OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Club
Club - Details
LINZ AG SPORT
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID LAG
DASTL Anna
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:13.07
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:20.83
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
10.
RT +0.82 50m: 00:38,05, 100m: 01:22,14 (00:44,09), 150m: 02:07,74 (00:45,60), 200m: 02:55,27 (00:47,53)
250m: 03:41,43 (00:46,16), 300m: 04:29,53 (00:48,10), 350m: 05:15,38 (00:45,85), 400m: 05:57,41 (00:42,03)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
9.
RT +01.08 50m: 00:41,94, 100m: 01:36,00 (00:54,06), 150m: 02:32,02 (00:56,02), 200m: 03:11,73 (00:39,71)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:17.82
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
22:29.64
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:10.25
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.74 50m: 00:36,00, 100m: 01:15,92 (00:39,92), 150m: 01:57,40 (00:41,48), 200m: 02:38,06 (00:40,66)
250m: 03:20,53 (00:42,47), 300m: 04:03,23 (00:42,70), 350m: 04:46,61 (00:43,38), 400m: 05:29,72 (00:43,11)
450m: 06:13,23 (00:43,51), 500m: 06:56,37 (00:43,14), 550m: 07:40,93 (00:44,56), 600m: 08:24,76 (00:43,83)
650m: 09:10,39 (00:45,63), 700m: 09:53,98 (00:43,59), 750m: 10:37,01 (00:43,03), 800m: 11:16,85 (00:39,84)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
8.
RT +0.74 50m: 00:36,00, 100m: 01:15,92 (00:39,92), 150m: 01:57,40 (00:41,48), 200m: 02:38,06 (00:40,66)
250m: 03:20,53 (00:42,47), 300m: 04:03,23 (00:42,70), 350m: 04:46,61 (00:43,38), 400m: 05:29,72 (00:43,11)
450m: 06:13,23 (00:43,51), 500m: 06:56,37 (00:43,14), 550m: 07:40,93 (00:44,56), 600m: 08:24,76 (00:43,83)
650m: 09:10,39 (00:45,63), 700m: 09:53,98 (00:43,59), 750m: 10:37,01 (00:43,03), 800m: 11:16,85 (00:39,84)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.78 50m: 00:37,18, 100m: 01:18,58 (00:41,40), 150m: 02:00,26 (00:41,68), 200m: 02:42,84 (00:42,58)
250m: 03:24,93 (00:42,09), 300m: 04:06,74 (00:41,81), 350m: 04:49,43 (00:42,69), 400m: 05:31,71 (00:42,28)
450m: 06:14,02 (00:42,31), 500m: 06:56,67 (00:42,65), 550m: 07:39,03 (00:42,36), 600m: 08:21,68 (00:42,65)
650m: 09:04,72 (00:43,04), 700m: 09:47,95 (00:43,23), 750m: 10:30,91 (00:42,96), 800m: 11:13,94 (00:43,03)
850m: 11:57,36 (00:43,42), 900m: 12:39,92 (00:42,56), 950m: 13:22,93 (00:43,01), 1000m: 14:05,50 (00:42,57)
1050m: 14:48,60 (00:43,10), 1100m: 15:32,11 (00:43,51), 1150m: 16:14,79 (00:42,68), 1200m: 16:57,99 (00:43,20)
1250m: 17:41,07 (00:43,08), 1300m: 18:24,34 (00:43,27), 1350m: 19:08,17 (00:43,83), 1400m: 19:51,33 (00:43,16)
1450m: 20:31,67 (00:40,34), 1500m: 21:09,93 (00:38,26)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.78 50m: 00:38,61, 100m: 01:24,11 (00:45,50), 150m: 02:10,34 (00:46,23), 200m: 02:55,37 (00:45,03)
250m: 03:45,41 (00:50,04), 300m: 04:36,47 (00:51,06), 350m: 05:18,67 (00:42,20), 400m: 05:58,53 (00:39,86)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
4.
