OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Club
Club - Details
WELSER TV 1862
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID WTV
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:23.36
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.75 50m: 00:35,16, 100m: 01:13,49 (00:38,33), 150m: 01:51,75 (00:38,26), 200m: 02:31,00 (00:39,25)
250m: 03:09,77 (00:38,77), 300m: 03:49,20 (00:39,43), 350m: 04:27,77 (00:38,57), 400m: 05:06,62 (00:38,85)
450m: 05:44,97 (00:38,35), 500m: 06:24,12 (00:39,15), 550m: 07:02,55 (00:38,43), 600m: 07:41,98 (00:39,43)
650m: 08:20,83 (00:38,85), 700m: 09:00,39 (00:39,56), 750m: 09:39,36 (00:38,97), 800m: 10:17,09 (00:37,73)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
3.
RT +0.75 50m: 00:35,16, 100m: 01:13,49 (00:38,33), 150m: 01:51,75 (00:38,26), 200m: 02:31,00 (00:39,25)
250m: 03:09,77 (00:38,77), 300m: 03:49,20 (00:39,43), 350m: 04:27,77 (00:38,57), 400m: 05:06,62 (00:38,85)
450m: 05:44,97 (00:38,35), 500m: 06:24,12 (00:39,15), 550m: 07:02,55 (00:38,43), 600m: 07:41,98 (00:39,43)
650m: 08:20,83 (00:38,85), 700m: 09:00,39 (00:39,56), 750m: 09:39,36 (00:38,97), 800m: 10:17,09 (00:37,73)
EDL Lena
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:57.32
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:08.50
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:33,98, 100m: 01:13,70 (00:39,72), 150m: 01:54,40 (00:40,70), 200m: 02:34,76 (00:40,36)
250m: 03:16,62 (00:41,86), 300m: 03:58,56 (00:41,94), 350m: 04:40,15 (00:41,59), 400m: 05:22,60 (00:42,45)
450m: 06:04,49 (00:41,89), 500m: 06:47,44 (00:42,95), 550m: 07:29,49 (00:42,05), 600m: 08:12,70 (00:43,21)
650m: 08:55,28 (00:42,58), 700m: 09:36,48 (00:41,20), 750m: 10:17,08 (00:40,60), 800m: 10:56,63 (00:39,55)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
5.
50m: 00:33,98, 100m: 01:13,70 (00:39,72), 150m: 01:54,40 (00:40,70), 200m: 02:34,76 (00:40,36)
250m: 03:16,62 (00:41,86), 300m: 03:58,56 (00:41,94), 350m: 04:40,15 (00:41,59), 400m: 05:22,60 (00:42,45)
450m: 06:04,49 (00:41,89), 500m: 06:47,44 (00:42,95), 550m: 07:29,49 (00:42,05), 600m: 08:12,70 (00:43,21)
650m: 08:55,28 (00:42,58), 700m: 09:36,48 (00:41,20), 750m: 10:17,08 (00:40,60), 800m: 10:56,63 (00:39,55)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.74 50m: 00:36,26, 100m: 01:24,51 (00:48,25), 150m: 02:10,63 (00:46,12), 200m: 02:57,39 (00:46,76)
250m: 03:44,46 (00:47,07), 300m: 04:36,08 (00:51,62), 350m: 05:18,96 (00:42,88), 400m: 06:03,42 (00:44,46)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
5.
RT +0.74 50m: 00:36,26, 100m: 01:24,51 (00:48,25), 150m: 02:10,63 (00:46,12), 200m: 02:57,39 (00:46,76)
250m: 03:44,46 (00:47,07), 300m: 04:36,08 (00:51,62), 350m: 05:18,96 (00:42,88), 400m: 06:03,42 (00:44,46)
EDL Lukas
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
20:31.43
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:36.19
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.64 50m: 00:31,94, 100m: 01:11,18 (00:39,24), 150m: 01:50,84 (00:39,66), 200m: 02:30,88 (00:40,04)
250m: 03:11,42 (00:40,54), 300m: 03:52,02 (00:40,60), 350m: 04:31,55 (00:39,53), 400m: 05:12,19 (00:40,64)
450m: 05:53,10 (00:40,91), 500m: 06:33,79 (00:40,69), 550m: 07:14,57 (00:40,78), 600m: 07:57,39 (00:42,82)
650m: 08:38,24 (00:40,85), 700m: 09:19,87 (00:41,63), 750m: 10:01,69 (00:41,82), 800m: 10:43,67 (00:41,98)
850m: 11:25,60 (00:41,93), 900m: 12:07,00 (00:41,40), 950m: 12:45,77 (00:38,77), 1000m: 13:28,45 (00:42,68)
1050m: 14:07,04 (00:38,59), 1100m: 14:47,70 (00:40,66), 1150m: 15:29,22 (00:41,52), 1200m: 16:10,41 (00:41,19)
1250m: 16:51,00 (00:40,59), 1300m: 17:30,74 (00:39,74), 1350m: 18:12,88 (00:42,14), 1400m: 18:53,03 (00:40,15)
1450m: 19:30,90 (00:37,87), 1500m: 20:07,51 (00:36,61)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
3.
