RT +0.82 50m: 00:40,46, 100m: 01:28,95 (00:48,49), 150m: 02:19,98 (00:51,03), 200m: 03:12,30 (00:52,32)
250m: 04:04,44 (00:52,14), 300m: 04:56,94 (00:52,50), 350m: 05:48,34 (00:51,40), 400m: 06:36,05 (00:47,71)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
22.
RT +0.87 50m: 00:48,21, 100m: 01:44,34 (00:56,13), 150m: 02:40,82 (00:56,48), 200m: 03:29,55 (00:48,73)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
9:32.60
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18:52.95
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:07.81
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.27 50m: 00:32,74, 100m: 01:08,05 (00:35,31), 150m: 01:43,91 (00:35,86), 200m: 02:19,75 (00:35,84)
250m: 02:55,75 (00:36,00), 300m: 03:32,38 (00:36,63), 350m: 04:09,66 (00:37,28), 400m: 04:47,66 (00:38,00)
450m: 05:23,96 (00:36,30), 500m: 06:01,48 (00:37,52), 550m: 06:38,32 (00:36,84), 600m: 07:16,15 (00:37,83)
650m: 07:52,23 (00:36,08), 700m: 08:29,06 (00:36,83), 750m: 09:05,40 (00:36,34), 800m: 09:41,00 (00:35,60)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.70 50m: 00:35,28, 100m: 01:12,50 (00:37,22), 150m: 01:51,47 (00:38,97), 200m: 02:29,98 (00:38,51)
250m: 03:08,73 (00:38,75), 300m: 03:47,95 (00:39,22), 350m: 04:27,00 (00:39,05), 400m: 05:05,88 (00:38,88)
450m: 05:45,20 (00:39,32), 500m: 06:24,02 (00:38,82), 550m: 07:03,65 (00:39,63), 600m: 07:42,54 (00:38,89)
650m: 08:21,87 (00:39,33), 700m: 09:01,18 (00:39,31), 750m: 09:40,48 (00:39,30), 800m: 10:19,45 (00:38,97)
850m: 10:58,99 (00:39,54), 900m: 11:37,53 (00:38,54), 950m: 12:16,86 (00:39,33), 1000m: 12:56,18 (00:39,32)
1050m: 13:34,63 (00:38,45), 1100m: 14:14,33 (00:39,70), 1150m: 14:54,89 (00:40,56), 1200m: 15:33,56 (00:38,67)
1250m: 16:13,20 (00:39,64), 1300m: 16:51,41 (00:38,21), 1350m: 17:30,81 (00:39,40), 1400m: 18:09,63 (00:38,82)
1450m: 18:48,76 (00:39,13), 1500m: 19:24,87 (00:36,11)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,75 (00:42,18), 200m: 02:35,89 (00:42,14)
250m: 03:15,18 (00:39,29), 300m: 03:57,73 (00:42,55), 350m: 04:35,62 (00:37,89), 400m: 05:11,73 (00:36,11)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:20.91
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.83 50m: 00:34,74, 100m: 01:13,11 (00:38,37), 150m: 01:53,58 (00:40,47), 200m: 02:34,38 (00:40,80)
250m: 03:16,00 (00:41,62), 300m: 03:57,50 (00:41,50), 350m: 04:39,38 (00:41,88), 400m: 05:21,49 (00:42,11)
450m: 06:03,72 (00:42,23), 500m: 06:46,21 (00:42,49), 550m: 07:28,45 (00:42,24), 600m: 08:10,41 (00:41,96)
650m: 08:52,59 (00:42,18), 700m: 09:34,12 (00:41,53), 750m: 10:15,64 (00:41,52), 800m: 10:53,73 (00:38,09)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
3.
RT +0.83 50m: 00:34,74, 100m: 01:13,11 (00:38,37), 150m: 01:53,58 (00:40,47), 200m: 02:34,38 (00:40,80)
250m: 03:16,00 (00:41,62), 300m: 03:57,50 (00:41,50), 350m: 04:39,38 (00:41,88), 400m: 05:21,49 (00:42,11)
450m: 06:03,72 (00:42,23), 500m: 06:46,21 (00:42,49), 550m: 07:28,45 (00:42,24), 600m: 08:10,41 (00:41,96)
650m: 08:52,59 (00:42,18), 700m: 09:34,12 (00:41,53), 750m: 10:15,64 (00:41,52), 800m: 10:53,73 (00:38,09)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.82 50m: 00:38,95, 100m: 01:27,29 (00:48,34), 150m: 02:15,73 (00:48,44), 200m: 03:03,38 (00:47,65)
250m: 03:56,05 (00:52,67), 300m: 04:50,89 (00:54,84), 350m: 05:33,28 (00:42,39), 400m: 06:15,23 (00:41,95)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
8.
RT +0.82 50m: 00:38,95, 100m: 01:27,29 (00:48,34), 150m: 02:15,73 (00:48,44), 200m: 03:03,38 (00:47,65)
250m: 03:56,05 (00:52,67), 300m: 04:50,89 (00:54,84), 350m: 05:33,28 (00:42,39), 400m: 06:15,23 (00:41,95)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:21.78
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:20.61
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
4.