RT +0.78 50m: 00:38,61, 100m: 01:24,11 (00:45,50), 150m: 02:10,34 (00:46,23), 200m: 02:55,37 (00:45,03)
250m: 03:45,41 (00:50,04), 300m: 04:36,47 (00:51,06), 350m: 05:18,67 (00:42,20), 400m: 05:58,53 (00:39,86)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:27.70
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:35,86, 100m: 01:17,44 (00:41,58), 150m: 01:59,58 (00:42,14), 200m: 02:42,80 (00:43,22)
250m: 03:26,12 (00:43,32), 300m: 04:09,19 (00:43,07), 350m: 04:53,43 (00:44,24), 400m: 05:37,47 (00:44,04)
450m: 06:21,79 (00:44,32), 500m: 07:06,04 (00:44,25), 550m: 07:50,49 (00:44,45), 600m: 08:34,67 (00:44,18)
650m: 09:18,47 (00:43,80), 700m: 10:01,78 (00:43,31), 750m: 10:44,94 (00:43,16), 800m: 11:25,50 (00:40,56)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend III
3.
50m: 00:35,86, 100m: 01:17,44 (00:41,58), 150m: 01:59,58 (00:42,14), 200m: 02:42,80 (00:43,22)
250m: 03:26,12 (00:43,32), 300m: 04:09,19 (00:43,07), 350m: 04:53,43 (00:44,24), 400m: 05:37,47 (00:44,04)
450m: 06:21,79 (00:44,32), 500m: 07:06,04 (00:44,25), 550m: 07:50,49 (00:44,45), 600m: 08:34,67 (00:44,18)
650m: 09:18,47 (00:43,80), 700m: 10:01,78 (00:43,31), 750m: 10:44,94 (00:43,16), 800m: 11:25,50 (00:40,56)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
4.
50m: 00:48,00, 100m: 01:43,24 (00:55,24), 150m: 02:41,33 (00:58,09), 200m: 03:38,61 (00:57,28)
250m: 04:37,73 (00:59,12), 300m: 05:32,08 (00:54,35), 350m: 06:28,45 (00:56,37), 400m: 07:21,12 (00:52,67)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
3.
50m: 00:56,05, 100m: 01:57,42 (01:01,37), 150m: 03:06,96 (01:09,54), 200m: 03:58,64 (00:51,68)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
22.
RT +0.93 50m: 00:49,86, 100m: 01:45,77 (00:55,91), 150m: 02:42,85 (00:57,08), 200m: 03:40,73 (00:57,88)
250m: 04:38,04 (00:57,31), 300m: 05:36,59 (00:58,55), 350m: 06:34,04 (00:57,45), 400m: 07:29,29 (00:55,25)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7:11.22
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
21.
RT +0.96 50m: 00:44,41, 100m: 01:36,74 (00:52,33), 150m: 02:30,52 (00:53,78), 200m: 03:27,43 (00:56,91)
250m: 04:21,63 (00:54,20), 300m: 05:16,06 (00:54,43), 350m: 06:10,46 (00:54,40), 400m: 06:58,39 (00:47,93)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
19.
RT +0.69 50m: 00:59,48, 100m: 01:59,99 (01:00,51), 150m: 03:14,34 (01:14,35), 200m: 04:04,80 (00:50,46)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:41.43
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:34.76
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:10.41
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Schüler IV & III
5.
50m: 00:38,13, 100m: 01:22,17 (00:44,04), 150m: 02:07,80 (00:45,63), 200m: 02:51,72 (00:43,92)
250m: 03:36,40 (00:44,68), 300m: 04:20,71 (00:44,31), 350m: 05:06,03 (00:45,32), 400m: 05:50,63 (00:44,60)
450m: 06:35,93 (00:45,30), 500m: 07:20,44 (00:44,51), 550m: 08:06,15 (00:45,71), 600m: 08:50,43 (00:44,28)
650m: 09:35,83 (00:45,40), 700m: 10:19,72 (00:43,89), 750m: 11:02,93 (00:43,21), 800m: 11:42,79 (00:39,86)
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
6.
50m: 00:36,61, 100m: 01:18,55 (00:41,94), 150m: 02:02,15 (00:43,60), 200m: 02:46,20 (00:44,05)
250m: 03:30,96 (00:44,76), 300m: 04:15,26 (00:44,30), 350m: 04:59,28 (00:44,02), 400m: 05:39,14 (00:39,86)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
5.