RT +0.64 50m: 00:31,94, 100m: 01:11,18 (00:39,24), 150m: 01:50,84 (00:39,66), 200m: 02:30,88 (00:40,04)
250m: 03:11,42 (00:40,54), 300m: 03:52,02 (00:40,60), 350m: 04:31,55 (00:39,53), 400m: 05:12,19 (00:40,64)
450m: 05:53,10 (00:40,91), 500m: 06:33,79 (00:40,69), 550m: 07:14,57 (00:40,78), 600m: 07:57,39 (00:42,82)
650m: 08:38,24 (00:40,85), 700m: 09:19,87 (00:41,63), 750m: 10:01,69 (00:41,82), 800m: 10:43,67 (00:41,98)
850m: 11:25,60 (00:41,93), 900m: 12:07,00 (00:41,40), 950m: 12:45,77 (00:38,77), 1000m: 13:28,45 (00:42,68)
1050m: 14:07,04 (00:38,59), 1100m: 14:47,70 (00:40,66), 1150m: 15:29,22 (00:41,52), 1200m: 16:10,41 (00:41,19)
1250m: 16:51,00 (00:40,59), 1300m: 17:30,74 (00:39,74), 1350m: 18:12,88 (00:42,14), 1400m: 18:53,03 (00:40,15)
1450m: 19:30,90 (00:37,87), 1500m: 20:07,51 (00:36,61)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.68 50m: 00:31,68, 100m: 01:13,00 (00:41,32), 150m: 01:56,96 (00:43,96), 200m: 02:39,25 (00:42,29)
250m: 03:26,52 (00:47,27), 300m: 04:13,67 (00:47,15), 350m: 04:51,33 (00:37,66), 400m: 05:28,16 (00:36,83)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
1.
RT +0.68 50m: 00:31,68, 100m: 01:13,00 (00:41,32), 150m: 01:56,96 (00:43,96), 200m: 02:39,25 (00:42,29)
250m: 03:26,52 (00:47,27), 300m: 04:13,67 (00:47,15), 350m: 04:51,33 (00:37,66), 400m: 05:28,16 (00:36,83)
EDL Mario
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
19:13.89
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.22 50m: 00:33,40, 100m: 01:10,92 (00:37,52), 150m: 01:50,36 (00:39,44), 200m: 02:29,90 (00:39,54)
250m: 03:10,18 (00:40,28), 300m: 03:50,45 (00:40,27), 350m: 04:32,59 (00:42,14), 400m: 05:13,73 (00:41,14)
450m: 05:56,61 (00:42,88), 500m: 06:38,08 (00:41,47), 550m: 07:20,98 (00:42,90), 600m: 08:02,11 (00:41,13)
650m: 08:44,30 (00:42,19), 700m: 09:25,71 (00:41,41), 750m: 10:07,56 (00:41,85), 800m: 10:48,40 (00:40,84)
850m: 11:30,24 (00:41,84), 900m: 12:11,19 (00:40,95), 950m: 12:53,13 (00:41,94), 1000m: 13:33,31 (00:40,18)
1050m: 14:14,68 (00:41,37), 1100m: 14:54,14 (00:39,46), 1150m: 15:35,68 (00:41,54), 1200m: 16:15,29 (00:39,61)
1250m: 16:55,93 (00:40,64), 1300m: 17:35,52 (00:39,59), 1350m: 18:13,75 (00:38,23), 1400m: 18:52,46 (00:38,71)
1450m: 19:33,02 (00:40,56), 1500m: 20:12,05 (00:39,03)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
9.