RT +01.13 50m: 00:37,55, 100m: 01:19,54 (00:41,99), 150m: 02:03,82 (00:44,28), 200m: 02:49,02 (00:45,20)
250m: 03:34,31 (00:45,29), 300m: 04:19,59 (00:45,28), 350m: 05:04,82 (00:45,23), 400m: 05:42,63 (00:37,81)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
3.
RT +01.08 50m: 00:43,91, 100m: 01:32,17 (00:48,26), 150m: 02:24,92 (00:52,75), 200m: 03:06,22 (00:41,30)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:29.23
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:43.05
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
11.
50m: 00:39,31, 100m: 01:24,77 (00:45,46), 150m: 02:11,17 (00:46,40), 200m: 02:59,66 (00:48,49)
250m: 03:47,07 (00:47,41), 300m: 04:35,77 (00:48,70), 350m: 05:23,84 (00:48,07), 400m: 06:09,07 (00:45,23)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
15.
50m: 00:50,68, 100m: 01:44,68 (00:54,00), 150m: 02:43,36 (00:58,68), 200m: 03:28,13 (00:44,77)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:48.49
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:45.27
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
8.
RT +0.81 50m: 00:37,88, 100m: 01:21,16 (00:43,28), 150m: 02:05,94 (00:44,78), 200m: 02:50,96 (00:45,02)
250m: 03:36,49 (00:45,53), 300m: 04:22,28 (00:45,79), 350m: 05:07,23 (00:44,95), 400m: 05:49,19 (00:41,96)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
12.
RT +0.93 50m: 00:42,36, 100m: 01:37,20 (00:54,84), 150m: 02:32,28 (00:55,08), 200m: 03:15,84 (00:43,56)
Starts
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
10:55.45
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:50.60
 
Results
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.87 50m: 00:33,24, 100m: 01:11,62 (00:38,38), 150m: 01:52,16 (00:40,54), 200m: 02:35,22 (00:43,06)
250m: 03:19,74 (00:44,52), 300m: 04:04,74 (00:45,00), 350m: 04:50,43 (00:45,69), 400m: 05:35,36 (00:44,93)
450m: 06:20,66 (00:45,30), 500m: 07:05,77 (00:45,11), 550m: 07:52,20 (00:46,43), 600m: 08:37,34 (00:45,14)
650m: 09:23,29 (00:45,95), 700m: 10:09,12 (00:45,83), 750m: 10:52,86 (00:43,74), 800m: 11:34,66 (00:41,80)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.88 50m: 00:34,94, 100m: 01:16,60 (00:41,66), 150m: 02:02,75 (00:46,15), 200m: 02:48,36 (00:45,61)
250m: 03:37,18 (00:48,82), 300m: 04:27,34 (00:50,16), 350m: 05:12,71 (00:45,37), 400m: 05:54,21 (00:41,50)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV & III
4.
RT +0.88 50m: 00:34,94, 100m: 01:16,60 (00:41,66), 150m: 02:02,75 (00:46,15), 200m: 02:48,36 (00:45,61)
250m: 03:37,18 (00:48,82), 300m: 04:27,34 (00:50,16), 350m: 05:12,71 (00:45,37), 400m: 05:54,21 (00:41,50)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:33.11
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:42.62
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.43 50m: 00:35,00, 100m: 01:13,26 (00:38,26), 150m: 01:52,97 (00:39,71), 200m: 02:33,06 (00:40,09)
250m: 03:14,68 (00:41,62), 300m: 03:56,40 (00:41,72), 350m: 04:38,48 (00:42,08), 400m: 05:19,94 (00:41,46)
450m: 06:02,32 (00:42,38), 500m: 06:44,98 (00:42,66), 550m: 07:27,22 (00:42,24), 600m: 08:09,90 (00:42,68)
650m: 08:52,23 (00:42,33), 700m: 09:34,70 (00:42,47), 750m: 10:15,92 (00:41,22), 800m: 10:56,62 (00:40,70)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
7.
RT +0.43 50m: 00:35,00, 100m: 01:13,26 (00:38,26), 150m: 01:52,97 (00:39,71), 200m: 02:33,06 (00:40,09)
250m: 03:14,68 (00:41,62), 300m: 03:56,40 (00:41,72), 350m: 04:38,48 (00:42,08), 400m: 05:19,94 (00:41,46)
450m: 06:02,32 (00:42,38), 500m: 06:44,98 (00:42,66), 550m: 07:27,22 (00:42,24), 600m: 08:09,90 (00:42,68)
650m: 08:52,23 (00:42,33), 700m: 09:34,70 (00:42,47), 750m: 10:15,92 (00:41,22), 800m: 10:56,62 (00:40,70)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.89 50m: 00:35,06, 100m: 01:19,93 (00:44,87), 150m: 02:06,41 (00:46,48), 200m: 02:52,46 (00:46,05)
250m: 03:44,44 (00:51,98), 300m: 04:37,71 (00:53,27), 350m: 05:18,38 (00:40,67), 400m: 05:58,58 (00:40,20)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
6.
RT +0.89 50m: 00:35,06, 100m: 01:19,93 (00:44,87), 150m: 02:06,41 (00:46,48), 200m: 02:52,46 (00:46,05)
250m: 03:44,44 (00:51,98), 300m: 04:37,71 (00:53,27), 350m: 05:18,38 (00:40,67), 400m: 05:58,58 (00:40,20)