RT +0.90 50m: 00:41,16, 100m: 01:30,32 (00:49,16), 150m: 02:25,98 (00:55,66), 200m: 03:05,11 (00:39,13)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:21.04
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:09.26
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:36,11, 100m: 01:16,82 (00:40,71), 150m: 01:58,98 (00:42,16), 200m: 02:42,40 (00:43,42)
250m: 03:25,46 (00:43,06), 300m: 04:09,16 (00:43,70), 350m: 04:53,56 (00:44,40), 400m: 05:37,83 (00:44,27)
450m: 06:22,06 (00:44,23), 500m: 07:06,02 (00:43,96), 550m: 07:50,58 (00:44,56), 600m: 08:34,64 (00:44,06)
650m: 09:18,47 (00:43,83), 700m: 10:02,60 (00:44,13), 750m: 10:46,63 (00:44,03), 800m: 11:28,14 (00:41,51)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend III
4.
50m: 00:36,11, 100m: 01:16,82 (00:40,71), 150m: 01:58,98 (00:42,16), 200m: 02:42,40 (00:43,42)
250m: 03:25,46 (00:43,06), 300m: 04:09,16 (00:43,70), 350m: 04:53,56 (00:44,40), 400m: 05:37,83 (00:44,27)
450m: 06:22,06 (00:44,23), 500m: 07:06,02 (00:43,96), 550m: 07:50,58 (00:44,56), 600m: 08:34,64 (00:44,06)
650m: 09:18,47 (00:43,83), 700m: 10:02,60 (00:44,13), 750m: 10:46,63 (00:44,03), 800m: 11:28,14 (00:41,51)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.81 50m: 00:41,12, 100m: 01:32,04 (00:50,92), 150m: 02:19,67 (00:47,63), 200m: 03:05,98 (00:46,31)
250m: 03:59,20 (00:53,22), 300m: 04:52,46 (00:53,26), 350m: 05:37,00 (00:44,54), 400m: 06:19,27 (00:42,27)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
4.
RT +0.81 50m: 00:41,12, 100m: 01:32,04 (00:50,92), 150m: 02:19,67 (00:47,63), 200m: 03:05,98 (00:46,31)
250m: 03:59,20 (00:53,22), 300m: 04:52,46 (00:53,26), 350m: 05:37,00 (00:44,54), 400m: 06:19,27 (00:42,27)
RUHS Nikos
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
16.
RT +0.82 50m: 00:41,86, 100m: 01:29,38 (00:47,52), 150m: 02:20,81 (00:51,43), 200m: 03:11,35 (00:50,54)
250m: 04:04,34 (00:52,99), 300m: 04:56,14 (00:51,80), 350m: 05:48,93 (00:52,79), 400m: 06:37,11 (00:48,18)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
12.
RT +0.55 50m: 00:46,19, 100m: 01:38,15 (00:51,96), 150m: 02:32,53 (00:54,38), 200m: 03:23,34 (00:50,81)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:15.82
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:31.60
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
8.
RT +0.82 50m: 00:38,56, 100m: 01:23,40 (00:44,84), 150m: 02:08,91 (00:45,51), 200m: 02:56,29 (00:47,38)
250m: 03:43,34 (00:47,05), 300m: 04:33,21 (00:49,87), 350m: 05:20,40 (00:47,19), 400m: 06:07,35 (00:46,95)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
7.
RT +0.72 50m: 00:48,12, 100m: 01:36,73 (00:48,61), 150m: 02:35,95 (00:59,22), 200m: 03:19,31 (00:43,36)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:42.91
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:45.87
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
19.
RT +0.81 50m: 00:42,02, 100m: 01:30,04 (00:48,02), 150m: 02:20,49 (00:50,45), 200m: 03:09,66 (00:49,17)
250m: 04:00,60 (00:50,94), 300m: 04:49,70 (00:49,10), 350m: 05:40,25 (00:50,55), 400m: 06:24,59 (00:44,34)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
24.
50m: 00:52,30, 100m: 01:44,81 (00:52,51), 150m: 02:48,53 (01:03,72), 200m: 03:33,99 (00:45,46)