50m: 00:39,82, 100m: 01:26,98 (00:47,16), 150m: 02:14,99 (00:48,01), 200m: 03:03,10 (00:48,11)
250m: 03:49,96 (00:46,86), 300m: 04:39,19 (00:49,23), 350m: 05:25,91 (00:46,72), 400m: 06:08,82 (00:42,91)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
11.
50m: 00:46,84, 100m: 01:36,82 (00:49,98), 150m: 02:40,80 (01:03,98), 200m: 03:23,02 (00:42,22)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
12.
RT +0.57 50m: 00:40,43, 100m: 01:27,01 (00:46,58), 150m: 02:15,35 (00:48,34), 200m: 03:03,99 (00:48,64)
250m: 03:53,95 (00:49,96), 300m: 04:42,45 (00:48,50), 350m: 05:31,40 (00:48,95), 400m: 06:13,90 (00:42,50)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
6.
RT +0.65 50m: 00:46,50, 100m: 01:37,90 (00:51,40), 150m: 02:33,47 (00:55,57), 200m: 03:16,49 (00:43,02)
GLEN Anna
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
9:47.49
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19:21.81
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:14.09
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.70 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,32 (00:35,95), 150m: 01:44,76 (00:36,44), 200m: 02:21,40 (00:36,64)
250m: 02:58,17 (00:36,77), 300m: 03:35,63 (00:37,46), 350m: 04:12,38 (00:36,75), 400m: 04:49,43 (00:37,05)
450m: 05:26,02 (00:36,59), 500m: 06:03,23 (00:37,21), 550m: 06:39,93 (00:36,70), 600m: 07:17,13 (00:37,20)
650m: 07:53,64 (00:36,51), 700m: 08:31,06 (00:37,42), 750m: 09:07,12 (00:36,06), 800m: 09:42,06 (00:34,94)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend III
1.
RT +0.70 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,32 (00:35,95), 150m: 01:44,76 (00:36,44), 200m: 02:21,40 (00:36,64)
250m: 02:58,17 (00:36,77), 300m: 03:35,63 (00:37,46), 350m: 04:12,38 (00:36,75), 400m: 04:49,43 (00:37,05)
450m: 05:26,02 (00:36,59), 500m: 06:03,23 (00:37,21), 550m: 06:39,93 (00:36,70), 600m: 07:17,13 (00:37,20)
650m: 07:53,64 (00:36,51), 700m: 08:31,06 (00:37,42), 750m: 09:07,12 (00:36,06), 800m: 09:42,06 (00:34,94)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:32,94, 100m: 01:10,00 (00:37,06), 150m: 01:47,32 (00:37,32), 200m: 02:25,47 (00:38,15)
250m: 03:03,27 (00:37,80), 300m: 03:42,01 (00:38,74), 350m: 04:19,73 (00:37,72), 400m: 04:58,03 (00:38,30)
450m: 05:36,13 (00:38,10), 500m: 06:14,58 (00:38,45), 550m: 06:52,64 (00:38,06), 600m: 07:31,02 (00:38,38)
650m: 08:09,33 (00:38,31), 700m: 08:47,79 (00:38,46), 750m: 09:26,48 (00:38,69), 800m: 10:04,90 (00:38,42)
850m: 10:43,36 (00:38,46), 900m: 11:21,75 (00:38,39), 950m: 12:00,03 (00:38,28), 1000m: 12:38,63 (00:38,60)
1050m: 13:17,29 (00:38,66), 1100m: 13:55,92 (00:38,63), 1150m: 14:34,52 (00:38,60), 1200m: 15:12,82 (00:38,30)
1250m: 15:51,33 (00:38,51), 1300m: 16:30,10 (00:38,77), 1350m: 17:08,14 (00:38,04), 1400m: 17:46,04 (00:37,90)
1450m: 18:23,56 (00:37,52), 1500m: 18:59,95 (00:36,39)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:31,95, 100m: 01:12,03 (00:40,08), 150m: 01:52,49 (00:40,46), 200m: 02:32,13 (00:39,64)
250m: 03:17,73 (00:45,60), 300m: 04:03,83 (00:46,10), 350m: 04:40,29 (00:36,46), 400m: 05:13,97 (00:33,68)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
1.
RT +0.78 50m: 00:31,95, 100m: 01:12,03 (00:40,08), 150m: 01:52,49 (00:40,46), 200m: 02:32,13 (00:39,64)
250m: 03:17,73 (00:45,60), 300m: 04:03,83 (00:46,10), 350m: 04:40,29 (00:36,46), 400m: 05:13,97 (00:33,68)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:20.94
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19:57.10
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:45.16
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.77 50m: 00:33,75, 100m: 01:10,54 (00:36,79), 150m: 01:48,51 (00:37,97), 200m: 02:26,37 (00:37,86)
250m: 03:05,06 (00:38,69), 300m: 03:43,88 (00:38,82), 350m: 04:23,59 (00:39,71), 400m: 05:03,47 (00:39,88)
450m: 05:43,90 (00:40,43), 500m: 06:23,57 (00:39,67), 550m: 07:04,18 (00:40,61), 600m: 07:44,56 (00:40,38)
650m: 08:24,80 (00:40,24), 700m: 09:04,49 (00:39,69), 750m: 09:43,19 (00:38,70), 800m: 10:20,77 (00:37,58)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
4.
RT +0.77 50m: 00:33,75, 100m: 01:10,54 (00:36,79), 150m: 01:48,51 (00:37,97), 200m: 02:26,37 (00:37,86)
250m: 03:05,06 (00:38,69), 300m: 03:43,88 (00:38,82), 350m: 04:23,59 (00:39,71), 400m: 05:03,47 (00:39,88)
450m: 05:43,90 (00:40,43), 500m: 06:23,57 (00:39,67), 550m: 07:04,18 (00:40,61), 600m: 07:44,56 (00:40,38)
650m: 08:24,80 (00:40,24), 700m: 09:04,49 (00:39,69), 750m: 09:43,19 (00:38,70), 800m: 10:20,77 (00:37,58)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:34,48, 100m: 01:12,52 (00:38,04), 150m: 01:51,63 (00:39,11), 200m: 02:30,90 (00:39,27)
250m: 03:09,76 (00:38,86), 300m: 03:49,19 (00:39,43), 350m: 04:28,13 (00:38,94), 400m: 05:07,85 (00:39,72)
450m: 05:47,30 (00:39,45), 500m: 06:26,59 (00:39,29), 550m: 07:06,41 (00:39,82), 600m: 07:46,32 (00:39,91)
650m: 08:26,39 (00:40,07), 700m: 09:06,12 (00:39,73), 750m: 09:46,34 (00:40,22), 800m: 10:26,11 (00:39,77)
850m: 11:05,42 (00:39,31), 900m: 11:45,36 (00:39,94), 950m: 12:25,19 (00:39,83), 1000m: 13:05,34 (00:40,15)
1050m: 13:44,91 (00:39,57), 1100m: 14:25,09 (00:40,18), 1150m: 15:04,89 (00:39,80), 1200m: 15:44,44 (00:39,55)
1250m: 16:23,48 (00:39,04), 1300m: 17:03,00 (00:39,52), 1350m: 17:41,92 (00:38,92), 1400m: 18:20,90 (00:38,98)
1450m: 19:02,09 (00:41,19), 1500m: 19:40,21 (00:38,12)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.75 50m: 00:34,23, 100m: 01:18,89 (00:44,66), 150m: 02:04,14 (00:45,25), 200m: 02:49,51 (00:45,37)
250m: 03:34,85 (00:45,34), 300m: 04:22,40 (00:47,55), 350m: 05:01,08 (00:38,68), 400m: 05:39,30 (00:38,22)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:34,23, 100m: 01:18,89 (00:44,66), 150m: 02:04,14 (00:45,25), 200m: 02:49,51 (00:45,37)
250m: 03:34,85 (00:45,34), 300m: 04:22,40 (00:47,55), 350m: 05:01,08 (00:38,68), 400m: 05:39,30 (00:38,22)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:36,79, 100m: 01:18,85 (00:42,06), 150m: 02:01,46 (00:42,61), 200m: 02:44,27 (00:42,81)
250m: 03:27,09 (00:42,82), 300m: 04:10,27 (00:43,18), 350m: 04:52,94 (00:42,67), 400m: 05:36,65 (00:43,71)
450m: 06:18,86 (00:42,21), 500m: 07:01,54 (00:42,68), 550m: 07:43,36 (00:41,82), 600m: 08:26,64 (00:43,28)
650m: 09:08,60 (00:41,96), 700m: 09:51,49 (00:42,89), 750m: 10:34,14 (00:42,65), 800m: 11:15,95 (00:41,81)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
7.
50m: 00:36,79, 100m: 01:18,85 (00:42,06), 150m: 02:01,46 (00:42,61), 200m: 02:44,27 (00:42,81)
250m: 03:27,09 (00:42,82), 300m: 04:10,27 (00:43,18), 350m: 04:52,94 (00:42,67), 400m: 05:36,65 (00:43,71)
450m: 06:18,86 (00:42,21), 500m: 07:01,54 (00:42,68), 550m: 07:43,36 (00:41,82), 600m: 08:26,64 (00:43,28)
650m: 09:08,60 (00:41,96), 700m: 09:51,49 (00:42,89), 750m: 10:34,14 (00:42,65), 800m: 11:15,95 (00:41,81)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:36,67, 100m: 01:19,04 (00:42,37), 150m: 02:01,77 (00:42,73), 200m: 02:44,88 (00:43,11)
250m: 03:27,38 (00:42,50), 300m: 04:10,79 (00:43,41), 350m: 04:54,24 (00:43,45), 400m: 05:36,46 (00:42,22)
450m: 06:18,79 (00:42,33), 500m: 07:00,77 (00:41,98), 550m: 07:41,97 (00:41,20), 600m: 08:23,37 (00:41,40)
650m: 09:05,21 (00:41,84), 700m: 09:45,22 (00:40,01), 750m: 10:23,91 (00:38,69), 800m: 11:01,97 (00:38,06)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
6.
50m: 00:36,67, 100m: 01:19,04 (00:42,37), 150m: 02:01,77 (00:42,73), 200m: 02:44,88 (00:43,11)
250m: 03:27,38 (00:42,50), 300m: 04:10,79 (00:43,41), 350m: 04:54,24 (00:43,45), 400m: 05:36,46 (00:42,22)
450m: 06:18,79 (00:42,33), 500m: 07:00,77 (00:41,98), 550m: 07:41,97 (00:41,20), 600m: 08:23,37 (00:41,40)
650m: 09:05,21 (00:41,84), 700m: 09:45,22 (00:40,01), 750m: 10:23,91 (00:38,69), 800m: 11:01,97 (00:38,06)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:51.46
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:32.45
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
14.
RT +0.97 50m: 00:38,73, 100m: 01:26,06 (00:47,33), 150m: 02:13,56 (00:47,50), 200m: 03:02,05 (00:48,49)
250m: 03:51,96 (00:49,91), 300m: 04:42,60 (00:50,64), 350m: 05:32,46 (00:49,86), 400m: 06:17,77 (00:45,31)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
14.
RT +0.74 50m: 00:45,92, 100m: 01:40,28 (00:54,36), 150m: 02:38,73 (00:58,45), 200m: 03:25,03 (00:46,30)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
3.
RT +0.80 50m: 00:42,12, 100m: 01:32,09 (00:49,97), 150m: 02:22,61 (00:50,52), 200m: 03:14,00 (00:51,39)
250m: 04:05,27 (00:51,27), 300m: 04:56,59 (00:51,32), 350m: 05:43,43 (00:46,84), 400m: 06:31,67 (00:48,24)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
2.
RT +0.86 50m: 00:44,04, 100m: 01:35,84 (00:51,80), 150m: 02:37,17 (01:01,33), 200m: 03:22,48 (00:45,31)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:17.58
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:16.21
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
3.
RT +0.79 50m: 00:38,28, 100m: 01:20,74 (00:42,46), 150m: 02:04,30 (00:43,56), 200m: 02:49,79 (00:45,49)
250m: 03:35,15 (00:45,36), 300m: 04:20,20 (00:45,05), 350m: 05:05,10 (00:44,90), 400m: 05:42,45 (00:37,35)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
4.
RT +0.70 50m: 00:40,14, 100m: 01:30,11 (00:49,97), 150m: 02:27,32 (00:57,21), 200m: 03:09,38 (00:42,06)
LUTZ Lara
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
13.
RT +0.77 50m: 00:41,52, 100m: 01:30,11 (00:48,59), 150m: 02:17,98 (00:47,87), 200m: 03:04,52 (00:46,54)
250m: 03:51,39 (00:46,87), 300m: 04:38,18 (00:46,79), 350m: 05:27,45 (00:49,27), 400m: 06:09,53 (00:42,08)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
19.
RT +0.85 50m: 00:48,76, 100m: 01:41,20 (00:52,44), 150m: 02:40,61 (00:59,41), 200m: 03:25,90 (00:45,29)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:07.99
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:18.29
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
6.
RT +0.64 50m: 00:36,64, 100m: 01:21,03 (00:44,39), 150m: 02:05,79 (00:44,76), 200m: 02:51,12 (00:45,33)
250m: 03:35,52 (00:44,40), 300m: 04:21,61 (00:46,09), 350m: 05:06,23 (00:44,62), 400m: 05:49,83 (00:43,60)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
9.
RT +0.69 50m: 00:48,39, 100m: 01:36,60 (00:48,21), 150m: 02:37,65 (01:01,05), 200m: 03:19,83 (00:42,18)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.42 50m: 00:34,69, 100m: 01:13,28 (00:38,59), 150m: 01:51,79 (00:38,51), 200m: 02:30,96 (00:39,17)
250m: 03:09,98 (00:39,02), 300m: 03:49,07 (00:39,09), 350m: 04:28,13 (00:39,06), 400m: 05:07,36 (00:39,23)
450m: 05:46,12 (00:38,76), 500m: 06:24,74 (00:38,62), 550m: 07:03,32 (00:38,58), 600m: 07:41,97 (00:38,65)
650m: 08:20,55 (00:38,58), 700m: 08:59,28 (00:38,73), 750m: 09:37,83 (00:38,55), 800m: 10:16,19 (00:38,36)
850m: 10:54,43 (00:38,24), 900m: 11:32,72 (00:38,29), 950m: 12:10,28 (00:37,56), 1000m: 12:48,44 (00:38,16)
1050m: 13:26,17 (00:37,73), 1100m: 14:04,20 (00:38,03), 1150m: 14:42,06 (00:37,86), 1200m: 15:20,01 (00:37,95)
1250m: 15:57,61 (00:37,60), 1300m: 16:35,36 (00:37,75), 1350m: 17:12,64 (00:37,28), 1400m: 17:49,83 (00:37,19)
1450m: 18:27,07 (00:37,24), 1500m: 19:02,07 (00:35,00)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:33,98, 100m: 01:10,91 (00:36,93), 150m: 01:47,99 (00:37,08), 200m: 02:25,90 (00:37,91)
250m: 03:03,66 (00:37,76), 300m: 03:42,00 (00:38,34), 350m: 04:20,02 (00:38,02), 400m: 04:58,89 (00:38,87)
450m: 05:37,01 (00:38,12), 500m: 06:15,68 (00:38,67), 550m: 06:53,67 (00:37,99), 600m: 07:32,41 (00:38,74)
650m: 08:10,33 (00:37,92), 700m: 08:48,56 (00:38,23), 750m: 09:25,00 (00:36,44), 800m: 10:00,53 (00:35,53)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
14.
RT +0.66 50m: 00:42,85, 100m: 01:31,91 (00:49,06), 150m: 02:20,50 (00:48,59), 200m: 03:09,71 (00:49,21)
250m: 03:58,05 (00:48,34), 300m: 04:45,39 (00:47,34), 350m: 05:30,31 (00:44,92), 400m: 06:14,22 (00:43,91)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
14.
RT +0.75 50m: 00:49,56, 100m: 01:39,96 (00:50,40), 150m: 02:35,95 (00:55,99), 200m: 03:17,22 (00:41,27)
Starts
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
Abgemeldet.
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
Abgemeldet.
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
15.
RT +0.91 50m: 00:40,31, 100m: 01:25,57 (00:45,26), 150m: 02:14,46 (00:48,89), 200m: 03:02,26 (00:47,80)
250m: 03:51,19 (00:48,93), 300m: 04:40,46 (00:49,27), 350m: 05:31,13 (00:50,67), 400m: 06:15,34 (00:44,21)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
13.
RT +0.87 50m: 00:41,78, 100m: 01:32,71 (00:50,93), 150m: 02:31,96 (00:59,25), 200m: 03:16,69 (00:44,73)